Виктория, здравствуйте!
Когда будет возможность активировать Проводник?
Спасибо заранее!
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Автор: Виктория Соколова
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Сны по числам месяца
Календарь аффирмаций вещих снов
Если сон приснился под утро
Автор: Виктория Соколова
Juls
Присоединяюсь к вопросу!
Victoria Socolova
Сегодня ночь будет под действием 9 лунных суток. Так что мы можем сделать совместный Проводник, но эта будет работа со сверх усилиями, то есть »зацепит» тяжелые проработки и соответственно, сам процесс будет жесткий. Делаем? Решайте.
Victoria Socolova
Начинаются 9 — е сутки с 12 завтра, но зацепить может. Просто предупреждаю, чтобы »завхозов» потом не искали…
Kris
Я тоже за.
Victoria Socolova
Страница ЗДЕСЬ https://magickum.com/son-provodnika.html
Активна следующие двое суток: в ночь на 2 и 3 июня
Juls
пусть — жесткач! Поглядим! Спасибо!
Elena@
Нужно ли представлять желаемое перед фразой, содержащий ключ?
Nemezida
Да!
Elena@
Nemezida, благодарю!))
alvi
Виктория, спасибо вам преогромнейшее!!!)))
ElenaBlueMorfo
Всем доброго дня!) Думала, что зацеп будет хуже))) Из всего, что снилось (спала с просыпаниями, сны разрывались), отчетливо помню свою комнатку в общежитии — 2х2 метра… Комнатка узкая и темная, но из мебели было всё только самое необходимое — и вещевой шкаф в углу, и односпальная кровать, и письменный стол, и прикроватная тумба. Все старенькое, но целое. И, слава Богу, окошечко с белой тюлькой, поняла, что без него была бы полная печаль. Ко мне пришел покойный отчим. Но во сне он был как-будто ещё живой, моложе лет на 20-ть, волосы черные без седины. Стоял в комнатке возле открытой двери. И я поняла, что он только ко мне приходит, и умирает вот так стоя прямо у порога. Во сне снова »переварила» его болезнь (рак легких) и смерть. Причем было четкое понимание, что такие его приходы повторяются с периодичностью (не поняла, что за периодичность и почему так происходит, смысл ускользнул; может не стоит и зацикливаться на этом?). После того как он стоя умер и »растаял» в воздухе всё резко изменилось — я увидела себя со стороны. Я была в очень ярком летнем до пола красном платье, с открытыми руками и прилегающим по всей фигуре. По всей длине по диагонали от плеча, через грудь, живот и до самого низа платье было декорировано пышным воланом. Фигура была идеальная, стройная. Золотистые волосы длинными до пояса и волнистыми. У меня мысль, что если символ рака легких, т.е. неспособность дышать связан именно с тесной коморкой, в которой я оказалась? И тогда это перевоплощение как раз о символичном выходе из этой ситуации? Заранее спасибо!
Juls
Всем здравствуйте!
У меня очень странный Проводник… Прям даже сомневаюсь, он ли?)
Сначала я на улице была одна посреди огромного срадиона, поздний вечер, но мне не страшно. Появляется среди темноты луч прожектора что ли и начинает светить туда, где я стою. Получается, я как на ладони, а сама никого и ничего вокруг не вижу.
Ко мне подходит незнакомый мужчина, высокий, положил на траву приемник и начинает ловить музыку, долго возился, я понимала, что пытается мне угодить с репертуаром. Наконец, услышала знакомую мелодию, говорю ему: отлично, оставьте ее! И он исчез.
Затем я в булочной оказалась, выбирала плюшки всякие… большие, маленькие… в итоге взяла упаковку маленьких вкусняшек каких-то.
Вот и все. Вторая часть, думаю, вообще не по теме… вот если только луч от прожектора?
А приемник расценить как настройку на нужную волну?
Juls
Ой, описка… »одна среди огромного сТадиона.
Victoria Socolova
Elenaol, пожалуйста, на здоровье…я всегда — за.
Kate_Paperwings
Всем доброго времени суток!
Из-за отсутствия доступа в интернет проворонила Проводник. Но постаралась очень-очень (этой ночью, на 4-е число). И знаете, проработка действительно была тяжелой (поэтому думаю, что зацепила). Плюс у меня была »загружена» установка »Из тьмы на свет». Мне кажется, они сработали вместе, в унисон. Постараюсь отчитаться в Блогах, как только наберу текст (многабукаф).
Виктория, спасибо за совместник!!!