Приснились китайцы, оружие и львы
Смотрю по Украине сны у многих не очень. Мне на третий день Лучший вариант, о личном, приснилось что иду с мужем и братом, с которым не общаюсь, куда- то покушать вроде людей.
Слева стоят китайци. Муж хочет поздороваться с ними.
Они на него оружие наставили. Он стал перед ними на колена, они тоже, но потом напали на него. Я очутилась в доме, будто бы моего брата, но он уже мой. Я заправляю в каждой комнате постель. Брата жена ходит за мной. У меня градусник пополам разламался, я его поставила в сервант. Она дала мне ребёнка, мальчика. Я с ним играю, у него сыпь на лице. Вижу дверь туда где муж с китайцами был. Открываю, а там львы. Я кричу мальчику «беги», а сама держу дверь, но не справилась и выпустила львов. Спрятавшись за дверью, укуталась ей как одеялом. Поняла что мальчику хана. Тут какие- то мужчины с оружием. Я прошу их убить меня.
Я очутилась на земле, сама упала или меня повалили, не помню.
Один из них кинул мне пистолет и сказал «хочешь умереть, убей себя сама». Я очнулась, напротив львица, просто смотрела. Я понимаю, что она не голодная, но знаю что все равно нападёт. В руках у меня спички, я по пару штук беру, чиркаю. Они мокрые или что, не смогла зажечь их. Львицу это достало и она напала и укусила меня за правую руку. Уже не знаю что и думать. Помогите понять, может есть в этом сне хоть что- то позитивное.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
0