В Реале собаки у меня нет. Во сне я хозяйка пса боксера - светло-рыжего окраса (как и в реальности они), коренастый. Собираюсь с ним на прогулку. Меня ждут мои подруги по сну. Прошу у них 5 минут и мы готовы, они нас ждут. Действие происходит в неизвестном месте, просто квартира, просто улица. Песика мне нужно сперва одеть, хотя на улице не холодно. Достаю его новый свитерок красного цвета (но... Читать далее
Всем доброго дня! Прошу помочь растолковать два сна. Сон без аффирмации, но был мысленно запрос. P.S. Мы с братом собирались организовать общий бизнес, про бизнес и был запрос, в каком направлении начать свое дело? Сон 1: Я нахожусь в каком-то пространстве, где нет ничего кроме меня и цветной материи, цвета менялись от жёлтого к красному, от красного к черному. Вижу как от меня вперёд отходит... Читать далее
Замуж за существующего мужа на кладбище. Самой свадьбы не видела, но понимала что будет у нас свадьба во второй раз,не понимала зачем это надо. На кладбище пришли, помню что очень переживаю что опаздываем, платье старое свадебное было с собой но его не одевала. Зашли на кладбище и как будто пришли на могилу к погибшему Брату. Там стояла его статуя и как будто она начала шевелиться, я очень... Читать далее
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, разобраться с толкованием тревожного сна. Очень реалистичный сон и эмоции в нем. Снится, что мама разбудила меня на работу в 7:30(в реале я щас работаю на дому, графика у меня нет), но это для меня поздно прям, я собираюсь, но не спешу. Вижу, что уже за 8:00 утра и я опаздываю. Но в окне в нашем дворе(у нас частный дом) проходит какой то мужик в... Читать далее
Помогите пожалуйста расшифровать сон🙏 Снится, что я пришла на тренировку в зал (туда не ходила уже 2 месяца), и сижу на лавке жду начала занятия и разговариваю с какой то девочкой, которая тоже пришла заниматься спортом. Её распрашиваю кто она зачем пришла, она отвечает, что пришла заниматься и что замужем. Разговор с ней закончился и тут я поняла, что я пришла раньше нужного на 2 часа (по сну 9... Читать далее
На афф. Счастье есть, 1 ночь. 1. Мой двоюродный брат приехал из США. Мы с ним лежим на двусп. кровати, он слева, а еще левее наша общая сестра - его родная, моя двоюродная. Мои мысли о том, что он приехал издалека по каким-то делам и нужно ловить этот момент побыть с братом. Беру телефон, включаю камеру, чтобы сделать селфи, расширяю фокус и делаю наше общее фото. Потом увидела, что у него... Читать далее
В каком-то доме... утро, неспеша... посмотрела на часы, без десяти восемь. В школу к восьми надо. Блин, опаздываю. Бегом собираюсь, надо надеть носки и обувь. Незнаю какие носки. Сын тоже здесь. Бегаю ищу носки. Нашла , быстро беру пару белых носков, и быстро надеваю. Беру пару белой обуви. Там завязаны белые шнурки. Я быстро правый развязываю и надеваю, завязываю шнурок. Пока завязываю,... Читать далее
Добрый вечер! Интересный сон приснился. Вроде все символы понятны, сложить в кучу не могу. Понимаю во сне, что за мной по улице идет мужчина. Он вроде как позади меня идет, но я вижу его лицо напротив своего лица. Лицо в лицо, только лицо его вижу. Он смотрит на меня и улыбается счастливый. Я во сне знаю, что он подарил мне корабль. Белый лайнер большой. Знаю что купил этот корабль для меня. И... Читать далее
Я с сыном 4-5 лет(реал 27)в санотории, собираю вещи его и свои, стоит деректор санотории и ещё две его служащие, по сну вроде как мы общались и есть понимание что я там вроде как работала, знаю что поезд у нас в 19,30.сама думаю, что долго собираюсь как бы на поезд не опоздать, ищу билет нахожу его в кормане рюкзака куда тож кладу вещи. Потом думаю что если даже опоздаю поеду на такси, деньги... Читать далее
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расстолковать сон, вчера меня укусил клещ, переживал и переживаю и ночью приснился сон, нахожусь в здании своей школы, и опоздал на урок физики, стою возле кабинете и про себя думаю, как зайти на урок и что сказать чтобы учитель впустил, а вспомнить так и не могу, помогите пожалуйста! Связаны сон этот вообще или нет! Читать далее
Снилось три разных сна, без афф. 1. Я в рабочей машине, реальная работа, машины у нас такие же - Газели. Меня отправили доставить груз в другой город. А я водить толком не умею, права есть, но нет стажа (как в жизни). Я пытаюсь завести машину, вставляю ключ (их несколько, но подобрала один), поставила рычаг коробки передач на нейтральную скорость, выжала педаль - мне казалось я все сделала для... Читать далее
1 ночь снилось что мама умерла резко и в комнате стоит гроб закрытый ее передо мной. Я сижу на кровати двухспальной в новом доме в темноте и не могу ходить по сну. 2 ночь. Я иду вечером по городу своему, но он выглядит по другому. Я спешу на тренировку на йогу (полгода как бросила в реальности) . Захожу в магазин сигарет и вижу какой то товар и расспрашиваю про цены и для чего оно.(в... Читать далее
Вечер. Знаю, что завтра выхожу замуж за двоюродного брата Игоря. Странное ощущение, ведь за братьев замуж не выходят. Но думаю, хоть так. Потом можно и развестись, зато побываю замужем (в жизни я не замужем и никогда не была). Во сне так же присутствует жена брата, вижу их вдвоем со стороны, она читает вслух приглашение на бракосочетание: Приглашаем вас на наше гребанное бракосочетание. На слове... Читать далее
Я еду с мамой в автобусе ( автобус такой как туристический, не тот что по городу ездит ) междугородний или который в другие страны ездит. Мы сидим на местах . Я возле окна. Тут я спрашиваю вслух который час. в автобусе висят электронные часы. Такие с красными лампочкам раньше везде были. Но они плохо работают и невозможно увидеть точное время. Я говорю , что мне на 9 на экзамен. На часах толи 9... Читать далее


