+ Одежда во сне – красный шарф – шляпа – сбывшийся сон. Сон. Я дома у своего бывшего парня, хочу забрать свою одежду, которая у него осталась. При этом очень не хочу, чтобы меня видели его родители, чувствую себя неловко от этого. Одежды очень много, но в глаза бросается большой теплый красный шарф.
Я понимаю, что не унесу всю эту одежду за один раз и говорю парню: “Остальное привезешь, когда ко мне приедешь”. Так и оставила у него свои вещи. Еще на мне была осенняя одежда и какая-то неуместная шляпа. Теперь толкование: на момент, когда приснился сон, я не знала, стоит ли нам с парнем общаться дальше.
Некрасивая шляпа – это разброд в моих мыслях, я не могла привести их в порядок. Красный большой шарф, который неудобно нести – мои переживания, негативные эмоции, которые я испытывала, но при этом избавиться от которых было трудно. Прекратить общение было нелегко, потому и одежду из дома было не унести так сразу. Осенняя одежда – указание на время событий.
Магикум – проект онейронавтов
Практика осознанных снов (ОС)
* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ
СОННИК МАГИКУМА – лучший сонник Рунета!
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Блоги Магикума – толкование снов онлайн
Тренинги и вебинары проекта Магикум – ваша новая реальность: парапсихология, сверхпотенциалы, сверхспособности
Электронная книга с личной аффирмацией сновидения ЗДЕСЬ
При покупке книги из США и стран Евросоюза: XinXii , Smashwords
КУПИТЬ КНИГУ



Свет svk
Спасибо! Такой анализ очень помогает понимать сны ,особенно начав со своих ощущений
Amethyst
Оля, привет! рада снова видеть тебя здесь)) надеюсь, ты хорошо отдохнула, вернулась с новыми силами!))
Оль, я вот все про этот красный шарф думаю, у меня вообще идет какая-то стойкая ассоциация знаешь с чем? есть такая легенда, китайская или японская вроде, про двух людей, которым судьбой назначено быть вместе, так вот они связанны невидимой красной нитью, которая может запутаться, тянуться сквозь время, расстояния и обстоятельства, но никогда не порвется… это всего лишь легенда, не воспринимай буквально)))
но может, у вас с этим парнем и правда какая-то неразрывная связь? ты оставляешь у него часть своих вещей, свой след, причем тут так явно этот шарф бросается в глаза, еще и фраза эта »когда ко мне приедешь»… по-моему, это еще не конец вашей общей истории))
Свет svk
Аметист я в восторге от версии-легенды
да, у них история Ромео и Джульеты 
Viki
Оля привет) Молодец! Все разложила по полкам, отлично расшифровала.
Olya
Аметист, Ларис, привет!) Спасибо тебе огромное, да, почти восстановилась, правда, сны пока что-то не идут, но я над этим работаю) И вот держу руку на пульсе, так что тут я)) Красивая версия про легенду, конечно… Я только не знала, что это легенда, думала, это высказывание такое есть, как раз моей романтической натуре по душе… )) А если серьезно, то бывали моменты, когда я и сама так думала, что есть какая-то связь особенная и ее не разорвать, что бы мы не делали.. и Колизей этот покоя не дает… и по »родной душе» он мне снился… но я то лицо эмоционально заинтересованное, всегда боюсь себе что-то лишнее понапридумывать… Но вот про этот сон я в таком ключе не думала, хотя все верно ты написала, остались мои вещи у него, как не хотела, а не унесла все)) Еще и дала понять, что это не конец »когда ко мне приедешь».. И про шарф надо подумать, спасибо, что на интересную мысль натолкнула! Светик, про Ромео и Джульетту это ты наверное сразу мою характеристику от Аи вспомнила)))
Olya
Привет, Вики!) Рада, что кому-то мой опыт интересен)
Свет svk
Да , Оленька, от Насти утянула
А вообще , мы здесь свидетели ни одной любовной истории на сайте …твоя конечно очень романтическая!!! Оказывается и на родную душу он тебе снился ….конечно сразу думаешь сама, что совпадение…но со временем попробуй ещё раз. Я свою половинку приснила…расстались 10 лет назад. Так он мне письмо на мейл вдруг прислал, почуял наверно! Я тоже сомневалась, что напридумывала….я хочу рассказать историю с кабалы о сотворении Адама. Это было две половины, мужчина и женщина, склееные спинами. Женщина не из ребра произошла…. это неправильный перевод с Ветхого Завета.
Бог разделил их на две половины и с тех пор они хотят воссоединиться. Не всегда получается, что мы можем прожить и иметь семью со своей половиной, но корень душ людей где-то всегда соединён получается. Мужчина, что мне приснился, был моей первой любовью и он мне так и говорил, ты моя родная душа. Но по судьбе мы не можем быть вместе. Драма! Он очень переживал и переживает до сих пор. А у меня сердце аж разрывется. А поделать я ничего с этим не могу.
Вот такие истории разные бывают.
Olya
Ох, Свет… грустно же это все…((( Виктория так и писала к аффирмации »родная душа», что в мире миллионы людей, а ваш человек всего один. Казалось бы, если две родные души, две половинки, так почему не прожить жизнь вместе, а с кем же тогда ее прожить.. НО это я, наверное, слишком наивная и романтичная, верю во все это)) Понятно, что жизнь свои коррективы вносит, просто действительно жаль, что так получается.. ( А он тебе несколько раз на »родную душу» снился? Я потом пробовала еще делать, проверить хотела, но ничего не получалось, вообще ничего не снилось.
Свет svk
Оля, я сама лично приняла вещи как есть и грех мне жаловаться на судьбу. Аффирмацию делала один раз (в соннике описала), но больше не хочу. Зачем его дёргать. Я просто пересмотрела наши отношения, это была не обычная история любви. Я послала ему мысленно любви и буду молится за него, чтобы справился со своей жизненной задачей.
А ваша история должна быть по веселее по моим подсчётам