Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь в толковании моего сна (без аффирмации). Приснилось, что я иду по улице с кем-то и резко на меня идет много эмоций, вибраций, я вижу в нескольких метрах от меня приведение незнакомой мне мертвой девушки в свадебном платье, с фатой. Ее кожа была фиолетового-серого цвета, от нее прям дух мертвечины шел, но она не представляла для меня опасности. Она просто стояла и смотрела на меня нейтрально.
Мне стало страшно, я никогда такого не видела прежде…
Я схватила кого-то рядом с собой слева, она пропала, потом я закрыла глаза и снова призвала ее, она опять появилась, я смотрела на нее с удивлением, шоком, не понимала, почему она появилась предо мной. И потом я спрашиваю ее: «Кто тебя убил? Скажи».
Потом сон оборвался.
Дальше фрагмент: я в какой-то комнате без окон с незнакомым мне мужчиной, мы сидим на стульях друг напротив друга, и я у него спрашиваю:» Почему ты убил ее?», он ответил что-то типа «Каждый человек способен на убийство, все зависит лишь от степени одержимости, ненависти, желания».
Все по отдельным символам я уже разобрала, но опять не могу в общую картину объединить и не понимаю, что это значит в итоге. Обычно мне информация во снах в чистом виде приходит.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал