Увидела сон про дворец и вспомнила свой. Снился давно, после смерти дедули. Еще не сбылся,может сон и не про будущее, вообще не очень понимаю о чем он.
***
Я захожу с дедом в красивый двор огромного особняка, похожего на дворец в викторианской стиле. Внутри строгий дизайн — стены крашеные, пол каменный. Обходим комнаты, осматриваем дом. У меня знание во сне, что хозяйка дома я, дедушка передаёт мне его как наследство. Мы спускаемся вниз в подвал. Там чистые и светлые помещения для прислуги, кровати аккуратно застелены. Сами люди стоят возле стены и ждут знакомства со мной. Они в серой униформе. Дед подвел меня к ним, он не сказал ни слова, но было понятно, что он таким образом представил меня. Я почувствовала его мысли, обращенные к ним: она хорошая. Далее мы вернулись наверх в гостиную, где был накрыт стол. Красивая сервировка, изысканная посуда. Мы ждем гостей. Они стали пребывать. Это все мои близкие родственники. Все. Попробую расшифровать.
2
Толкование сна
1
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Alsusha
Дом во сне красивый и богатый — к достатку и радости в жизни. Большой дом, огромный — возможности и осуществление задуманного, успех и реализация самых дерзких ваших планов.
Подвал — подсознание.
Стол, накрытый богатой скатертью, добротный стол, дорогой, новый — означает будущее процветание и благополучие.
Источник: https://magickum.com/sonnik-stol-snitsya-tolkovanie-sna.html
Дорогая посуда, особенно белая, фарфор дорогой — это один из самых сильных и жестких (то есть указывает на неотвратимость события) символов ДОСТАТКА, благополучия, крепких союзов и вообще счастливого брака.
Источник: https://magickum.com/sonnik-posuda-snitsja-tolkovanie-sna.html
В принципе теперь понятно, сон о моем будущем благополучии и благословении моего любимого деда.
Alsusha
Но что значит прислуга? Были уже сны с этим символом, так же не смогла понять кто эти люди. Помощники может в каком-то деле.
tatian979
Здравствуйте. Прислуга это наёмные работники на зарплате. Наверное, если и будет помощь, то на возмездной основе.
Alsusha
Здравствуйте, Tatian979! Спасибо! Получается такое значение примерно как и у таксистов.
Arina
В одном из эфира Виктория говорила, что дворец, особняк — это мощная энергетика человека. А вам, как понимаю, по линии рода это передано.
Alsusha
Arina, спасибо большое за комментарий! Сейчас вспомнила, что со стороны деда в роду были священнослужители. Маме моей ясновидящая сказала, что ее дед отмолил род. Энергетика сильная. Поэтому все сказанное ею в сердцах сбывается. Про маму это правда, а вот за собой я не замечала таких способностей.
katja
Добрый вечер. У меня было несколько снов с дворцами и один со слугами. Правда я их не видела но знала что они есть и они наводят порядок в моем дворце. Слугами могут быть и наши помощники свыше.
Alsusha
KATJA, спасибо большое за внимание к моему сну. Получается дедуля мне в наследство ангелов-хранителей передал? У меня мурашки по коже.
katja
Мне кажется что так. Конечно я могу и ошибиться. У меня часто во сне люди которых не видно, нет акцента на внешности или охрана. Это все наша поддержка защита помощь оттуда.