Сон- написала бывшему, не думала что ответит. Но потом вижу на экране телефона его ответ. 1ое сообщение -русские слова английскими буквами-" ну ниче, помучайся немного". 2ое сообщение на английском- "а ты в Германии?" По 2 сообщению во сне я поняла что он переехал туда, и поэтому спросил не там ли я сейчас. Никогда не была в Германии, но знаю что он туда раньше ездил поправить... Читать далее
Это ваащщще пипец. Сегодня. Часть запомнила. Корпус универа реального. Где бухгалтерия заведения была. И кабинет препода по медиевистике (спец по Франции средневековой). Нереальное помещение. Это как коридор нереально широкий. Стоит в коридоре стол. Обычный простой деревянный квадратный столик. Даже не письменный мне кажется. Такое несерьёзное. На столике сверху стоит мой реальный нынешний... Читать далее
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось, что как будто мышь бегает по незнакомой мне комнате, я её боюсь во сне. Потом она убегает в дырку в стене. Потом появляются голуби - просто там ходят по комнате и курлычут. Голуби вроде были обычного цвета, то ли черные - теперь уже уже плохо помню цвет, но точно не светлого окраса. В сонниках по-разному пишут про мышь -... Читать далее
Я переезжаю в Москву вроде. Собрала все вещи в комнате, где живу. Перевожу их к маме и только потом в Москву. Тут вспоминаю, что еще нужно собрать вещи на кухне (посуда и т.д.) и всю мою многочисленную обувь. Все совпало с реальностью - квартира, обстановка и т.д. Читать далее
Всем добрый день, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится что я нахожусь в гостинице где-то в деревне в Азии, вроде Бали или Тая, туда меня отправила мама. Я выхожу из нее прогуляться по дороге, и вроде запоминаю что она была прямая. Потом хочу вернуться назад, но дорога не приводит меня к гостинице, а ведет в другие места в этом городе/деревне. Я звоню маме и спрашиваю название... Читать далее
Снова снился переезд. Но в этот раз квартира чуть получше, но не то, что я бы хотела. Квартира съемная (как и в жизни), переехала туда с подругой или знакомой по сну, не поняла кто это. Квартира просторная, большая, но я видела только кухню-гостиную, но больше гостиную. Стоит диван, квартира сама угловая, знаю что она находится в центре, район хороший, сейчас живу в этом же районе. Угол... Читать далее
1 сюжет. Встретила бывшую одногруппницу Сашу, она переезжает, вижу как тащит свои сумки с вещами в новое съемное жилье. Далее уже я переехала в другую съемную квартиру. Спальня, я лежу на 2сп. кровати на правом боку и вижу, что оказывается между мной и соседями есть дверной проем, но двери нет, есть старая, страшная занавеска - она приоткрыта и соседка меня увидела. Слышу как она говорит по... Читать далее
Сон: соседи подарили дом двухэтажный рядом с домом ба и де. И сестра принесла мне лестницу и подарила мне юрту с надписью 4 августа. Реализация. Соседи-быстро проигрались события, дом ба и де-видимо, мудрость и их помощь свыше в планах, дом-придется пожить в другом доме временно, юрта-переносное жилье, в реале придется пожить туда-сюда на две страны. Сестра подарила-сестра тоже временно живет... Читать далее
Доброго времени суток Я иду куда-то ( в Реале я живу за границей, мой дом в Украине)иду иду по красивому городу и какой-то блок пост ( типа границы) и там я на жопе вниз спускаюсь. Потом типа я в своей квартире в Украине ( у меня их две и Эта не моя реальная) там мои старые друзья Я захожу в маленькую комнату и там мой старый бывший. Комнате метров 5-6 квадратных Он сказал что сидит... Читать далее
Всем привет !👋🏼 Снился чуть странный сон : Разговариваю с МЧ , он предлагает мне переехать в другую страну . Я как-то удивилась . Далее вижу его, он стоит в черной одежде , чистый . Носки смотрю тоже черные . Нынешний вид , болезненный был . Обувь шлепки , типа спортивных . Мч сейчас правда чуть болен . Позже планирует ехать в другую страну по работе ( как и во сне !) Носки к... Читать далее
Мы с мужем едем на дачу, не доезжая до дачи, муж говорит, что нам больше не надо ездить на дачу, и что мы должны жить на 38 км. Мы где-то собираем свои вещи, которые оказались с нашей дачи, но в другом помещении. И там сестра мне дарит подарок в коробке: это юрта полноценная (есть понимание, что не игрушечная) и на коробке 4 августа. Читать далее


