Добрый вечер! Сон. Передо мной стопка писем в белых конвертах.
Все мои. Но я почему то, лезу в середину стопки и между конвертами вытаскиваю бланк уведомления. Он белый.
На нем красивым почерком написана моя реальная фамилия, отчество, имя. Было неожиданно. Я очень удивилась.
Читаю даты. Март. Но, даты уже прошли.
Я не понимаю. Мне надо быть где то 11 марта, но уже другое число. 11 марта уже прошло. Короче, я так и не поняла куда и зачем меня вызывали.
Во сне, я предположила, что меня вызывали в суд. P. S.
В реале недавно выиграла суд. Мне вернули деньги не законно списанные. Может это отложилось.



Donna
Белые конверты – хорошие новости.
Уведомление – заказное письмо.
Заказное письмо во сне — неприятности, разбирательства, ссоры. Получить несколько писем — несколько новостей, причем, разных и вы их одновременно получите. А много писем — известия о знакомых, которые живут далеко от вас.
Источник: https://magickum.com/son-poluchit-pismo-snitsya-tolkovanie-sna.html
Адресат – идентификация, то есть точное определение места, здания, субъекта. Это значит, существует конкретный получатель информации, послания. Обычно смысл такого сна – указать на кого-то конкретно и передать что-то ему.
Источник: https://magickum.com/son-poluchit-pismo-snitsya-tolkovanie-sna.html
Предполагаю, что те с кем судилась, подали повторное обращение в суд.