Я кому-то из подруг рассказываю плача, что хотела девочку, а у меня родились, в разное время, мальчики. И мне было так обидно. Думала, что со вторым мужем, рожу второго.
P.S. Давно в разводе, первый сын. Брака не намечается.
Я кому-то из подруг рассказываю плача, что хотела девочку, а у меня родились, в разное время, мальчики. И мне было так обидно. Думала, что со вторым мужем, рожу второго.
P.S. Давно в разводе, первый сын. Брака не намечается.
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на каналНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Вы можете получать информацию во снах (проверено более 100000 участниками)
Мы разработали систему практик, с помощью которой можно получать информацию во снах с первых дней. Скачайте приложение, чтобы получить доступ:
СкачатьНаши форумы