Галактика-портал-корабли-карта-любимый-флаги-выход – обсуждение сна онлайн…
Здравствуйте! Помогите понять сон. Я где-то в галактике, место большой площадки, все хорошо обустроено, просторно, хорошо, приятно.
Сон в красивых густых синих тонах.
Много людей, но не толпами. Мы собираемся куда-то отправляться, перед нами большой широченный тоннель. Настроение приподнятое, в предвкушении.
Потом понимаю, что он разделен между собой перегородками-стенами, достаточно широкими, но из неизвестного, плотного, но не твердого материала.
Все пути внутри портала по дуге идут влево, и уходят очень далеко, а самая крайняя правая дорога уходит на право.
И вот человек, кажется папа, но не уверена, хочет по ней отправляться, а я ему советую, настаиваю, чтобы он перешел в следующий маршрут, который с другими еще двумя идут в одном направлении. Он остался на месте вроде.
Область восприятия меняется.
Подсвеченный белым светом изнутри сон. Красивое место, солнечно, небо чистое, море синее, светло и ясно. На море военные корабли, впереди всех стоит большой корабль.
Понимание, что американцы в нашем полушарии и мелькнула картинка, как карта. Очень много голубой воды, внутри суша, по форме похожая на вытянутый треугольник, это смутный образ. У американцев не заладилось, им страшно, что они далеко от дома.
Они здесь одни, и никто им не поможет, все к ним враждебно относятся, помощи ждать не откуда, поскольку родина далеко и помощь может не успеть.
Их отчаяние передается мне.
Я тоже беспокоюсь. Ведь у меня тут парень, военный, американец. Я его люблю. У нас сильная эмоциональная связь. Не известно, какого он звания и каких войск, но не летчик и не моряк. И я за него переживаю. Вдруг он находит выход. Выход выглядит так.
Уже на суше, стоят 2 платформы, из бетона, видом как площадки на авианосцах. Но края у них местами как бы обломаны. Площадки немного не ровные, слегка перекосившиеся. Он на них изображает по флагу. Причем, как бы взмахом руки.
На той платформе, что ближе, американский флаг, но я на него особо не смотрю, но замечаю краем глаза, причем, это не флаг США, а чей-то другой. На той платформе, что подальше, флаг трехполосный, по середине белый либо молочного цвета, одна из боковых полос темно-зеленая, другая терракотового/ охристого цвета.
И кажется, что у флага была окантовка из желтой крученной веревки, а в середине не светлой/ белой полосе рисунок желтого цвета округлой формы, но я не совсем уже уверена, что были шнур и эмблема. Я очень радуюсь, что выход есть. И очень горжусь своим любимым.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Tryffelka
MoonFlower, Айя , я ,конечно, могу ошибаться, но не может этот сон быть предвестником больших изменений в твоей жизни, я бы даже сказала »галактического» масштаба. А там где подсветка белая-у меня такая всегда означает потенциал возможностей, которые , кстати, немного нервы потреплют, в плане — потяну я это или лучше отказаться, потому что не потяну. Но правильное решение — ПОТЯНУ- потому что энергетический потенциал имеется.
MoonFlower
Лена, ты думаешь, это события из будущего, касаются моей личной жизни? Сон сегодня приснился.
Tryffelka
MoonFlower, Ты знаешь мои сны в последнее время очень часто синхронятся с Лунным календарем снов. Смотри, что на сегодняшние сутки написано :
16. Шестнадцатый лунный день :
сны — исцеления, сны — зарядки и сны, которые вскоре исполнятся. Очень емкие лунные день и ночь. В этот день используют в совместном пространстве аффирмацию «Исцеление».
Я думаю этот сон полностью совпал с характеристикой событий твоих жизни по лунному календарю. Исцеление, зарядка и сны-исполнения. Посмотри сама какая символика и как она ясно передает эту мысль… зарядка на исполнение )))
MoonFlower
Лена, спасибо! Про потенциал возможностей я не замечала. У меня с такой подсветкой означало подзарядку. Но хорошо бы так, как ты говоришь 🙂 Я вообще-то на должника делала, а приснилось это. А помнишь, сон, где мы на другой планете и мой парень мне показывает их секретную разработку. А в этом сне уже любовь 🙂 Еще между этими снами мне снился некто в форме, но он прошел мимо, теперь думаю, может, это был другой символ.
Tryffelka
MoonFlower, Я же не настаиваю. У каждого свои особенности подсветки снов. ))) Слушай, а что это за любовь у тебя вдруг? Эмоции то чистый показатель.. просто любовь может к разным образам относится. 🙂 Интересное кино )))
MoonFlower
Tryffelka, а я ж как раз хотела бы, чтобы был потенциал 🙂 Этак 2 в 1 🙂 И подзарядка, и возможность реализации. Ты знаешь, я уже 2 дня мучаюсь, прям покоя мне не дает это человек 🙁 Может, это какое-то ну совсем далекое будущее? У меня вообще-то никого нет на примете, чтобы хотя бы примерить. есть только бывший муж :))))))) И не говори, жутко интересно. Ты не знаешь, концовку с флагами как трактовать, как личную или общественную ситуацию? Пишу через панель модератора, у тебя коммы нормально проходят?
Tryffelka
MoonFlower, Давай бывшего мужа не будем примерять на будущее ))) Ну его в баню. У меня флаг только один раз был во сне , и он такой был как символ личной Победы. Не уверена,но мне кажется это твое личное.
Коммы проходят- я ж теперь умная..я копирую и вставляю.. не проходят с первого раза, вставляю с второго, правда днем пару раз через панельку комм добавила )))
MoonFlower
Угу, сама не хочу :))) А у тебя какой был флаг, какого-то государства? Я вот сейчас тоже верчу вариант о том, что это он для нас нашел выход с флагами.