сниться, что первая свекровь решает хочет или не хочет пообщаться со мной. В итоге за столом сидим она, я, жена бм, но она сидит спиной к столу и ко мне, и стоит бм лицом к столу. И первая свекровь рассказывает как он живёт со своей женой, и как она думала пообщаться со мной или нет и в итоге решила пообщаться. Сон тёмный, серый.
Через пару дней первая свекровь умерла.
Lada
Здравствуйте Tamara!
Возможно,что у Вас с ней были какие то нерешённые вопросы (стол — желание решить вопрос, принять решение), недопонимание (она сидела спиной к столу — не хотела решать этот вопрос в прошлом)
Перед смертью иногда душа чувствует, что перед кем то , возможно, виновата — может поэтому и пришла к Вам во сне пообщаться.
Вы уже по разговору во сне определите эмоциональный настрой ее в Вашу сторону.
Tamara Morskaya
Здравствуйте Lada, я не точно указала, во сне спиной к столу сидела жена бм, а я, п.свекровь и бм. были лицом к столу.
Я думаю она так со мной попрощалась. Хотя думала сон будет сбываться как то что бм будет думать звать меня на похороны или нет, и что в итоге позовёт, а его жена будет недовольна, так как по сну сидит спиной к нам. Но так не сбылось, значит думаю, что то другое.