Улица моего детства и подруги тоже (Д. и С.) Идем к реке, ведет нас Д., следом я и за мной С. Д. говорит, сюда нужно идти за дочкой (чтобы дочь родилась). Я отвечаю, что дочь мне нужна, девочка мне нужна. Немного спустились к берегу и пошли вдоль к широкой, большой трубе - она лежит над рекой и по ней можно перейти на другой берег (в детстве через нее бегали через реку). Дошли, вроде... Читать далее
Поздний вечер, село. Я иду домой, откуда не помню. Иду по ул. Пушкина мимо дома подруги детства. Возле их дома стоит старенькая красная машина без водителя, открыта калитка во двор, людей не вижу. Подумала, что они купили машину ( в реале машины у них нет и никогда не было). Справа по дороге едет еще одна красная машина. Увидев меня, водитель развернулся и поехал со мной в сторону моего дома. Я... Читать далее
Сон 22.08.2025. Началось в кухне летней дома папы. На печке лежали деньги. Непонятно какие. Как карбованцы зеленые. Я и еще кто то (маленькие девочки) пошли в ларьок как в детстве покупать мороженное. Потом был длинный сюжет о 20 летнем парне, блондине, в черной форме. Он по сну мне помогал оформить водительские права. (В реале нет и не мечтаю, зрение и прочее). Потом сюжет был в месте по... Читать далее
Сон по аффирмации " Наваждение " . Вечер, на улице темно, погода больше напоминает начало осени. Нахожусь во дворе моего детства. Нас 5 девушек - подростков и 1 парень. Играем в игру " Колечко, колечко выйди на крылечко " . Мы девушки все сидим на бордюре рядышком одна за другой, я четвёртая . Парень стоит перед нами. У него в руках есть что-то, чтобы передать нам игрокам , нету понятия... Читать далее
Напишу часть сна. Сон длинный был. День. Тепло. Сухо.Большой участок города где дом покойного отца. Все происходило за двором дома на улицах. Я там не была тысячу лет. Так я гуляла в детстве в шесть -11 лет. В начале знание мама собирается на работу. Я нахожусь на месте двора соседей через дом. Там во сне асфальтированная площадка. Я стою на середине где то лесенки фиолетовой металлической... Читать далее
Лето, день, солнечно. Я с неким мужчиной, нахожусь возле магазина ( продуктовый), в районе города моего детства где жила когда-то с моими родителями. В реале в этом магазине я не заходила ни разу так как считался как магазин для элитов, там всё очень дорого было. Мы находимся на свидании, не первый раз. Этот мужчина, немец ( прототип реального мужчины), он приехал в наш город как турист и... Читать далее
Снится,что я катаюсь на качеле в детском саду со своим реальным сыном,( на этой качеле я все время каталась в детском саду). Слева встаёт солнце,оно очень ярко светит ,я закрываюсь от солнца кепкой, мне кажется кепка была черная, но точно не помню. Второй сюжет, мне делают маникюр и обрезают ногти,я смотрю лежит гора ногтей, не только моих. Потом смотрю на ногти, а они недоделаны,надо ещё... Читать далее
Сон вижу со стороны. День, на улице солнечно, погода нынешняя. Нахожусь в моём городе детства, в центре города, на центральной площади , прямо перед памятником Стеф. Вёл. Передо мной стоит незнакомый мужчина, но есть понятие что мы давно знакомы. Он весь сияет от счастья, держит меня за руки, что то мне говорит смотря мне прямо в глаза. А у меня внутри появляется какая-то тревога, и по... Читать далее
Из двора родительского дома убежал маленький поросёнок. Я его не пускала, но он всё равно убежал. Сам открыл калитку побежал на улицу. Читать далее
10.2024. я во дворе детства. гуляла за двором, потом зашла во двор. на улице стоял небольшой столик . пришел перв.любовь сел за стол. а я не подходила туда специально, видела что он там. ходила по своим делам по двору. иду назад, вижу что его там нет, подошла к столу, и тут он подходит неожиданно, сел. я стою рядом, как обслуживаю его. заговорила что-то про свой вес, что смотри как я... Читать далее


