Действие происходит в моей квартире, но только я наблюдаю за всем происходящем со стороны. Вижу, что в кресле сидит развалившись незнакомый мужчина, а перед ним танцует девушка. Танцевала она для него приватный танец. После этого, в этой же комнате , вижу старого мужчину ( в реальности знаю его ) и он мне говорит, что я ему нравлюсь. Я отвечаю, ты вообще в зеркало смотрел на себя? Ты старый, о какой симпатии может быть речь? После разговора мы идем с ним ко мне в спальню и там я вижу , незнакомую девочку, которая взяла в руки конфеты.
Сон я расшифровала так, что некий мужчина, хочет, чтобы над отношениями трудилась только девушка, а он не будет прикладывать никаких усилий, а только потреблять.
Про старого деда , я конечно, не очень разобрала , поэтому буду благодарна за подсказки. Могу только добавить, что в реальной жизни этот дед, у меня вызывает омерзение и отторжение.
1
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Alisa
Мне кажется, что здесь двумя сюжетами показана одна и та же картина.
Что такое танец вообще по сути, танец это какие то телодвижения, язык тела, при помощи танца человек выплескивает накопившуюся энергию, проявляет себя. Здесь основной момент » для мужчины», то есть девушка показывает/ проявляет себя, а мч ничего не делает, просто смотрит, присматривается к ней. А она старается. Он пассивный. Приватный, это только «для него», также приватный танец танцуют обнаженными. В общем мч будет смотреть на ее язык тела и как она старается для него. Как она себя покажет/ проявит проще говоря. И она вначале не против. Она уединилась с ним.
Во втором сюжете, старый, ну я опишу как у меня на практике, старый, это мало энергии, это уставший человек, он мало сможет дать, в какой то период жизни человек ну скажем так в состоянии настояния, болен устал и временно не привлекает никого. Да и не старается. Ему нужно силы восстановить. И вот эти два сюжета возможно о вас. Вы стараетесь, а мч пассивен, мч не может многое вам дать. Назовем мч Петя для удобства.
Ещё как вариант Петя привык чтобы перед ним плясали дамы, расписались для него, одна дама распинается, идёт на контакт, а вы не хотите, потому что Петя старый. Петя вам противен. Возможно Петя прототип противного вам чела.
Девушка берет конфеты, конфеты удовольствие.
Незнакомая / чужое
Спальная/ лж.
Мч может берет удовольствие от общения с вами, фапает что ли от вас. Вы нравитесь ему, а он вам нет, не краш он. Хотя может быть вашим фалловером. Восхищаться вами.
Alisa
Кстати да, тоже соглашусь с вами, дед может выступать в поле потребляди ( девочка его эмоциональный аспект, берет удовольствия, а взамен что)?
Полина
Я вот думаю, может этот сон о прошлом? В прошлом да, был такой мужик, который только и ждал моих проявлений в его сторону, а сам бездействовал. Но я его планы немного нарушила и тоже , особо не вкладывалась в него и в отношения. Ему это естественно, пришлось не по душе, поэтому и прекратилось у нас с ним общение.
Спасибо, что про деда так подробно описали, теперь все у меня сложилось.
Кстати, этот дед, не нравится мне потому, что мало того, что он сам по себе мерзкий, так еще и гуляка каких поискать. Всю жизнь он жене изменял. В приоритете у него молоденькие девушки. Я вообще порой поражаюсь, самооценке некоторых мужиков. Взять хотя бы этого деда, старый, страшный, мерзкий и хочет себе молодую красотку. Ладно бы еще деньги у него были, может бы кто и повелся в таком случае на него, а так и денег нет и сам оставляет желать лучшего)))))
Alisa
Полина, спасибо за обратную связь) каких только историй за мч не услышишь, особенно веселит как эти дедуси набивают себе самооценку.
Ну ладно молодой накачанный, но дедусь без ресурса это особенно весело)
Как рассказал знакомый, у девушки был молодой накачанный, одно время качался без устали, никаких таблеток, одно железо, там да, девушка состоятельная, она вкладывалась в него. Но там и мальчик ухоженный молодой красивый был. Я не видела, так, общую оценку от людей говорю. Там он бросил ее она переживала, конечно, столько вложила. Но там его быстро другая перехватила, вернее папа для своей дочки. Якобы это ценный приз для неё. Дочка и не протестовала.
У меня была история повеселее у знакомой. Там не дедусь конечно, но знакомый с компании, попросился пожить у нее. Денег ноль от него. Что то когда то приволокет и то по большим праздникам.
Характер не айс у него)
Так он не и на нее глаз кинул, у нее там парень на примете был, наклевывалось что то, а он решил ее обхаживать) ни работы, ничего) а все туда же) ни жилья своего к слову. Где то подшабашит иногда и все.
Еще и критиковал ее, пытался воспитывать. Парни смеялись с него, говорили какие то там предметы шарики вставил себе в причинное место. Ещё и он сам хвастался этим.
Это капец просто)))) и нет бы подумать если найдёт себе девушку для жизни к примеру, или соберётся искать, возможно ей это не понравится. Ну ты когда себе что то в причиндалы тулишь, хотя бы подумай, понравится это той девушке, с которой ты будешь спать/ жить. А потом хотя бы предлагай что то. Да банально тот же интим) а то натулил себе дряни в причиндалы и думает что все должны хотеть с ним спать) хоть мнением поинтересуйся ее. Ещё и все это рассказывает ходит)видимо типа кто то клюнет)
Ни кожи ни рожи, лицо круглое, глаза выпучит и слова нет не понимает) еще возомнил себя детективом и рыть что то под нее пытался. Что только непонятно. И правила свои ставил.
