Здравствуйте !
За мной ухаживает какои то парень высокий красивый, мы находимся на детской площадке моего детсва, он похож на двух парней знакомых мне в жизни(один семьянин, второй мне раньше очень нравился) , этот мужчина взял меня на рвки , так что я обхватила его ногами , моя голова получилась выше его , он меня носит , я была сначало удивлена, потом приятно очень , мы были в зимних куртках, он в черной , а я помоему в тои что носила в студенчестве , но это не точно. На площадке стояла какая то столешница ,вокруг нее собрались люди , я думала там продают пиво и хотела купить чтобы погулять с парнем , он помему не хотел , я смотрю а там не пиво а какая то зеленая жидкость стоит , этот мужчина был рядом со мной до конца сна.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ольга♡
Символ детской площадки из моего детства один раз фигурировал в моем сне и этот сон был о проблемах на работе ,но сон оказался с хорошим концом, в жизни я тогда тоже выйграла, вообще не понимаю почему так тогда подсознание сгенерировало, может какои то элемент конкуренции в детсве кто выйграет в игру. Чувствую нежность от мужчины, берет меня на руки — любовь , забота , я буду удивлена вначале , мы в зимних куртках -реализация зимои, почему то я в курте из студенчества , возмножно может будет какая то наивность и беззаботность ?)) Как в те годы.. я хотела купить пива — захочу дружеского общения ? Но как так если мне мужчина симпотичен и приятен))) он не захочет. Но это было не пиво , а какая то зеленая жидкость, вообще понятия не было что за жидкость , даже расшифровать не могу, может про какие то эмоции имеется ввиду , про удовлетворение ,но я бы не сказала что она была красивая , но хотя эмоции по сну приятные