Доброе время суток. Делала аффирмацию как снять порчу. Снится мой реальный мужчина с которым мы сейчас в отношениях. В незнакомом месте мы находимся, улица. Вижу незнакомого мужчину который пытается в меня выстрелить, но меня собой закрывает мой мужчина. Незнакомый мужчина выстреливает и попадает в моего мужчину, я начинаю истерично плакать. Приезжает скорая мой мужчина оказывается живой. Повезли... Читать далее
День, нахожусь в какой-то больнице на обследование. Прохожу по коридору больницы мимо одной палаты ( реанимации). Смотрю через окно в палату а там мой покойный отец лежит ( сидит), на кровати, по сторонам его охраняют 2 врача. Смотрю на его лицо, и вижу его нос на всё лицо забинтован. У него очень много крови течёт из носа, даже бинт заполнен кровью. Он заметил меня как я смотрю на него и... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я лежу в больнице, племянница приносит мне виноград,насыпает в тарелку крупный зелёный виноград, мне кажется,что он очень вкусный, рядом сидит незнакомый парень.Я сижу на больничной кровати,разговариваю с ними.У меня пакет с мусором, и там мелкий зелёный виноград. Второй сон, я еду в Турцию, вижу с высоты много больших домов, некоторые красного цвета,очень... Читать далее
У сотрудника (Р-н) паховая грыжа (понимание). Он стоит близко передо мной, ему то ли сделали операцию, то ли ещё будут делать. Точно не знаю. Паховая грыжа, это что может быть у человека в реальности? Читать далее
Здравствуйте, снится, что я нахожусь на улице, с незнакомой девушкой. Я ей говорю, мне надо ехать в соседний город, удалять вросший ноготь на большом пальце ноги. Она говорит, что меня увезут. Я спрашиваю, а кто? Она говорит, они в магазин за едой пошли. Покушаем, и поедем. Я спрашиваю, до скольки там больница работает, она отвечает: до 3. Я говорю, а сейчас сколько время? Она отвечает: пол... Читать далее
Личная афф. 3 ночь Я снова в больнице. Вот именно такое понимание во сне. Снова. Ко мне по шел Киркоров и спрашивает: У тебя есть деньги? Говорю, что нет. Он немного разочарован. С ним девочка, иногда эта девочка я. Лет 5- 6. Мы вышли на улицу. Он взял меня и на руках поднял, на вытянутые руки. Ощущаю полет. Поставил. Прошу ещё поднять. Опять поднимает, ощущение высоты, полета. Ставит, целует... Читать далее


