Я еду в автобусе с какими-то девушками, вроде они мне по сну знакомы, но в реальности таких знакомых у меня нету. К одной из них подходит цыганка и спрашивает: «Ты недавно одну сережку потеряла?». Та ответила утвердительно. Цыганка показывает на меня, тыркая указательным пальцем мне в лоб (область 3-го глаза) и говорит: «Она все знает». Я действительно знала, где она потеряла. Потом стала еще какую-то информацию ей говорить, типа я еще про какие-то наркотики знаю, и меня это вообще возмутило, что мне приписывают того, чего нету. Эта девушка постоянно спотыкалась и ломала то ногу, то руку, и я ей об этом сказала. У нее в руках была пачка денег, которую собрали родители учеников, чтобы поздравить учителей с окончанием школы. Она стала мне сунуть этот конверт с деньгами, чтобы я выполнила эту миссию вместо нее. Я отказалась, сказав, что не умею красиво говорить и свою миссию пусть выполняет сама, не перекладывая на меня ответственность.
Мое предположение: В жизни лично эту девушку я не видела, но знаю кто она. Ее мужа посадили за мошенничество, и оказывается его зовут Сергей (на момент сна я об этом не знала). Она потеряла сережку. Сейчас на нее свалилась куча проблем из-за продеок мужа, поэтому она постоянно спотыкается, падает и ломает конечности, это финансовая и жизненная неустойчивость. Все махинации, в которых участвовал ее муж, касались меня косвенно, но только по моим снам мы докопались до истины, т.к. мы этих людей вообще не знали и не могли понять, что происходит. Видимо она обратилась к цыганке погадать, что будет с ней дальше, т.к. ситуация у нее сейчас сложнейшая. Предполагаю, что ей сообщили, что есть девушка, которая управляет всем процессом через свою способность сновиденья, и она знает очень много информации (цыганка ткнула мне пальцем в область третьего глаза). У нее, скорее всего, будет попытка решить через меня финансовый вопрос, (хотела дать деньги), думаю родители ей в этом помогут, (т.к. это были не ее личные, но сумма большая) но на какие-либо уступки я не пойду. Суд принял окончательное решение по вопросу ее мужа (окончание школы). Свои вопросы ей придется решать самой (деньги я брать отказалась). Про наркотики я тоже снила сон год назад, я уже писала о его реализации, и он как оказалось после, был тоже связан с ее мужем, видимо цыганка ей и об этом рассказала, только я на момент сна об этом забыла, а само слово наркотики у меня вызвало негодование.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал