3 ночь оттока ! Сон: Вижу со стороны якобы подростки убили какого-то мужчину не знакомого,убииство якобы было жестоким, ему ножом проткнули прям между ног , с лево от меня стояли так же копы якобы ,но ситуацию саму мне показывали как будто замыто(как в прямых эфирах новостей ) Читать далее
Приснился БМ М.З., с которым уже лет 5 мы не общаемся. Он сидит с голым торсом, я кладу руку ему на грудь и нас фотографируют. Но потом я вижу всю эту картинку будто со стороны и ему на грудь руку кладет уже другая девушка. Нет понимания, кто она ему. Далее я вижу его фото в соц.сети - он одет в форму сотрудника МВД, улыбается, фото на фоне ДК у нас в селе (мы оба оттуда) и в реальности он не... Читать далее
Сон: Я еду с сумками и чемоданами в машине с таксистом, потом мы приехали к какому-то подъезду, и он начал выгонять меня из машины и говорил, чтобы я забрала свои вещи. Тут слева появляется полицейский и наблюдает за нами, потом подходит ко мне и говорит, что это очень опасный маньяк, я в шоке и начинаю бояться – и тут полицейский берет и просто отрубает этому маньяку руку (кажется,... Читать далее
Ночь 1 Стою на берегу , справа на воду стоит вертолет , приземлился еще один и вижу какого то МЧ в голубой рубашке, я удивляюсь что тут приземлился , как будто полицейские вертолеты , дальше вижу что молодой парень выходит на берег,впереди него девушка ( не было акцента на ней , знала ,что она одна среди них ( думаю мой аспект) смотрю , а у парня огроменный член выделяется прям , штаны на нем... Читать далее
Ночь 3 Сон 1 : не известная местность, напротив дом какой-то женщины,она типо сутенерша , знаю что она кого то направила к моей реальной знакомой , те оеказались полицией ( двое мужчин в гражданке ) и орестовали ее реального мужа , знакомая злиться , в руке у нее был красный кирпич , на ней трико красного цвета как клеши,с полоской Я заношу себе торт , во второй руке тоже что то было ( не... Читать далее
1. Приснилась приятельница Ира, которая недавно в реальности родила. Во сне поздравляла ее с рождением ребенка, спросила: девочка? Ответила: да. Я ее обняла за талию, при этом я сидела, она стояла. Ее живот был на уровне моего лица. Мы приятно перекинулись словами. 2. Сюжет меняется. Я в Португалии. В жизни эта страна не имеет ко мне никакого отношения. Все вокруг бедненько. Какой-то рыночек,... Читать далее
Жуткое ощущение, впервые такое. Во сне стою, не знаю, где, то ли на перроне, не точно. Чего- то жду. Вдруг сзади меня обнимает мужчина. Я его знаю. В этот момент я просыпаюсь и у меня ощущение, что он лежит сзади, так же меня обняв. Тело словно сковало, не могла пошевелиться. Кое- как собралась и словно вышла из одной реальности в другую. Девочки, у кого подобное было? Что это... Читать далее
Сегодня арестовали на 2 месяца нашего бывшего губернатора Смирнова. Мошенничество, отмывание денег, коррупция. Копают под Старовойта. Нынешний и о губернатора Хинштейн делает громкие заявления. Понятно, что это только начало Марлезонского балета, и головы полетят. Нашла старенький сон про это дело) Сон от 2.12.2022. ⠀ В здание администрации моего города (Курск) попало 6 снарядов.... Читать далее
3 ночь на афф будущее, любой вопрос (кто будет моим мужем). На 2 ночь ничего не запомнила. Девочки, нужна ваша помощь..! Я на машине МЧ приехала на ДР - вся компания незнакомы по сну. Со мной приехала соседка Юля. Сидим за столом, все пьют, я нет. Звонит МЧ и говорит, что идет домой. Спрашиваю откуда - говорит, что с остановки. Спрашиваю где был? не отвечает. Разговор закончился. Вспоминаю,... Читать далее
Добрый день! Вопрос к опытным. Если аффирмация на будущее другого человека( женщина), но во сне происходили события со мной. Я была участница событий и других женщин не было во сне. Это сон обо мне или я могу быть как проекцией либо аспектом женщины о которой сон загадала? Загадала что ждёт конкретную женщину в определенный год. Приснилось, что стою на кухне своей покойной бабушки. Такой кухни... Читать далее
Сон 23.03.25 ⠀ Квартира типа бабушкиной, на 2 этаже. Прямо под окнами стоит очередь из теток в трауре. Выглядит как очередь за продуктами. Их пытается разогнать мужик в черном костюме. ⠀ Вдруг этот мужик вырастает до 2 этажа и заглядывает ко мне в окно! Я ему через стекло - кыш, брысь отсюда! ⠀ Мужик отпрянул и стал норм роста. ⠀ Вижу, что от полиции в сторону очереди из теток... Читать далее
