В реале оказалась в опасности из за военных действий. Много знакомых, родственников переехали. По всему миру. Кто в глубь России. Кто в Америку.
Одна родственница учила испанский и собиралась в Аргентину. Это я узнала этим летом. Я прикинула, сколько нужно выучить испанский по времени, посмотрела видео о переезде. И запросила сон. Что будет если я сконцентрируюсь на переезде именно в эту страну.
СОН. Серое пространство. Стен не было. Рядом открывается лестница-ступеньки без перил стого вниз под небольшим углом. Очень опасно спускаться вниз крутой спуск. И лестница идет так глубоко что я не вижу дна. Там темно. Впереди меня начинает спускаться эта родственница. Я иду вслед за ней. Тут внезапно ступеньки складываются. Поверхность становится гладкой а сама лестница стала вертикальной. Я и она теряем опору под ногами и падаем в пропасть. Ощущения были такие реальные что я проснулась с бешенным сердцебиением.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tatiana
Сон понятен. Серое пространство. Это неопределенность. Конкретики нет. Лестница была строго вниз. Ниже уровня пола. Это понижение социального статуса. Прям его потеря. Лесница крутая. Резкая потеря статуса. (мыть туалеты, посуду такая работа мигранта если повезет но в отчаянии люди готовы на все). Поэтому мы пошли. Перил не было. То есть поддержки не будет. Но она резко сложилась и мы полетели вниз. Резкое ухудшение. Потеря опоры под ногами. То есть полное падение. Можна оказаться бомжом или чего хуже. И мы сами сделали шаги. Значит сами будем виноваты в своих бедах. Вообщем испанский я отложила в сторону.