Перед сном делала афф. на прекращение оттока к М.З. Давний бывший. Во сне его не видела и инфо о нем не было. Меня положили в больницу, чем болею инфо нет, да и в принципе ни о каких болезнях нет информации во сне. Захожу через дверь в свою палату, там лежат две женщины старше меня. Палата на первом этаже. Палата очень старая, темная, обшарпанные стены, грязно до ужаса, кровати... Читать далее
Как-то приснился мне бывший парень. Как будто в больнице что ли на койке лежит, без сил. И я к нему пришла. Смотрю кольцо на пальце обручальное. Спрашиваю, что это? Он при мне его снимает и выбрасывает. В реальности через какое-то время приходит ко мне по одному делу. И смотрю у него обручалка на пальце. А я знаю, что он недавно расстался с той, ради которой мегя бросил. А кольцо оказывается... Читать далее
Еду в поезде,рядом незнакомые пассажиры. В какой-то момент чувствую что нас покачивает и поезд начинает переворачиваться. Я двумя руками держалась за поручни,понимаю если не отпустить, то мои руки сильно прижмутся. Не успеваю об этом подумать,как мою левую руку прижимает ручка,я с силой выдергиваю обе руки. И немного поцарапала левую руку,рана немного с кровью. Очнулась после крушения и поняла... Читать далее
Приснился сон в ктором я мужу отрубила по три пальца на двух руках (безымяный, средниый и мезинец) и на одной ноге так же три пальца. Отрубла потому что у ребенка было день рождение и пирог не влазил в духовку( не понимаю в чем связь). По итогу сама испугалась во сне и пришила все обратно ,пальцы на одной из рук стали чернеть. Вызвала скорую,ему помогли. Позже он забрал ребенка и выключил телефон Читать далее
Видела больницу,слышу слова готовься к операции во сне понимала что то то по женски,я была в белой сорочки ходила треслась ,боялась во сне Читать далее
Доброго времени суток. Девочки помогите в толковании. Сон приснился на пятницу давольно настораживающий. Я нахожусь в больнице пришла делать рентген. Справа от меня стоит мужчина врач, понимаю я с ним в отношениях. Ложусь на кушетку где меня фоткаю. В кабинете еще две взрослые женщины. Одина врач, вторая ее помощница. Они сделали мне снимок и врач говорит у вас проблемы с легкими и смотрит на... Читать далее
Иду в зоопарк. Перед входом сзади за спину зубами вцепляется черная кудрявая собака. И повисла. Пришлось приложить много усилий, чтобы ее сбросить, аж на забор пришлось залезть. Сбросила. Мысль, чтобы не было последствий от укуса. Чувствую боль. В зоопарке врач осматривает рану и уходит. В гостях рассказываю об укусе, они смотрят рану и охают, типа кровит. А я не чувствую боли. Ищем пластырь,... Читать далее
Приснилась умершая бабушка, которая вотсне снова умирает . Она лежит на полу и ей плохо, мы заходим в комнату с моим сыном, подходим к ней и я прошу у Господа облегчить мучения моей бабушке. И она только хватается рукой мне за ногу , толи мы на ступили на нее , точно сказать не могу и сразу же резко просыпаюсь. Читать далее
К чему снится сон когда на ногах большие пальцы отпали? На левой ноге я приставила и он прирос. А на правой отпадавал и не держался. Я взяла палец в руки и поняла ,что надо ехать в больницу там обработают и поди приростят. Попросила знакомого отвезти меня он отказал и я расстроилась. Помог другой старый знакомый отвезти в больницу. И я во сне поняла, что старый друг оказался хорошим человеком,а... Читать далее
Здравствуйте! Под утро приснилось будто бывший парень зовет по имени. Подошла к входной двери, а за ней он. Принес мне много рыбы, которую он сам поймал. Рыба большая, свежая. Оставил и ушел. Потом снится уже будто его девушка(в реале она есть) беременна, лежит на сохранении в больнице. И в палате на койке они лежат вместе. Она счастливая делает совместное селфи. Но он как будто не счастлив,... Читать далее
Сон на тему работы. Я на своем реальном рабочем месте. Мне звонит незнакомая женщина (вроде по имени Ирина), я понимаю, что она при высокой должности. Просит меня принять на работу трех мужчин. Я отказала. Немного меняется сюжет. Вдруг я оказываюсь в больнице (по работе) на проспекте Юности. Я в кабинете (как бухгалтерия) с незнакомыми мне женщинами и вместе с ними эта женщина, что мне... Читать далее
Добрый день, форумчане! Прошу помощи! Приснилось, что сходила в туалет кровью. Извините за подробности, но так приснилось. Сначала вижу белый унитаз весь в крови. Смыла водой. Потом сходила а уличный общественный туалет, знаю что по большому, но векселей не было, была только кровь алая. У папы операция скоро. Очень переживаю. Это мои переживания по поводу операции или что-то пойдут не так?... Читать далее
