Прорыв, 3 ночь
Я в складе, у меня есть машина с кухонными столешницами и или с материалом для производства кухни. Он предназначен на продажу для кого- то. Вдруг появляется покупатель, ему нужен этот материал, он оплачивает 400 тысяч. Я продаю. Надо же, какая удача) Нужно опять его купить. Надо же, 2 раза заработать можно. Деньги отдали реальному двоюродному брату. Спрашиваю, где они, он показывает на правый карман черных джинс, они торчат наружу. Ругаюсь, что потеряет, забираю. Целая пачка. Засовываю себе под одежду на груди.
Вижу строящийся дом. Сама как будто в трамвае. Смотрите, говорю, он быстро возводимый, это плохой дом. Передо мной с правой стороны дома механизм делает пластиковые балконы, вверх, один за одним, раз, два, три, четыре. Смотрю, а дальше за этим домом хороший дом из кирпича, почти достроенный, многоэтажка, наверху с треугольной крышей и часами. Вот в том доме я хочу жить. Смотрю на первый, а он покосился и упал. Ну а как иначе? Так и должно быть, когда не основательно строят.
Ирина
Доброе утро всем) Подскажите, пожалуйста) Если по первому сну понятно, речь о заработке, как удачная сделка, то второй про дома не могу понять, смысл уловить не могу.
Lada
Здравствуйте Ирина!
Предположу, что такая схема строительства дома схожа с схемой построения своей жизни. Возможно, из за того, чтобы быстро получить желаемое, Вы понимаете, что оно не имеет крепкой основы и может в любое время рухнуть. Вы желаете более фундаментальных основ своей жизни ( смотрите на другой дом, в котором хотели бы жить)
Возможно, есть «модель» или пример, к которому стремитесь.
Если с учётом аффирмации «Прорыв» — может как ответ, чтобы подходить к «строительству» более взвешенно, не спешить, выбирая «качество» и надёжность.
Во сне Вы как будто в трамвае — думаю, некая ситуация, в которой Вы зависите от других людей, вынуждены «толкаться» с другими людьми, решая свои вопросы, что для Вас не очень комфортно. По соннику — это случайные и посторонние люди, с которыми в социуме делаете «одно и то же».
Вероятно, один «проект» будет не очень удачным из за спешных действий, но далее вероятно, с учётом всех ошибок, есть проекция выстроить качественный «проект»/ жизнь/отношения.
Тут важно понимать на что Вы загадывали аффирмацию.
Ну как то так подумалось)
Ирина
Добрый день,LADA,благодарю за помощь))) Загадывала,что интересно,определенную сумму,прибыль со второго проекта.
Перестала почему-то понимать сны совсем.То ли перегружена информацией,то ли не знаю что.
Lada
Значит, во втором проекте «прорветесь»)
Arina
Ирина, добрый день.
Мне думается, что вы четко знаете о каком именно проекте идёт речь. Сны дублируют друг друга.
И в первом , и во втором сне — быстрые деньги.
Во втором сне идет быстрый подъем дела/ проекта. Но вы сами знаете, что это недолговечно.
И уже , на основании опыта с первым домом, собираетесь построить нечто надежное.
Кроме того , сами дома можно рассматривать, как периоды в развитии идеи. И то , что один за другим, и то сколько этажей.
А вот второй раз — там уже хотите подойти к этому вопросу основательнее.
Ирина
Arina,добрый вечер) Благодарю за помощь))) Да,проект знаю,на него и загадывала) И да, так и есть,пока изучила поверхностно,мысли о том,что нужно ещё пройти обучения,более основательно) Пыталась вспомнить этаж второго дома,но не смогла. Видимо,это месяц,в который будет следующий набор на обучение,осенью)))