"Архангел Михаил" превратился в Мела Гибсона. Еще в то ли 2013, 2014 (? Не помню) мне начали сниться сны с типом из фильма Легион 2010 г. (это ужасы с людьми зомби-одержимыми ангелами. (Актер Пол Беттани) Во сне это был трех метровый мужик как голограмма как иллюзия, то из плоти. В одном сне он был типа иллюзии. И снисходительно (сверху вниз) мне улыбался. Мы стояли в коридоре. Он молча... Читать далее
Я в неизвестном мне темном помещении, неизвестного назначения. Оно просторное, стен не видно. Впереди, левее, вижу железную лестницу, трап, как на кораблях, ведущую вниз, а справа, вместо одной из предполагаемых стен, просто открытое пространство с видом на панораму Земли. Судя по открывающемуся виду это помещение словно парит над землёй, на приличной высоте. Вижу каких-то детей. Внимание... Читать далее
Серия снов про оружие. Стрелять. Много лет снился один и тот же сон, где начальник в меня стреляет, и пули либо не долетают, либо долетают, но я не чувствую боли. В реале на работе долго подкатывал начальник, его уволили, а я оказалась причастна к этой ситуации, мы больше не виделись. Для себя я поняла сон, что это моя победа над ним. И сон напоминает ситуацию , где придется снова одерживать... Читать далее
Сон : лежу с каким то великаном Негром , он резко открывает глаза и как будто поменял свое отношение ко мне , было понимание что до этого он был другим , во сне как будто у меня там же находился не реальный сын мой и он взрослый совсем , я испугалась и убежала , но перед этим я видела знаменитую женщину сидящую на полу в кофте как у меня в Реале есть такая же - тренируюсь в ней . Эпизод 2... Читать далее
Сон 5.04.25. ⠀ Хроники инопланетного вторжения) ⠀ 1. Лето, частный сектор. Это точно частные дома, а не маленький город, потому что недалеко видны многоэтажки. ⠀ Ревёт сирена. Причём не обычная сирена, которая у нас в Курске постоянно, а с характерным кряканьем. И "внимание-внимание, ракетная опасность" произносят на новоязе("менвитском"). Говорят просто о воздушной тревоге, без уточнения... Читать далее
Я нахожусь на незнакомой открытой местности. Мрачно, сумеречно. По ощущениям и расположению, это отдаленно напоминает место школьной библиотеки. Но это на улице. Я и еще какая то молодежь, девушки (Ира с универа). На улице вдоль в ряд стоят какие то старые заброшеннные постройки из кирпича, но когда я к ним подходила чтобы спрятаться они превращались в шкафы. Я открыла в конце улицы двустворчатые... Читать далее
Я купила квартиру ( по сну) . 1 этаж, старый фонд. В квартире 2 комнаты. Мебель, практически все старое, осталось после предыдущих хозяев. Мы в квартире с 2 подружками, они живут со мной. Все сюжеты в этой квартире. 1. Прихожу домой, из 2 комнат получилось 3. Одна из подружек нашла ещё часть помещения. 2. Приходит женщина, у которой я ее купила. В реале я ее знала. Надо же, я удивлена 3. Там... Читать далее
Всем доброй ночи! Не знаю, пропустит ли сайт, но я попробую. В общем,гранаты вижу впервые. По форуму пробежалась и посмотрела про гранаты, но соединить не получается. Может будут у кого какие мысли. Сам сон: Некий мужчина приглашает пройти с ним. Мы находимся на улице. Дойдя до определенной точки, он откуда то достает несколько гранат двух типов- «РГД-5» и «Ф-1» (по-другому... Читать далее
Была афф. Я твое наваждение, думаю, на нее не похоже. У меня на левой руке золотой браслет, он был у меня давно в реале. Я в доме, мужчина пытается войти в дверь, я держу ее, не пускаю. Он все же открывает. Светлый, плотный, я его знаю. Я стреляю в него в упор в грудь, 2 раза, появилась кровь, светлая. Расстраиваюсь, что не попала в сердце. Он зашёл, прошел внутрь . Теперь боюсь, но тут... Читать далее
Приснился сон я открываю большие ворота возле своего дома и тут приезжает муж с гулянки с кем только по сну непонятно этих людей я незнаю. Он идёт пьяный ко мне, подходит и тут за ним бежит какая то женщина старше меня невзрачная, похожая немного на бомжиху и хочет обнять моего мужа но он закрывает перед ней ворота и идёт домой. Я остаюсь одна и продолжаю сражаться с ней. Она пытается открыть... Читать далее
Кто-то дал или подарил мне в мешочке ружьё и ещё какую-то белую баночку или ёмкость с содержимым. Это всё вместе было в мешочке. Акцент на ружьё. Я заглядываю в мешочек и смотрю на него. Оно красивое. Зелёного цвета, глянец. Как декоративное или сувенирное. Не длинное. Вроде бы на цепочке или верёвочке. Ничего угрожающего. Читать далее
Помогите расшифровать сон. Сижу на лавочке с девушкой и ещё кем то наблюдаю на горизонте ночное небо, звёзды , на горизонте едет белая машина джип, потом из машины идут выстрелы в небо как из автомата, не в нашу сторону. Удивление, зачем? И вот мы понимаем что подстрелили какое то живое существо, оно маленькое и как будто не земное. Слышно как оно упало на землю недалеко от нас. Темнота .... Читать далее
Я в доме у знакомой, раньше дружили, дом незнакомый. Спускаюсь в подвал, на меня слева напрыгивет медвежонок. Это их. Беру его за шкирку левой рукой, правой стреляю ему в живот из ружья. Убила. Начинают сбегаться люди. Я переживаю. Вдруг он зашевелился, ранила. Говорю этой знакомой, чтобы мы поехали к ветеринару, но она без мамы ехать не хочет. Проснулась. Я в гостях возле реального дома... Читать далее
Немного старого и страшного) Сон от 2.01.24. ⠀ Про чертей-2. ⠀ Лето, частный сектор. По виду американский. Компания мужчин обсуждает волков-мутантов (!). ⠀ Твари выглядят как крупные бурые волки, но по факту инопланетяне, типа тараканов. Они едят только падаль и на людей в принципе не нападают, зато окружают добычу плотным кольцом и ждут, пока она подохнет, иногда неделю. Их можно... Читать далее
Сон сегодня, по афф. Отток энергии, на бывшую знакомую, т.к. не общаемся уже, решила закрыть каналы оттока, если они вдруг есть. Сон: я в незнакомой местности на улице, атмосфера как в фильмах-вестернах: солнце, песок, небольшие камешки, отсутвие деревьев, но настроение хорошее. Передо мной чуть впереди стоит два дома частных очень больших. Тот, что прямо напротив меня - мой по сну. Отделка из... Читать далее
Мне вчера снился сон. Но я не придала ему значения. Сюжет был плохой. И я поняла что связан с чем то чужим (чужая косметика и одежда была). И я решила не фокусировать на нем внимание. Но я была во сне не одна. Было очень много людей. Это общественное. Публичное. Так как все происходило в зрительном зале. Сон: я нахожусь в зрительном зале. Сцены не вижу. Зал полон людей. Очень красивые кресла.... Читать далее
Аффирмацию делала, чтобы наладить семейную жизнь, на любовь. Во сне я в школе. Меня учат решать пример по математике. Наконец-то я понимаю, как его решать, поняла принцип и логику. Вернулась домой. Подвинула елку и села выполнять домашнее задание. Рядом сидит мой знакомый (в жизни никак не связаны, человек из прошлого, ассоциируется у меня с анархистом, пофигистом по жизни, живет одним... Читать далее