Еду в автобусе. Остановка (заб) открываются двери. Выход из автобуса - это вход в другой автобус. Как бы продолжение того же автобуса, при остановке открываются двери и выходишь тоже в автобус. Он как бы двойной. Если б это был другой автобус, то он бы стоял отдельно. А здесь совместный, как-то так. Так и должно было быть. Но, я вышла из автобуса и... очутилась на улице. Не ожидала. Где я-... Читать далее
Узнаю, что бм попал в аварию с женой, она погибла, он в реанимации. Вижу его лицо, он говорит мне или кому-то еще, что когда узнал о смерти жены, ему стало легче. Дальше я, он и его родная сестра младшая (в реале она есть, но совсем другая и мы не знакомы с ней, но думаю она обо мне знает) лежим на кровати вроде как в больнице, сестра между нами, мы все голые. Понимаете, что это йога. Сестра... Читать далее
Еще вспомнила. Сон. Местность по планировке возле кладбища и переулка где дом покойной бабушки. Улица Мира у кладбища. И я с мамой пытаюсь пробраться от туда где в реале если наложить местность на город из сна от кладбища к центру. Во сне там пространство просто утыкано какими то постройками, узкими улочками. Все незнакомое, неизвестное, чужое. Понятие это город. Одна треть горожан около того.... Читать далее
Здравствуйте девочки, помогите разобрать сон. Сон. Больница ,мужчине делают трепанацию, в этом мужчине я узнаю своего знакомого которого не видела уже 4 года. Сон меняется , я виду его уже в палату следов операции не видно он чувствует себя хорошо. Я в роли медсестры( в реале я работаю в больнице только санитаркой в опер блоке, и учусь на медсестру.) вдруг он проворачивается ко мне и... Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : не понятная местность , Бывшии ( Б ) в белом халате банном , я кажется тоже , он говорит мне : о тебе узнала моя Жена ! Я в не до умении , чувствую что я босиком, правая нога моя как будто без кожи , но кожа как будто уже высохшая , особенно у основания второго пальца , ближе к ногтю , знаю что за мной наблюдает друг какой-то БМ Сон 2 : нахожусь в школе , где не долго... Читать далее
Сын мой лежит на чём-то, может на длинном столе, похоже на кухне родительского дома. Лежит под наркозом, хирург делает ему операцию. Что-то пилит специальной пилкой у сына слева, где рука, ближе к плечу. Может руку пилит. (Не отрезает, а подпиливает). В общем, с левой стороны. Дальше сын просто лежит, люди стоят, ждут когда он придёт в себя после наркоза. Я сижу за этим же столом,... Читать далее
Сон мамы на 21 июля 24. Маме снится подруга (мама не помнила кто) и дочь (то есть я). Это подруга идёт с Элей и они не могут поделить эту девочку подруги (все нереальное). Спорят: Всё я буду , нет я буду что-то......, а потом вижу чёрную красивую корову. Падаю в воду и купаюсь и такое хорошее настроение прямо эмоции, вода такая классная красивая чистая. . Реализация в... Читать далее
Помогите понять сон, сижу в поликлинике или женской консультации а на руках сидит сын (в реальности его нет) Читать далее
Сон 1.04.25. Старое здание типа больницы или НИИ. Очень много коридоров, лестниц и лифтов. Мне надо пройти через здание и выйти по переходному тоннелю в соседнее. Здание серое, мрачное. Я решила сократить путь и пойти через крыло, а не в обход. Зашла. Узкий коридор, как в поликлинике. Стоят лавки и железные стулья, на них сидят беременные в тапках и ситцевых ночнушках. У некоторых... Читать далее
Аффирмация «кто обо мне думает». Что-то никто обо мне не думает… какие-то случайные люди из прошлого и настоящего. Эти люди точно обо мне думать не могут. Это совсем случайные люди. 1 сюжет. Стою вроде как в больнице или где-то на территории больницы. Стою левой рукой держась за что-то типа поручень или стена. Очень плохо себя чувствую, держусь из последних сил. На голове слева на затылочной... Читать далее
Сон 5.03.25 Про нацистов. ⠀ К власти пришли нацисты. Образца 2 Мировой войны, такая же форма. Говорили на немецком. Это типа альтернативы в стиле "Человек в высокой башне". ⠀ Построили концлагерь в пригороде и сказали, что это учреждение для перевоспитания. Там было взрослое и детское отделение. Напоминает место для принудительных работ граждан алкоголиков, хулиганов, тунеядцев. Они там... Читать далее


