Поднималась по лестнице с крутыми и высокими ступенями, было страшно упасть да и в принципе подниматься. Поднималась медленно. Мне навстречу сверху спускались вниз дети - две девочки - одна постарше, вторая помладше. Постарше - справа от меня спустилась чуть ниже, а младшая слева и как раз спускается по высокой ступени - ступень с ее рост. Говорю старшей, что младшей нужно помочь спуститься. А... Читать далее
Сон 2.02.26. Без Афф. По Красной площади Курска протекает река. Неглубокая, но чистая и очень быстрая. Образовался стихийный пляж. Люди загорают прямо на тротуарах, транспорт идёт только до рынка, троллейбусы до Знаменского собора. Я решила тоже позагорать. Оставила пляжную сумку на тротуар и отвлеклась на телефонный звонок. Звонила тётя из Москвы, у её собаки родились щенки (обычная тема... Читать далее
Приснился сон что я собиралась на улицу со своими детьми и с их отцом . Младшего ребёнка я быстро одела и отправила на улицу с ним, старшего одеваю теряются носки, одеваю штаны они куда-то пропадают, в итоге одела я ребёнка мы вышли с ним на улицу. На улице темно , попадаю я в какую-то квартиру вместе с мужем, на диване сидели три парня он сказал что это наша охрана. Потом мне в этой квартире... Читать далее
~ 2017 г. 1. Стою у себя в зале дома/реал. Смотрю в сторону стены, которая напротив окна. И фоном? вижу там прекрасный летний день в городе детства. И на фоне чистого солнечно голубого неба стоит бабкин дом, в реале он 2х этажный с 1 подъездом на 2 крыла в несколько квартир, а во сне он такой же, но 4х этажный. И с удивлением вижу что дом полностью расколот напополам, его как будто разорвало... Читать далее
Вспомнила ещё один сон. Стою возле незнакомого дома. Рядом растёт дерево черешни со спелыми ягодами и малина(крупная, тоже много ягод. Кто-то сказал, что нельзя никому выходить за пределы своего двора(типа ввели такие ограничения, не понятно почему). А я думаю, раз никуда нельзя пойти, значит буду наслаждаться поеданием ягод. У меня их вон сколько! Потом я уже стою около дома, где сейчас... Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Во сне что вечер я с детьми гуляем , вижу любимого он пошел купаться в речку а вода там грязная болотистая видела ил , я смотрю и говорю вот речка с чистой водой зачем туда идешь , потом он мне якобы пишет смс что соскучился и я бегу кнему он выходит из воды в одежде весь промокший я его обнимаю, потом смотрю у его мамы якобы день рождение в ресторане но столы пустые и никто не пошел на праздник Читать далее
Илона (мой аспект) уходит с моей первой работы. Закрывается навсегда. Забирает с собой маленькую дочку. Потом забирает с собой маленького сыночка. (В жизни у меня нет таких детей). Х. тут и Пап-ва. (Бывшие коллеги). Они тоже уходят. Х. забирает с собой из мешка немного пшена. Я смотрю на этот мешок пшена, он лежит в открытом холодильнике на дверце (как он там поместился) и говорю... Читать далее
Добрый день, форумчане! Нарисовался у меня поклонник и пошла серия снов с интересной символикой. Сначала даже и не задумывалась о символике во снах о нем потому что мужчина этот мне не нужен. Женат плюс товарищ и кум бывшего моего мужчины. Восприняла сначала как обычного мудака, который подъезжает к бывгей женщине друга. Но разбираю свои сны о нем и задумалась о его отношении. Прошу помочь... Читать далее
Я в неизвестном мне темном помещении, неизвестного назначения. Оно просторное, стен не видно. Впереди, левее, вижу железную лестницу, трап, как на кораблях, ведущую вниз, а справа, вместо одной из предполагаемых стен, просто открытое пространство с видом на панораму Земли. Судя по открывающемуся виду это помещение словно парит над землёй, на приличной высоте. Вижу каких-то детей. Внимание... Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Приснилось, что я в школе с отцом. На улице ночь. Отец - охранник в школе. Спускаемся со второго этажа, проверять школу, так как уже почти 10:00. На первом этаже в вестибюле стоит три гроба. Но я воспринимаю это нормальным. Знаю, что в одном из них какой-то мужчина. Захожу в один клас, там горит свет. В классе находится группа детей разного возраста. Они русуют, на партах виду белые листы и... Читать далее
