В мае прошлого года мне уже снились вертолет и инвалид, тогда не поняла о чем сон. Сегодня сон: иду по дороге от дома в магазин, в небе два вертолета вступили в бой, один другого побеждает. На земле незнакомый очень крупный МЧ в инвалидном кресле. Я думаю, что это пилот победившего вертолета. Благодарю его за службу. Его многие вокруг хвалят. А он молчит. И у меня мысль: а если это не пилот? И... Читать далее
Сон 7.05.26. Без Афф. ⠀ Забыла фамилию во сне. ⠀ Снится мамина коллега из 90х. Она и её дочь - обе Наташи. ⠀ Непонятная дама, похожая на замдекана истфака С., начинает мне заливать, что младшая Наташа - это моя сводная сестра, что есть ещё одна сестра и надо их вписать в анкету на визу. ⠀ Какая виза, зачем - непонятно. ⠀ Я слушаю и не спорю. ⠀ Все это происходит в непонятной квартире... Читать далее
В чем разница? По расшифровкам видно, что грязная вода у многих к болезням. Тогда как проигрывается змея? Причем змеи разных цветов. И в чем разница между грязной водой в ванной и в пруду? И если грязная вода в ванной, но не взаимодействуешь с этой водой, то это про свои болезни или про болезни или измены партнера? Читать далее
Здравствуйте! Прошу помочь понять символ во сне -духи. Почитала в соннике и реализации других участников. Но есть небольшая сложность в расшифровке . Аромат-это история взаимоотношений. Но имеет ли значение, кто брызгает духи во сне на себя? В реальности общаюсь тепло и по доброму с коллегой парнем. Вроде по рабочим вопросам, но с пониманием. Во сне будто знаю, что увижу его и брызгаю на себя... Читать далее
Сон 17.04.26. Без Афф. ⠀ Автобус в Одессу. ⠀ Курск, лето. Я собираюсь ехать в Белгород на маршрутке. Причём во сне маршрутка отходит от "Линии" на Сумской, прямо от парковки. ⠀ Бегу с сумками, вижу маршрутку с открытой дверью. Какой то мужик курит. Ощущение, что все ждут только меня. ⠀ И вижу, что это не на Белгород! На Одессу! ⠀ На лобовом стекле 2 таблички. На русском - синие буквы... Читать далее
Здравствуйте, задала перед сном вопрос, правильно ли делаю, что увольняюсь. Где то на просторах интернета видела, если ответ да, загадать, чтоб приснилась вода, если нет-то хлеб. Отрывок сна: я на даче, но в доме у соседки по даче (в реале раньше часто помогала мыть ей дом), я и парень, в детстве с ним играли на даче, вытащили из дома два ковра (не богатых, на дачу обычно старенькие привозят),... Читать далее
Сон вроде бы понимаю, но некоторые моменты хотела бы понять лучше. Может кто нибудь из опытных поможет. Два коротких сюжета, которые, приснились с интервалом примерно месяц. В первом сне я стою в своей квартире около дивана в своих замшевых полусапажках. Слышу женский голос,:" где вы покупали такие полусапожки я тоже такие хочу." Сегодня приснился сюжет. Я наношу на лицо крем и моя мама рядом... Читать далее
Здравствуйте, в жизни есть девушка, симпатия есть у обоих, у нее есть парень, я все думал как так, снится сон, мама этой девушки подходит ко мне и говорит, вы познакомитесь и у вас будут дети, я стою в ступаре и говорю, так у нее есть муж, она мне говорит, якобы там муж не муж, подскажите пожалуйста что это такое:) Читать далее
Я бьюти мастер, временно работаю на дому и постоянно думаю где какой салон именно выбрать. Перед сном просила подсказку подсознания, чтобы показал локацию и дал наводки. К сожалению запомнила только концовку. Там я стояла у зеркала, рядом две девушки (по ощущениям это были Мириам и ее коллега, это место в салоне самое близкое ко мне, я уже несколько раз порывалась туда пойти договориться, но... Читать далее
Осень на улице. День, время почти 12.00. Я с мужчиной гуляем по парку, в центре моего реального города. Он водит меня за руку вблизи фонтана, и тащит силой меня в бассейн фонтана. Это реальный фонтан который есть в парке моего города. Вода из фонтана покрывало нас двоих как купол из дождя . Мы стояли лицом друг к другу, прижатыми как влюблённые, смотрели друг другу в глаза, и он левой... Читать далее
Мы с моим мужчиной (он сейчас сидит) были в каком то сгоревшем здании, оно находилось в парке. Игорь был в костюме , не помню или Чебурашка или динозавр. Мы с ним разговаривали и я ему говорю, а если ты сейчас выйдешь и все что говорил забудешь? Он говорит нет. Не забуду. (В жизни обещал вести себя по другому и ценить меня )Потом я вышла от туда мы вроде как с подругой шли по парку и... Читать далее
Всем здравствуйте! Снился сон , короткий ,ко мне пришел мужчина , знакомый . Просто общались , но не срослось. Так вот, у него родился сын. Вижу как он пришел ко мне , и дал в руки своего ребенка, вроде как забрал у женщины , лица не видела .только образ. Сам просто встал в стороне и смотрел . Я в шоке была во сне, думаю почему именно мне, мы с ним даже не общаемся . Вид у него был так... Читать далее
