Здравствуйте, сегодня приснилось, что я на поле ,у мамы в огороде хожу, и там посажёная клубника. Ягод ещё нету, но вижу одну-беру маленькая и в песку,выбросила. Дальше вижу большая, красивая, я вырвала -она не много была грязная,вытерла и выпила сок(а не скушала, очень сочная )
Потом я как в школе, или какое-то здание большое и там должно быть застолье. У меня там лежат платья. И незнакомая девушка их смотрит и примеряла одно (новое)и ушла в нем(фиолетовое). На мне тоже платье новое фиолетовое и красивое. Я хожу по зданию ищу ту девушку,на высоких каблуках в ботфортах и как то неудобно-что-то с каблуками, и надо поправить, вижу стулья-маленькие и большие, я сажусь на большой-мне так удобнее, поправила и далее ищу. Захожу в зал и вижу что началось уже застолье, там родственники и незнакомые люди. Думаю наконец то, щас эту девушку найду и скажу,что платье мое(а я знаю во сне ,что она думает, будто платье ничьё ),и проснулась …Спасибо)
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Инеза
Платье так и осталось на ней. Возможно, в чем-то не учтут вашего мнения. Незнакомая — воображаемый конкурент. Просто ваш страх.
Наталия
Спасибо)