Приснилось, что я занимаюсь сексом с мужчиной и через пару минут ещё подошёл молодой человек. Я в позе наездницы, а молодого пытаюсь удовлетворить руками., хотя там у него скромненько🙈. Во сне я их знаю, и рада, что как бы их примирила и обошлось без ревности. Но тут заходят вроде как соседи во сне( в реальности ни мужчин, ни людей таких нет) и всё это становится всем известно, мне очень неловко, то ли стыдят, то ли насмехаются. Потом мне срочно надо в институт на учёбу успеть, я опаздываю, ищу дорогу, автобус, покупаю талончик в киоске, даю мелочь, а сдачу дают бумажными деньгами. Проснулась… Что бы всё это значило
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
МАРГО
Здравствуйте.
Секс , как символ — тесное и интимное общение. Одним словом : в отношениях.
Вы сверху — вы главная в отношениях. Вы «давите» или может быть подавляете мужчину в ваших отношениях.
Появляется ещё парень ( моложе — похоже на более поздние отношения с кем-то).
Вы вашими руками создали те новые отношения .
Думали , что ваш парень будет ревновать, но обошлось. Вы , как понимаю, сделаете выбор . И выбор не в пользу второго(«там у него скромненько») — не увидели мужского потенциала/начала.
«Соседи» — это символ родственников, близких. Они , действительно, нарушат ваши личные границы и вторгнуться в вашу жизнь с их мнением и осуждениями.
Если вы учитесь , то институт может быть просто ментальным повтором.
Если — нет , то вам предстоит пройти жизненные испытания из-за этих событий. Автобус — ситуации в социуме. Коллектив.
Билеты — ваши возможности . Вы обмениваете свои печали на возможность ( билет) и получаете какие-то бонусы (бумажные деньги).
anatol
Благодарю Вас за такой подробный разбор, есть о чём задуматься