Говорит, у меня такое чувство было, что я ему прям обязана должна была давать) и наглый какой)
Ни жилья, ни работы, ни характера доброго. Ни заступиться за себя. Его гопота на районе выцепила, и шапку в мусорник выбросила. Говорит, наверное мне по его мнению мне нужно было за него заступиться еще. Единственное что не жирный, это да, чуток спортивного телосложения.
А и убрать после себя ручки не из того места. Говорит попросила помочь прогенераоить, так он такой список средств выкатил, и моющие универсальные, и какой то там опрыскиватель для пола, нафига только , и чистящее, и умная тряпка) и швабра универсал) и тряпка для увлажнения.
Корчил с себя ремонтника, когда сказала что стены нужно выровнять, под обои, там список был как царский указ) и то и че) говорит без этого ремонт не сделать)
Говорит сложить то все, что он сказал, это ее считая обоев, наверное на то время можно было чуть ли не треть однушки с евро ремонтом купить. Там ценник валил такой у него, что мама не горюй. Лишь бы ничего не делать.
Alisa
Ладно пустили тебя она и родственник живи, ешь пей, но так урод не домогайся хоть. Ты видишь что тебе не хотят/ есть другой/ планы на другого, без разницы. В итоге вылетел он вон. Не пустили. Не помню клянчил он уже у нее или просто достал. Его как человека пригласили тусануиь, выставились за свой счёт, так оно напилось, стало клянчить внимания и любви)
Быдло оно и в Африке быдло.
И другой пример, мужчина со связями, деньгами, дом за бугром, офицер, красиво говорит, не обидит, ум внешность красота, правила чуть чуть такой, грустить и нудеть может, жаловаться если обижен, но терпимо. По сравнению с этим персонажем небо и земля.
И он и десятой доли никогда не позволит что позволяет этот. Никогда без причины не обидит и не нахамит.
Одно его честь имею, чего только стоит. И слово держит. И в голову ему никогда не прийдёт домогаться. А зачем. Он ведь Мужчина с большой буквы. Офицер.
Вот так вот оно бывает) чем больше у человека ресурса, тем больше он отдает) и наоборот.
Alisa
А у этого как в песне » на неделю сто рублей в кармане
И штаны по наследству, а не от Армани»)))
Полина
Читала про Вашу знакомую и честно не понимала, зачем она его терпела у себя в доме? Он же ей вообще никто, еще и условия свои выдвигал.
А престарелые деды , которые пытаются набиваться в женихи , вызывают у меня только улыбку и веселье. Блин, они по ходу не понимают, какие они забавные , когда себя предлагают))))
Случай из моей жизни. Езжу я постоянно на одном автобусе и как то по лету, один престарелый мужик , поладился садиться рядом со мною. Я всегда сажусь у окна, а он получается рядом плюхался. После нескольких таких случаев , мне порядком это надоело, тем более, что от него еще шел запах спиртного, которое я не переношу, и вот прям чувствовала, что дедуля подпитывается моей энергией. И как то в очередной раз, он зашел на остановке и обратно уселся рядом. А впереди были места свободные. Я ему и говорю, а что, мест других больше нет? Он завозмущался и сказал, что он будет сидеть там, где хочет , тк он оплатил проезд))))) На следующей остановке , он взял и пересел на другое место. И с тех пор, как бабка пошептала , больше рядом не садится)))))
Alisa
Ну не знаю даже, наверное пустила как человека, там мало того что находился в гостях, то еще ладно, с ним сюсюкать нужно было, подход искать) потому же он ТХ( тупой половой мужской орган)ещё и требует
А деды привыкли что при союзе бабы в очередь за ними становились лишь бы мужик в доме был. Обычно за такими в очередь становились дамы, которые с которыми особо то никто и не знакомился. И мужики сами такие, иначе бы нашли получше. Но не всегда получше будут с такими жить. У таких мужиков жизнь была » килька в томате, Манька в халате» что они дали бы какой нибудь партийной работнице. Хотя жизнь разная бывает.
Но есть мужчины с большой буквы, все при нем, но он и перебирать может, не без этого. Не подойдёт ему кто нибудь. Хоть и на вид нормально опрятно одета будет, но не то.
Вот выше офицер, за которого я вам писала, за моих подруг лично сказал, » та видал я ее подружек» и засмеялся. Для меня мои подруги хорошие, да, тусить любили, по кафешкам походить, ну может язвительные. Трусы шмотки итд. Но это мои подруги. Но как я поняла ему бы не подошли. Как люди, говорит, они не очень.
Но человек он хороший. Пришли коллекторы раз, из мужчины долг выбивать, его друга, была потасовка, дверь выбивали, ножом угрожали, в общем там много чего было. Он разрушил ситуацию, долг отдал, коллекторов угомонил. Была жена у него, развелся. Пока по заграницам ездил, обеспечивал, зарабатывал, в горячих точках был, привела какого то бродягу домой, он развелся с ней, квартиру дачу гараж машину золото, оставил ей. А она ее потом и пропила, все, до последнего. И золотишко в ломбард зашуршало. В гараже жила с бродягой. Может он и выкупил квартиру за копейки, когда она на бутылку присела, не спорю, но так а какая разница. Они алкаши, все равно бы пропили квартиру. В гараже первое время жили они. И детей на него бросила, а он воспитал.
И это мне говорил человек, который врать не будет.
Всякое в жизни бывает.
Я о том, что вот такие вот бродяги как знакомый подруги и набивают цену, а такие как вот этот мой знакомый, может и в любви не везти.