Сон снился дня за три до нового года. Просто захотелось поделиться.
Непонятно что за местность, вроде город какой-то чужой. Иду переулками, меж высоких строений и знаю что среди нас, землян, живет какая то плотность, невидимый разум, способный отключать память. Он обволакивает, он повсюду, он на многое способен, он имеет власть над людьми. Но люди даже не дагадываются о его существовании. И я знаю, что прямо сейчас у всего человечества вдруг сотрется память . Хочу сообщить об этом людям, что бы вместе как то этому противостоять, но знаю что сделать ничего не возможно. Чувство неизбежности, безысходности , потери. Говорю дочери:Машка, напряги мозги, не расслабляйся. Сконцентрируйся, не отпускай свой разум, не дай им туда проникнуть, иначе забудешь всё. Тут же понимаю, что постепенно процесс уже пошёл. Люди вокруг вдруг стали какими то беспечными. Живут, не зная о себе абсолютно ничего. И они никогда не узнают, что навсегда потеряли что то очень важное и ценное о себе.
Картинка меняется. Я в поле, ночь. Непонятно откуда, вдруг, ослепляет яркий, белый свет огромных прожекторов. Сквозь лучи пытаюсь разглядеть источник света. Вижу как с неба бесшумно опустились три огромных космических корабля. Их размеры впечатляют. Больше ничего не могу разглядеть, свет слепит глаза, но я знаю что объекты зависли над землей, ОНИ вышли и направляются ко мне. 5-6 существ. Не знаю как их назвать. Есть ощущение, что они не из плоти. Это какой-то сверх разумный механизм. Страха и ужаса нет, есть желание куда то спрятаться. Присела за торчащий из земли небольшой куст, потом подумала, что надо прикинуться будто я в бессознательном состоянии. Вдруг это сработает и они потеряют ко мне интерес. Они обступили кругом, освещают лучами, сканируют взглядом и конечно понимают что я симулирую обморок. Задаю себе вопрос: как мне вообще такая глупость голову пришла? От них же ничего не скрыть. Знаю, что я для чего то им нужна, особой угрозы от них не чувствую но неизвестность пугает. Проснулась. Вторая часть сна была настолько реалистичной, что я пару дней под впечатлением находилась
99
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Анна
Думаю что здесь расшифровывать ничего ненадо . Это прямая информация . Мне тоже такие сны снятся ,я их не выкладываю . Потому что никто не присоединяется к обсуждению ,а иногда так хочется понять своё подсознание . Лично я вижу “будущее” в вашем сне ,это прямая информация .
Natalie
Здравствуйте, ваш сон +статья Евгения натолкнули меня на размышления. Думаю, что наши “гуляния ” по другим планетам – возможно, это осколки наших воспоминаний из прошлых жизней. “Стирание памяти” – мы забываем наш прошлый опыт, поступки. Мы приходим в новую жизнь как чистый лист, живя беспечно новым днём и не понимая, за что нам “прилетают”неприятности, трудности и испытания.Я не настаиваю на правильности моего комментария. Это всего лишь мои рассуждения.
Елена
Статью Евгения видела, но пробежалась пока вскользь. Такие вещи на бегу и в суматохе не могу читать. Нужно время свободное, и чтоб окружающие не отвлекали. Пока не получается)