Всем доброго дня! 🤗
Прошу помощи знающих людей в толковании сна! 🙏🙏🙏
Сон был по совместной аффирмации «Получи подсказку подсознания». Перед сном у меня был запрос: Как мне устроиться на желанную работу, какие действия предпринять?
Вот что запомнилось. Это был самый яркий момент из сна.
Вижу большой магазин одежды. Там женские платья. Я работаю в этом магазине. Вижу директора магазина — мужчину, очень похожего на знаменитого актёра. Директору не нравятся модели вывешенных в магазине платьев, он возмущается, считает их не актуальными, точнее не соотвествующими современной моде. Другие продавцы пытаются его успокоить. Я со стороны наблюдаю за этой сценой молча, так как, насколько я понимаю — я новенькая в этом магазине. И вот директор уходит в свой кабинет, который больше напоминает шкаф. Все продавцы приступают к работе. Я хожу по магазину, осматриваюсь. Он очень большой, просторный, стоят большие вешалки, на которых висят эксклюзивные платья. Всё, как говорится, дорого — богато. И вот приходит женщина, она не может выбрать себе платье, возмущается, что ничего не может найти среди этих моделей. Я подхожу к ней. Женщина элегантная, состоятельная, красивая. Я пытаюсь её успокоить и стараюсь помочь ей выбрать подходящее ей платье. Хожу между вешалок, ищу и нахожу одно интересное платье. Снимаю его с вешалки, рассматриваю. Оно оригинальное, вечернее, но не только, платье для выхода, глубокого фиолетового цвета, с сиреневыми и чёрными вставками. Я предлагаю это платье той женщине, так как из всех остальных оно более ей подходит. Женщина вроде успокаивает и соглашается примерить платье. Она одевает его. Оно вроде как идёт ей, но что-то не то. Я ей говорю, что сейчас приглашу нашего директора и он ей точно поможет найти то платье, которое ей точно подойдёт. Иду за директором, а он сидит в своей коморке и не хочет выходить. Я еле уговариваю его выйти, говорю, что это очень важная посетительница и надо ей уделить внимание. И директор нехотя вылез из своей каморки. Мы идём по магазину, а женщины этой не видно. Директор недовольно спрашивает, где же эта покупательница? Я пытаюсь её найти среди других женщин, которых в магазине стало больше. И вот вроде бы нашла, подхожу к ней, привожу к директору. Смотрю внимательно, а это оказывается не она. Я опять иду искать эту женщину, спрашиваю у других продавцов, может видели её. И кто-то из них мне говорит, что она вот здесь в примерочной меряет платья. Я захожу в примерочную и вижу её в том платье, которое я для неё выбрала. Вроде бы она согласна его купить. Я её подвожу к директору, представляю их. И дальше они уже сами продолжают беседу. А мне говорит кто-то из продавцов: Ты знаешь кто она? А оказывается, что эта женщина руководитель какой-то очень известной крупной компании, и что это здорово, что она здесь оказалась и мы смогли ей помочь.
Вот такой сон. А теперь я прошу помочь мне разобраться, как мне увиденное отвечает на мой запрос? Голову сломала, размышляя 🤷🤷🤷
БЛАГОДАРЮ за внимание!
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал