Приснился сон будто иду по улице началось землетрясение, все люди вокруг начали кричать, плакать, многих ранело и я говорю восне хорошо меня не задело, медсестры в пункте приёма принимали раненных и больных, и проходя мимо вдруг ощутила ещё один толчок землетресения и стали рушится деревья и здания,и тогда мне на голову упало что то с левой стороны и поранено голову, я тоже побежала в пункт к врачам где помогают людям, мне одна мед сестра сделала повязку на голову, немного походив мне начала снимать повязку сказала все пройдёт, но при этом голова у меня болела, потом когда она сняла, она взяла ножницы и без моего спроса начала с правой стороны подстригать мне на короче мои волосы, я её остановила и сказала что у меня хорошие ухоженные волосы не трогайте, она говорит я вам подстригу вырастут свежие длинные, но я все же настоял на своём и так руками начала трогать свои волосы и говорю нет не надо и встала ушла, трогая волосы, где с правой стороны она мне немного отрезала коротко.
Как я трактавала сама этот сон-произойдёт что то глобальное, где люди пострадают и это коснётся меня, но я легко обойдусь, то есть меня коснётся легче, чем других, какие то планы не исполнятся, так как мне немного подстригли волосы коротко. Возможно я что то упустила, кто сможет трактовать помогите пожалуйста, буду благодарна.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Gulya
Кто сможет трактовать мой сон, у чему бы это, очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Иванна
GULYA, здравствуйте! А вы от куда?
Gulya
Uvanna здравствуйте! Я живу в Казахстане
Иванна
GULYA, здравствуй! Возможно вы уже посмотрели?
— землетрясение — сон предвестник большого бедствия и означает, что многих людей ждет нищета, возможно на грани голода, война, военные действия, несчастья, которые коснуться многих людей и семей.
— рана на голове — возможно стрессы и переживания, а может и реальное несчастье…. возможно с кем-то из родственников.
— подстригли — частичные ограничения…
Я спросила от куда вы? так как мне тоже снился сон, я здесь писала его недавно. Военный госпиталь, огромный какой-то, и столько людей раненных…. именно открытые рванные раны… но я буду кажется сторонним наблюдателем. Живу в Крыму.