Здравствуйте. Сон короткий. Приснилось, что мы в нашей машине. Я сижу спереди, а муж позади но он управляет машиной. С нами дети. Мы поднимаемся по железным рельсам по вертикальной конструкции вверх. Мне страшно, подъем идёт тяжело, это высоко. Мы поднялись на самый верх. Я кричу остановись , мы не приедем, рельсы уже наших колес и они покорежены. Но мы едем. И тут меня накрывает ужас. Я понимаю... Читать далее
Сказочный сон. Вторая ночь на исполнение желаний. Вижу аллею и по аллее танцуют парами дети, в фокусе только моя племянница с мальчиком танцуют кружатся и между ними буки розовых роз. Потом моя племянница разбрасывает по аллее лепестки роз. Потом племянница уходит вперед, я иду за ней. Она заходит в помещение я за ней. Вижу, что внутри все из золота. Витрины вижу , все предметы из золота.... Читать далее
На днях увидела фото семейной пары, раньше общались, хорошо знаем друг друга. Несколько лет не общаемся, но наши мамы дружат. Увидела их фото, увидела их сына, как сильно он вырос, вспомнила как она беременная была. И в ту же ночь снится сон про неё: мы разговариваем с ней по видеосвязи, со мной рядом ещё родная сестра её мужа. Эта женщина в хорошем расположении духа, улыбается. И у неё... Читать далее
В темноте на центральной улице. Освещение. Ёж очень большой, самец, с большим животом, прям тянет его. Поняла, что он беременный. Но и вижу большие яйца у него, как продолжение живота. Потом уже за ним бегут двое маленьких ежат. Это он их родил. Они бегут и что-то говорят, говорят, говорят...быстро, по человечески. Читать далее
Сон- мы договорились встретиться с К.(адвокат). Он пригласил меня к себе домой. Пришла, у него двое маленьких детей 3-4 года. Он чем то расстроен. Выходит жена и говорит что они серьезно поссорились и все из-за меня, что он даже ее ударил, и это впервые. Она тоже сильно расстроена.. Между ними серьезная ссора, накал страстей, и я- всему виной. Жена поворачивается, уходит, я смотрю ей... Читать далее
День, ближе к вечеру. Захожу в здание типа магазин и выставочный зал. Смотрю со стороны на один рабочий стол ( стол мне знаком, точь в точь был в гараже моего работодателя). Там за столом работает блогерша, она месит тесто и печёт хлеб, больше для выставки чем для магазина. Я с ней знакома ( в реале нет), подхожу ближе к ней и начинаем о чём-то общаться дружелюбно. При общении с ней я иногда... Читать далее
Я стою на улице, место незнакомо. Вижу женщину ( в реале мне знакома, она умерла) она приехала к своим двум девочкам (в реале нет таких), им лет 5-6. Она привезла им много новой одежды. Девочки стоят хорошенькие в новых платьишках (цвет не видно, но светлые тона) и все радуются и люди тоже, которые тут же фоном стоят. И я подумала: вот шустрая тётя Галя, только приехала и сразу обновила своих... Читать далее
На улице, где я живу, готовится праздник. Будет огромный телескоп. Много детей школьного возраста идут строем на праздник. Автобус, в нем тоже дети. И Ксюша Бородина собирает у всех детей их тетради, где каждый ребенок указывает место планеты, которую он хочет увидеть в телескоп. Я говорю Ксюше, что так невозможно. Не дети решают, где быть планете. А мироздание. Но она уверяет, что она права.... Читать далее
Наблюдаю из какого-то другого пространства. Вижу Землю, идёт урок. Понимаю, что земляне - дети, как бы первый класс, и их учат галактические учителя, какое-то объединение учителей, ученых, незримо присутствующих "в сети". Объясняют азы. Их представляет учительница, которая специализируется на начальных классах, очень упрощённо объясняющая мироустройство, терпеливая и добрая. Дети в классе то... Читать далее
2.01.25 ⠀ Сон 2. Без афф. ⠀ Я в убогой деревне. Там живут индейцы(!). Выглядит как российская деревня с деревянными домами и изгородями. Чтобы попасть в деревню, надо залезать в окно. ⠀ Меня пригласила пожилая дама, у нее внук и внучка лет 10-12. ⠀ Она пролезла в окно первой, затем я, следом дети. ⠀ Ее дом рядом с входом, мы попали во двор. ⠀ Там прямо из земли растет изгородь. Как... Читать далее
Здравствуйте! Приснилось, что я гуляю с детьми возле какой-то речки. Но обстановка , природа похожая как дома у мамы. И дети мои, но не реальные - мальчик- подросток и девочка лет 10. На улице лето . Вдруг я увидела пожар, за деревьями. Я знала что там находится Тауер - замок в Британии. Поняла, что нужно возвращаться домой. Мы побежали в сторону пожара, теперь я точно знала, что нахожусь в... Читать далее


