09.03.20. Приснился сон. Как-будто я на большом белом корабле плыву. Корабль высокий , я смотрю на море. Солнечно ,море спокойное ,там плавают и резвятся дельфины. И я заметила ,что там много собак рыжих. Они бултыхаются держаться на плаву ,но к берегу не плывут. У меня было ощущения ,что я должна заключить договор на корабле. А про собак думала ,что им тяжело держаться на воде , и почему они не плывут к берегу. Эмоции :-радость что нахожусь на корабле ,и наблюдаю с восхищением все это.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
1
Толкование сна
0
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Renie77
Сон очень хороший https://magickum.com/sonnik-korabl.html
Анна
Добрый день. Спасибо ,что откликнулись. У меня небыло времени написать свою точку зрения. Сейчас немного есть свободного времени .Сон очень хороший ,были хорошие эмоции во сне.Я действительно должна заключить договор на работу.Видимо у меня всё сложится хорошо. А собаки рыжие ,это люди с которыми мне придётся работать.Можно сказать ,что сон в руку.