2.3 петр мой богатый друг устраивал вечеринку. слышала его наставления голос чтобы мне было комфортно. «а ты там на диванчике посидела?» было много. мы ехали в вагоне набитом людьми, тусовались, вдруг пришла полиция: все поднимите руки: все подняли. полицейский подошел ко мне, дал мне пять в мои поднятые ладошки :) и они вышли. мы с девочками захотели сходить в. туалет и вышли из вагончика.... Читать далее
Мой сон : я у знакомого мужчины дома. С нами маленькая наша дочь. Она просто сидела на диване. Этот мужчина убил какую то женщину. Я думаю, что ему дадут лет 10. А мне меньше. Мы с ним для общества представляли опасность. Приходит полиция его арестовывать. Но...он с ними на легке общается и все улаживает. Полиция уходит. Я очень была удивлена. Потом думаю, ну он же офицер, работает в органах -... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось , что иду вечером домой по бетонном персоне. Понимаю, что меня преследует мужчина, как маньяк. Он не маньяк, но энергетика у него была ужасной, я не могу объяснить, ярость или мания преследования. Я не знаю. Понимаю , что он хочет отобрать у меня деньги. Вижу свои мысли-воспоминания как картинки: новенькие купюры, согнутые и спрятанные в зип-пакетик. Их со мной нет. Они... Читать далее
Доброй ночи , приснился страшный сон, как будто полиция пришла с обыском в квартиру, в которой живу я ( в реальности это не моя квартира) по поводу нападения моего мужа на кого-то( в реальности он не маргинал и не преступник). Их много, они заходят и начинают все ворошить. Мне звонит мужчина и как бы предсказывает, что все все будет хорошо, я справлюсь и помогу доказать невиновность мужа, и еще... Читать далее
М.З. у меня во дворе, а точнее во дворе родительского дома. Я наблюдаю больше со стороны, как такового контакта нет. Он что-то делает, не акцента на этом. Потом мы идем по моей улице, остановились у заброшенного дома соседей. Впереди заросшая травой и кустами тропа. Он впереди справа от меня. Вижу его голову - она с проплешинами, понимаю, что от переживаний и стресса волосы выпали... Читать далее
Сегодня. Перед сном болела голова, выпила таблетку обезболивающего. Это влияет на сны. Снился хаос. Я в помещении как второй этаж начальной школы моей. Видоизменённый. Там где был мой класс на 2 эт. Улица. Под открытым небом. Как линейка. То ли последний звонок то ли 1 сентября. Мне пахло весной. Был хаос. Люди беспорядочно ходили, галдели. Знание эпидемия чумы. Мутации людей. Мою маму и еще... Читать далее
Сон на 31 декабря Еду на своей машине за рулем, трасса. Не помню причину, но мне из нее нужно выскочить. Выскакиваю, машина едет дальше, доезжает до соединения 2 трасс, ударяется о другую машину, затем в ограждения. Звоню в полицию, сообщаю. Называю номера. Далее появляется реальный муж моей подруги, во всем сам разбирается, все со всеми решает. Говорит мне не волноваться. Отвечаю: а как же... Читать далее
Сон 30.12.24, личный. ⠀ Смотрела ЧГК, легла поздно. И вот результат) ⠀ Опять мой чертов вуз. Пришла туда к дипломной руководительнице. Весна, теплый солнечный лень. Она сидит на кафедре, на месте завкафедрой. Отдала ей папку с бумагами, развернулась на выход. ⠀ Уже у двери меня перехватили 2 негра. По виду как из старых полицейских сериалов. Показали жетоны, корочки. Попросили с ними... Читать далее
сегодня приснилось что я нахожусь якобы в своей квартире (в реале другая). мое пространство, где никого нет, мне безопасно там должно быть. и вдруг, в центре квартиры окно и из окна два молодых парня просунулись. они пролезли через дымоходную трубу. и просто заглядывают в мою квартиру. у меня стресс. я думаю что они воришки. слежу за ними и думаю как они проникли? беру телефон и звоню в... Читать далее
Был сон, где мы едем загород на машине с мужем, полиция нам указывает путь налево и мы вылетаем с обрыва в реку, от удара машины об воду я проснулась. Долго не реализовывался. Года 2. А недавно поехали с мужем на дачу, давно не ездила. И муж сагрессовал в мою сторону. Была шокирована таким поведением. И именно от этого психологического удара посмотрела на свой брак по-другому. Почему полиция... Читать далее
Здравствуйте! Снов было много (делаю сейчас Круг Защиты на ВИП зоне Магикума), запишу , что запомнила , расшифровку позже... Сон 1 : нахожусь в не знакомо доме, по сну вроде мой , говорю с кем то по телефону , кажется он жаловался мне , что истратил все деньги свои , дальше через окно я вижу как полицейский ведет Мужчину куда то , мимо моих окон Сон 2 : еду в машине сзади я , меня возит какой... Читать далее


