Запрос на помощь мужчине: можно ли ему помочь избавиться от прошлых отношений? Нужно это делать или не стоит? Мне приснился странный сон. Я стояла в кабинете врача-терапевта. В кабинете было темно, лишь свет настольных ламп освещал два стола. За одним столом сидели две женщины-врачи, а за другим — медсестра с медбратом. Я наблюдала за ними, когда в кабинет вошла еще одна женщина-врач. Она... Читать далее
Я стою жду экзамен по Французскому языку, в Реале я его не знаю. Институт давно закончила. Нас ждут экзамен много людей. Я совсем ничего не знаю,но во сне спокойна. Услышала,что нас таких 15 человек. Стою рядом с бывшей одноклассницей и еще какими-то девочками (незнакомые мне). С этой одноклассницей в жизни вообще не общались, отношения были натянутые. Я даже во сне повысила на нее голос. А... Читать далее
Здравствуйте, сегодня приснился сон, в котором мужчина предложил переехать к нему. В голове у меня в момент его предложения возник только один вопрос:"Как мы это сделаем, ведь, мы живём оба на два города? (Те он живёт в одном городе, в котором я жила раньше, сейчас приезжаю туда к родителям тк доучиваюсь в другом городе, в котором он работает) В данный момент между нами такая ситуация:мы... Читать далее
Сделала аффирмацию "лучший вариант" так как интересовал ответ на мой личный вопрос. Дело в том, что сейчас я нравлюсь мужчине, который недавно заключил брак, мне снилось, что он стучался в мою дверь, наблюдает за мной со стороны, снилось, что он в обход своей пассии мне писал и просил поговорить, что он меня любит. Я тоже питаю к нему чувства давно, как и он сам, но так сложилась судьба, что мы... Читать далее
Я нахожусь в холле, вроде как мероприятие какое-то. Пришел высокий спортсмен, его пригласили как известную личность. Он сел передо мной, спиной ко мне. Вроде бы это был Макгрегор) Поворачивается и говорит- "ой какая здесь красивая девушка сидит! " Просит мой номер телефона, я даю. Смотрит на меня долгим заинтересованным взглядом, улыбается, что-то спрашивает.. У него красивые зелёные... Читать далее
Добрый день, форумчане! Вопрос к опытным . Можно ли во сне получить отлуп за свои сомнения и неуверенность? Загадала аффирмацию на исполнение желания. Изначально хотела загадать желание выйти замуж. К вечеру засомневалась в и пионерии желания и переформировала запрос на более осторожный - просто отношения. И приснился сон, что иду по стадиону . Я часто бываю на этом стадионе - бегаю. Во сне... Читать далее
Не знаю правильно или нет, но сделала перед сном афф Зеркало судьбы, хотя в календаре снов ее нет - на будущие события 3-6 мес. Мамин дом, моя комната (проходная) - спальней назвать сложно, но по факту она была моей спальней. В этой комнате собрались мои одноклассники и я. Акцент на одной однокласснице Марине и ее муже, а так же однокласснице Кате. Мы не общаемся в жизни. Застолье как будто... Читать далее
Добрый день! На сайте в блогах вижу аффирмацию Как найти свое колечко. Хочется сделать, но в приложении в практиках и в календаре не вижу этой аффирмации. Подскажите, пожалуйста, она еще будет активна? Она не каждый месяц активна? Спасибо! Читать далее
Во сне я нахожусь в магазине свадебных платьев. Продавец - управляющая одного из подразделений моего предприятия, куда меня агитируют перейти, но я сомневаюсь. Больше даже "нет". Захожу в этот магазин и вижу, что висят свадебные платья. Даже не рассматриваю их, говорю, что свадебные платья уж точно мне не надо. Как бы я уже замужем и для меня это не актуально. Я бы хотела выбрать что то из... Читать далее
Добрый день! Прошу помощи разгадать некоторые символы. Приснилось что одела на себя новое платье. Платье летнее из хлопка. Но платье дорогое и красивое. Цветастое. Фасон как я люблю стиль Диор нью лук. Лиф по фигуре, талия отрезная, подол пышный клёш. Платье ниже колен. Одела платье и завязываю пояс. Пояс как украшение плыть из той же ткани. По фасону должен завязаться на талии и концы спадать по... Читать далее
Этот сон снился где-то к часу ночи. Обычно сны которые снятся сразу после полуночи у меня реализовываются через долгое время. Сомневаюсь я в реализации этого сна, но как говорится поживём- увидим. Сон чёрно-белый, вижу со стороны и немного фоном. Вижу чуть далековато, какой-то зал торжества, очень красиво обставлен. Там реальная помпезная свадьба, со всеми торжествами. Очень много народу... Читать далее
