Здравствуйте! Вспомнила сон,прошлась по символам,а воедино собрать не получается,если кто-то даст подсказку,буду рада.
Снится,что я нахожусь на улице,погода была солнечная. И возле знакомого мне здания,неизвестные начинают что-то мне высказывать и бить пустые стеклянные бутылки.
Я,стремясь успокоить этих людей,пригрозила вызвать полицию и вроде даже набрала «02» на телефоне,как эти люди успокоились. Помню осколки лежащие на земле,но не помню,убирала я их или нет.
Потом я оказалась в своей квартире на кухне. Вроде как,мыла посуду. И отчетливо запомнила тарелку,которую я держала в руках(эта тарелка реально есть в жизни) я её вроде помыла,но на ней была трещина пополам,но тарелка не развалилась на части. Я стояла и смотрела на неё.
Почему-то,кажется,что сон про конфликтную ситуацию с одной женщиной(сны о которой я выкладывала ранее),ибо я была на улице возле здания,в котором она работает.
Битые бутылки-разбитые надежды. Может будет новый конфликт где мне будет высказано,что я не оправдала чьих-то надежд?
Грозилась полицией и намеревалась её вызвать-захочу решить по справедливости или привлечь для этого третьих лиц?
Кухня-возможно,что это касается именно меня,а не моей семьи. Потому что,на кухне я всегда видела себя или одну или с друзьями а иногда и с бывшими приятелями(в разных снах).
Тарелка с трещиной,которую я мою,а затем смотрю на неё-это мои взаимоотношения с той женщиной,но давшие трещину. И я буду «отмывать» это от последствий произошедшего конфликта.
Почему-то,идёт как то,что я дам ещё один шанс этим взаимоотношениям,но прежними они уже не будут(на тарелке трещина).
Если опытные меня поправят,буду признательна!!
Frau
Думаю, что у вас будет конфликт на работе, и он получит огласку в большем коллективе чем просто в рабочем. И видимо каким-то образом отразится на семейных отношениях, которые дадут трещину.
Василиса
Frau,приветствую.
Я не работаю,забыла уточнить. Так что,тут не о работе. Но та женщина сплетни пустила про меня в своем коллективе.
Василиса
Frau,сейчас размышляю.
А ведь во сне я стояла рядом с местом работы этой женщины.
В реальности она в своем коллективе пустила сплетни обо мне,ничем не подтвержденные.
Я об этом спустя время узнала,не стала разговаривать лично с ней,а напрямую связалась с головным офисом компании и всё высказала,потом узнала,что досталось заместителю директора(она за коллектив несет ответственность,как руководящее лицо) очень прилично(узнала об этом через других,кому она это рассказывала),но все остались на своих местах пока что.
И после сплетен я поняла,что с той женщиной мирного решения я уже не достигну,слишком велико моё разочарование. Всё безвозвратно.
Может об этом сон?