Я знаю что я нахожусь в городе Сочи, (этот город для меня курорт в реальной жизни, но и мечта жить там ). Обстановка не знакома, на улице темно вечер. Что за помещение я не знаю, похоже чем-то на кафе или ресторан , везде много людей, я нахожусь с какой-то девушкой в реальной жизни не знакома мне.
Вижу стол ,за ним сидят мужчины кавказской национальности с левой стороны стоит диван.Меня и девушку подводит к этому столу, и говорят сесть на диван. Ну почему-то ставят на колени, раком. Проходит немного времени я понимаю, что я с голой попой и с меня сняли или колготки или лосины и мне стало так неловко…Я ещё удивилась, как так быстро все получилось- снять с меня низ, и я даже не заметила. Осознаю, что это видят все. Но кто именно снял с меня я не знаю. И я знаю , что я с мужчиной который находится за этим столом, он тоже кавказской национальности и он там главный ! Я хочу уйти и понимаю ,что он меня не отпустит, не могу я уйти.
Далее я оказываюсь на улице, Рядом с этим кафе или рестораном, со мной стоит мужчина , я понимаю ,что это его знакомый и он мне говорит ,что даже не пытайся уйти он тебя не отпустит …ты никогда от него и никуда не денешься. И тут же он мне говорит о том , что у него есть старший брат и его нужно уважать и слушаться. Я стою и понимаю , что я действительно не смогу никуда от него деться. Далее я оказываюсь опять вроде как в том же помещении и вижу навстречу мне идёт мой бывший мужчина Сергей, я его называю по имени «Серёжа! а он мне говорит Настя! Мы очень рады друг другу. Он ко мне подходит начинает целовать меня в губы ,потом шею, мне так хорошо и приятно. Я ему говорю, помоги мне уехать домой , на, что он отвечает , хорошо!
В этом сне он полицейский(но и в реальной жизни он тоже служит в полиции)
Он зашол в кабинет, через некоторое время выходит ко мне и говорит, что ничем мне помочь не сможет, так как у этого мужчины все схвачено!
А дальше сюжет поменялся, уже еду на машине с кем-то и вижу моря справа от меня оно такое голубое и прозрачная, светит солнце и огромные волны я любуюсь. Дальше я нахожусь опять рядом с тем же баром /рестораном и вижу бывших своих подруг, смотрю и думаю может быть к ним обратиться за помощью, я очень хотела по сну домой , но понимаю что они мне ничем помочь не смогут. Стою думаю , позвонить в такси что -ли ?И поехать домой … начинаю рыться в сумке, и понимаю , что и точнее вспоминаю , что у меня же нет телефона и этот мужчина у меня его забрал ,я даже не могу позвонить. На улице так же вечер, темно.
Далее уже вижу, своего бывшего Сергея, он кого-то арестовывает /работает, я стою и наблюдаю. А дальше я опять на море оказываюсь, светит солнце, вода голубая. И в воде рядом с берегом вижу девушку, в реальной жизни не знакома мне. Она стоит в воде и с ней рядом маленький жиребенок и как будто у него лапка застряла. Я подхожу и говорю, надо же помочь! А он сам уже освободился.
На протяжении всего сна я хотела уехать домой , но почему-то не могла и мне говорили ,что он тебя не отпустит и у него всё схвачено и никуда ты от него не денешься.
Самое интересное, не было негативных эмоций во сне, переживаний и тд..
Был факт того, что я» его» как то так.
Девочки, я прям запуталась в этом сне, много для меня не понятного. Плиз, помогите с расшифровкой и видением вашим моего сна )
В реальной жизни городом Сочи связывает знакомый мужчина его тоже зовут Сергей как и бывшего моего во сне, и он так же работает в милиции.
Мне когда приснился этот сон я сразу его связала с новым знакомым с Сергеем.
Начала сна более менее понятно, бар/ресторан указывает на начало отношений с этим мужчиной. Мужчина кавказской национальности это мой личный символ говорящий именно о личных отношениях, то, что меня поставили на колени говорит наверно о не ком унижение с его стороны, где я буду так же ощущать чувство стыда и не ловкость. Не много не понятен момент о том, что одежду сняли с меня и так быстро, что я даже не заметила. В реальной жизни взять с меня нечего. Тот факт, что мне говорят, что его нужно уважать и слушаться, это прямая подсказка. Далее свое видение и понимание напишу в комментариях.
tatian979
Я если правильно понимаю, в этом сне показаны периоды отношений в одном эпизоде вечер, потом сменяется на вечер и опять день. Бывший в моем сне, прототип нового знакомого Сергея из Сочи, и так же работает в милиции. То , что меня бывший целовал во сне в губы и шею говорит о Поцелуй в шею — готовность слушаться и исполнять волю того, чью шею целует тем, кто ее целует.
Поцелуй в губы — жажда признания, близких отношений (в отношениях мужчина — женщина), желание быть в единстве. Смотрите сами по отношениям в жизни — чего именно это касается.
Не совсем понимаю, мужчина кавказец в моем сне и бывший это одно лицо? Девочки ещё не совсем понимаю как трактовать , что я хотела уехать , но без него ничего не могла сделать, да ещё и отсутствие телефона , это говорит о том, что он меня в общении с людьми ограничит? И эти постоянные фразы не понятны « Никуда не денешься от него» Не отпустит и даже не пытайся « Много не понятного для меня, не получается в картинку сложить все. Буду благодарна за помощь )