Во сне я с парнем незнакмым мне сейчас, кажется у нас любовь и романтика и многие думают что я убийца и мы с ним на самолете и вдруг сзади нападает в другом самолете его брат и он хочет убить меня и мне все надоело и я прыгаю вниз думая что таким образом мой парень останется в живых. Внизу океан большой ,голубой, чистый и я падаю туда, и вижу что мой парень за мной прыгнул в последний момент, и чуть не утонула и в какой то новый шкаф зашла и потеряла сознание, а шкаф дальше поплыл со мной внутри и с чуть открытым дверцем( шкаф бежевый,новый и чистый,даже не знаю кто его туда выбросил) ,и парня моего спасли какие то спасатели и я в другом месте, меня нашли 2 рыбака.и вдруг рядом с домом где я живу вижу их говорящих о том что я чья то девушка, но с другими волосами( они во сне у меня темнг синие), а у той девушки белые и те люди говорят что ненавидят того человека, и говорят давай расчленим ее и сьедим, а голову ему отправим. Я испугалась и убила 1го ножом а второго с катаной. И вдруг тот человек о ком они говорили приходит и говорит что разыскался меня. И говорит давай обратно покрасим твои волосы.и я покрасилась( не чувствовала от него опасности и показалось что он любил ту девушку и думает что я это она) и в один день гуляем с его друзьями и вижу того парня (который прыгнул за мной в океан) идущий с другой девушкой которая выглядит точь в точь как я и с накрашенными темно синими волосами. И я поняла что мы поменялись местами с ней. А парень заботится о ней, я скучала по нему. Она потеряла память. Увидев как я наблюдаю за ними друзья нынешнего парня на тот момент во сне решили над ними поиздеваться, и парня держат с 2х сторон а девушка замахнувшись желая его спасти падает на скамейку и торчит лицом вниз.( старая деревянная скамейка с дырой). А я все наблюдала и просто ушла оттуда.и тот новый парень за мной.
Одним словом словом это был очень долгий сон, фильм я не смотрела накануне🤣, если вопросы есть- задавайтп, очень четко помню детали
0
Толкование сна
1
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ayana001
Сон видела где то между 2ч ночи и 8 утра