Добрый день. Сегодня приснился, что бывший муж подарил мне флакон духов. Флакон полный и дизайн выполнен в виде туфельки на высоком каблуке. Вот теперь теряюсь в сомнениях , как трактовать. Духи по соннику к общению с мужчиной , но флакон в виде туфельки смущает. Туфли по идее парная вещь. Может кто -нибудь поможет с трактовкой. Заранне спасибо. Читать далее
На афф. проводник. Сны как наяву. Будто из реальности в сон попала. Есть в жизни одна вакансия, на которую хочу отправить резюме, но почему-то не отправляю, тяну. Видимо боюсь что-то менять в жизни. Сон 1. Я сама пришла в домашней одежде в компанию, на чью вакансию я претендую. Там большая аудитория, где начальник проводит с кем-то из кандидатов собеседование. Подходит ко мне моя знакомая по... Читать далее
Снится мне человек из прошлого (был всегда на руководящей должности), вместе работали много лет назад, хорошо ко мне относился и часто поддерживал. Связей не осталось. И сам сон! Большая комната-офис и люди сидят за столами. Тут он смотрит на меня и достает кольцо, я не могу поверить в это, у меня в мыслях слова - нет, нет, нет, но он встает реально на одно колено и подает мне кольцо. Только... Читать далее
Серия снов подряд за одну ночь 23.4.25 Две новые подруги зовут меня с собой, Желание ехать с ними, но страх, сомнения Я в примерочной у зеркала. Два места и зеркала рядом друг с другом и одно отдельно рядом. рядом со мной девочка блондинка в примерочной. мы обе капашимся примеряем что-то на себя. блондинка не одна, она с подругой брюнеткой. в соседней кабинке никого нет. Девочки... Читать далее
Сюжет помню с того момента, как увидела ребенка, маленького милого мальчика, который потерялся. Возраст 3+/- лет. И мы с мужем приютили этого ребенка. Он был очень милый и приятный. Когда спал был в виде маленького щенка. Вообще необьяснимый момент. Но тут я понимаю, что вроде как нашлась его мама. Она его особо не искала, но и я не хотела отдавать его. Только думала про себя, что хоть бы не... Читать далее
Сюжет сна таков: я утром обнаружила у себя в запрещенной соцсети 84к подписчиков. Они пришли из рилса, который я сняла. Рилс был юморной. Я поняла, что теперь мне надо стать блогером, но я пока не знаю, что мне снимать и какой контент вести. В реале я не блогер и становится им не собираюсь, за подписчиками не гонюсь и рилсы не снимаю. Читать далее
Ментальный повтор? Просто страхи? Вчера вечером смотрела карту Франции. Экономическую. В атласе школьном. Думала стоит ли учить язык иностранный и какой страны. Перед этим смотрела влоги о жизни во Франции. Ранее. Думаю если реально все усилия направить на переезд, стоит ли оно того. Насколько там будет безопасно. Ведь на соседнем огороде всегда зеленее. Сон. Вижу карту бумажную. Как в... Читать далее
(В реальности трудности с финансами, переживания.) На кухне моей квартиры, за столом сидит моя одноклассница Наташа Д. Решает задачу по математике. Мне нужно тоже сделать домашнее задание по математике. Хочу чтобы она мне дала списать. Она сделала намёк, аккуратно показывает мне на стул, чтобы я села. Это значит, что поможет и я села за стол. Взяла я листок тетрадный, там что-то... Читать далее
Здравствуйте, Девочки ☀️ помогите разобраться и собрать воедино. На 24.05.спросила,что нужно для нынешних отношений..Приснился рынок,некрасивый,если так можно сказать...знакомый парень продает чернику,я покупаю у него 2 ведра черники,но деньги не отдаю,якобы пришла без них,просто посмотреть,несу эти ведра домой,а сама думаю,а не очень я дорого взяла ,за 2 ведра 400р он запросил,иду... Читать далее
Доброе утро, форумчане! Такой вопрос деликатный. Снится часто секс с мужчиной и семяизвержение во внутрь. Символы секса, пениса, оргазма и тд знаю. Но меня интересует именно символика семяизвержение во внутрь. Акцент на этом. И я после этого думаю все шла во сне как так вышло? Почему он сделал это? Думаю, что такое снится не только мне. Как это реализовалось? Поделитесь , пожалуйста! Читать далее
Пространство, вижу свою левую руку, надеваю на нём новое массивное кольцо лодочка с крупным розовым камнем. Хочу надеть на безымянный палец и вижу что он маленький по размеру и надеваю на мизинец, и как по размеру, но кольцо лежит почти на весь палец. Думаю: Ой, как мне не нравится носить кольца на этот палец, и такого рода кольца, но раз купила тогда буду носить, может потом я полюблю это... Читать далее


