Сон после вебинара на отток
Я иду с сыном в бассейн, сын маленький, на самом деле подросток . Захожу в комнату вижу в маленькую ванну, а в ней младенец, как будто утонул, голый в прозрачной воде, я испугалась и хочу его попробовать спасти, но он сам очнулся. Мы с сыном идём к бассейну, с нами бегемот небольшой, мы его взяли напрокат .
Вода чистая дети купаются, мы подходим к родителям того малыша и я начинаю рассказывать , что он чуть не утонул, что за ним надо смотреть.
Я стою в норковой шубе, потом пошла и родители мальчика за мной идут, а я думаю, вот какая у меня шуба красивая.
Второй сон не пойму где, вроде какая то лестница или подъезд в доме,
начинаю примерять туфли бордовые, лаковые с блестками, на каблуках ,смотрю а один порван, говорю сотруднице своей об этом… она рядом стоит, и пытаюсь скотчем заклеить туфель, ничего не получается.
А рядом в пакете лежит мое свадебное платье… вижу только часть его, оно бордовое (и на самом деле выходила замуж за нынешнего супруга в бордовом платье, но туфли были другие) а тут я как будто понимаю, что эти туфли к этому платью.