Меня преследует мужчина,у него чёрные волосы, в жёлтых штанах и белой футболке , сам смуглый.Я бегу к своему дому чтобы спрятаться, постоянно оборачиваюсь, надеясь что он отстанет. Он преследует дальше, перелазит через бетонный забор на дерево и с него спускается ко мне во двор. Он у меня в доме, я дрожу от страха. Он начинает трясти руками мою реальную дочь, она кричит. Я подбегаю и вырывают ее из рук мужчины. Все, проснулась.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Prosto_A
Понимаю так: бандит- это мой страх, который преследует меня , а я убегаю. Но в один момент я эмоционально справлюсь с ним ( забрала свою дочь )