Приснилось Голубая змея. Омлет. Бюстгальтер. Обсуждение сна онлайн….
Здравствуйте! Приснилось , что за столом сидят незнакомые дети со своими родителями. Я в руках держу большой тазик с водой. В тазике салатные листья и много яичницы, каждая яичница с размером котлетки. Я по очереди накладывала в тарелки детям салат и две яичницы.
Во второй части сна иду куда-то и на мне два лифчика, белый и золотистый,один надет поверх другого. Они у меня в реальности есть.В третьей части сна вижу маленькую змею,голубую. Я испугалась, взяла веник, швырнула в него и убежала.Со змеёй во сне разобралась по соннику, а вот значение омлета не нашла, да и с двумя лифчиками не смогла разобраться. Перед сном ничего не загадывала.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Автор: Виктория Соколова
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Сны по числам месяца
Календарь аффирмаций вещих снов
Если сон приснился под утро
Автор: Виктория Соколова
Tryffelka
А вы написали, что змея это он. Вы во сне это прочувствовли или на оновании голубого цвета? В моих снах голубой всегда с мужчиной связан или с мужской энергетикой. Но в принципе, большая часть — положительна
Elena@
Tryffelka, да, действительно, написала о змее в мужском роде. Не думаю, что это опечатка. Сейчас бы я написала- в неё) А, что может означать два бюстгальтера?
Tryffelka
Бьстгалтер это ближе к белью наверное. Золотистый — может символ духа? Если совместить по символике — белый цвет и золотистый? Почему их два? Защитный момент возможно
Elena@
Они ещё так странно висели на мне, как бы свисали сильно.
Tryffelka
Да вы что? Не держались на теле вы хотите сказать?
Elena@
Да, не плотно сидели, это не хорошо, да?
Tryffelka
Надо бы подправить. А то слетят неровен час, а там голубая змея’ вернее змей.
Tryffelka
Пора на Встречу Лена. Спокойной ночи, полезных снов.
Elena@
Спасибо вам! Приятной вам Встречи!)