Зажгла духовку, чтобы поставить туда мясо. Поставила на 15 минут, открываю- мясо не готово. И заметила что не вытащила из духовки какие- то тряпки, бутылку подсолнечного масла и горох. Все достала. Масло и все остальное даже не успело нагреться. Отрезала кусок мяса, оно внутри розовое, снова зажгла духовку, поставила мясо. Горох стоит на столе слева , в какой-то посуде. Залила... Читать далее
Очень важный вопрос: эмоции во сне не шифруются или все-таки бывают исключения? Потому как, многие советуют не доверять снам, а не умея расшифровывать и понимать сны, можно вообще запутаться. Но по своим снам заметила, что многие события во снах проигрываются по-другому, а вот эмоции во сне (лично в моих снах), всегда проигрываются в реале. Или у кого-то по-другому? Читать далее
В декабре 2023 года видела такой сон: Стою на берегу (высокий, как будто вид с балкона дворца) и вижу внизу пляж и берег моря. Но кто то говорит спешно собираться, но я не могу определиться с чемоданом. Хочу взять обоих, но думаю, что синий уже старый, а новый такой классный. Мол приехала на море с синим чемоданом,а уехать хочу с новым желтым чемоданом. Но не могу решить менять их или нет.... Читать далее
Здравствуйте, сегодня приснилось что стою в очереди к швее. Она принимает на возвышении (как кафедра в аудиториях с большим столом). Я у нее шью красное бархатное платье. Цвет очень красивый, насыщенный и богатый. Платье с юбкой клёш, чуть ниже колена, с воланом по краю, длинный рукав. Довольно закрытое. (Но и романтическое. Для девочки-девочки.Я бы сказала наивность есть какая-то. Я в жизни... Читать далее
Добрый день! Прошу помощи, не могу понять не сработало или человек нр принял послание? Первый раз сделала аффирмацию передать послание. Хотела войти в сон к бывшему мужчине и передать ему информацию. Несколько раз за ночь просыпалась. Длинный связный сон не приснился, все что запомнила - это во сне приехала машина как будто из приюта для животных. Привезли животных чтобы выбрали себе. Подошли к... Читать далее
Я и мой БМ (А.К.) стоим на пешеходном переходе, дорога широкая, движения нет. БМ пошел переходить дорогу, а я стою и смотрю на красный светофор, нельзя идти. Но потом понимаю, что красный не для нас горел, а для нас зеленый и можно идти. БМ думал, что я за ним иду, но обернувшись, увидел, что я стою. Он вернулся за мной, чтобы забрать меня и пойти вместе, но в этот момент я проснулась. Перешли... Читать далее
Во сне знакомая со своим мужем дарит мне на д/р набор серьги, браслет и ожерелье из очень красивых изумрудом, камни большие, граненые и по грани как будто золотом прорисованы. Я говорю что день рождения у меня через месяц, а пожарок сейчас даришь. В реальности д/р 16марта. Я в восхищении и восторге но понимаю как это дорого, мне говорят что набор 25000 стоит и тут я слышу голос женщины который... Читать далее
Здравствуйте, уважаемые Магикумчане, помогите пожалуйста разгадать сон. Есть человек, который мне нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему или нет. Снится сон, что беру 2 тарелки со стола, с малюсенькими остатками торта, на каждой тарелке и знаю, что мои дети вчера не доели и оставили на ночь, а эти малюсенькие кусочки за ночь успели покрыться плесенью, но не вижу еë, плесень. Но знаю, что торт... Читать далее
...Прибыла к нам на работу ткань. Её нужно порезать и раздать по кускам работникам. Она очень узкая (ширина примерно 20 см.) длинная. Ткань простая, белая, хлопчатобумажная. И только немножко с краю в одном месте вышиты цветы в ручную (как в старину бабушки вышивали нитками "мулине"). А в основном это белый ситец (или просто хлопчатобумажная ткань). От этого длинного ситца каждому... Читать далее
Доброе утро. Рождественский сон без запросов, без афф. Я иду по дороге. Мне надо идти к горе (реально существует при въезде в город детства). Иду в халате, а надо бы в платье. Дальше я уже в каком-то большом доме. Все выбирают себе мужчин. Я готова нажать нужную кнопку, которая связана с каким-то человеком. Но неожиданно выбираю не того, кого хотела. И ничего нельзя изменить. Хочу выйти на... Читать далее
А если во сне мы видим то, что не видят другие, то это про то, что это есть и другим не дано видеть? Или про то, что этого нет и это иллюзия? Пример: предыдущий мой сон, где МЧ под наркотиками. Это вижу во сне только я. Читать далее


