Я во дворе Б и Д,, сказано сидеть на лавочке и не двигаться (нет понимания кем), потому что слева соседи в любой момент начнут войну, смотрю в щель забора на участок соседей, а там горы и лед. И в этот момент муж роняет наш первый совместный шкаф на землю, а побежала смотреть не пострадал ли муж. Вот все и понятно стало.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Слева 2 соседей, ближние — однофамильцы мужа, чуть дальше наши родственники. Прекрасно, значит есть угроза от обоих семей. Как я и предполагала, мигрень защищает меня от мужа, который защищает меня от матери. Муж роняет наш первый шкаф, получается, что сам спровоцировал мою измену, сам разрушил брак. И посадил сидеть тихо и спокойно, такая бесплатная нянька-марионетка. Еще и развод не дает. А ведь был сон, где он за рулем, а я сзади с МЧ. То есть получается так: во снах я красивая и здоровая, значит в ментальном мире все правильно делаю, любящая мать выбивает стремянку, любящий муж убивает ножом и сбрасывает с высоты, и есть возможность выйти в арку, но пчелы на дереве (семья с доходами) не дает выйти, есть военный, с которым есть возможность пройти в арку, но он хоть сейчас и свободен, во снах проблемы с достоинством, значит не надо. И есть друг, с которым все светло и тепло, с достоинством ао снах все прекрасно, с такой же ситуацией в жизни (у наших бывших ДР в один день). Он дает мне черный пакет с картошкой и впереди тучи, но есть проход, картошка-мой любимый продукт. По снам я босая и есть МЧ в машине, так я выхожу из машины. Если остаюсь с мужем в машине, оба в воду. Значит надо выспаться и обуться-здоровый секс. Мы встречаемся с другом, но я дальше не иду, все сомневалась в правильности, чувство вины за разрушенный брак. А оказывается меня бросили и сейчас манипулируют. Но обладая знаниями как устроен треугольник Карпмана, есть понимание как двигаться вперед. Эту расшифровку специально выложила для полиции нравов, утверждающих, что измены-это плохо. Интуиция порой чувствует как лучше, а семейные установки любящих родителей, боящихся не за жизнь и здоровье детей, а за свой статус, материальное положение и мнение соседей, вынуждают поступать неправильно с точки зрения устоев, но правильно с точки зрения родителей. Так что счастливые мудрые женщины, дайте совет как правильно. А то порой люди всю жизнь изменяют и живут до 100 лет, а многие женщины всю жизнь верные, а болеют с молодости. Разобралась, дальше знаю как и куда. Все-таки мое мнение: надо слушать всех, по зернышку и крошечке картина сложится, правда выльется, а с правдой уже понятно как. Еще раз огромное спасибо всем, особенное спасибо Arina, Лето и Maryn.
Lada
Здравствуйте Наталия!
У меня только один вопрос))
«Эту расшифровку специально выложила для полиции нравов, утверждающих, что измены-это плохо»
Вы меня имеете ввиду под выражением — «полиция нравов»? ))
Почему то уже не первый раз замечаю тонкий намек))
Наталия, самое главное — что Вы для себя разобрались, потому как это Ваш путь, и только Вам понять насколько Вам на н6ем комфортно.
Потому , как счастье — это не «правильно» или «неправильно», «плохо» или «хорошо», а состояние, когда Вы чувствуете покой в своей душе!)) Чего я Вам искренне желаю!))
Mir
Lada, вот уже не первый раз Вы все принимаете на свой счет (в этом может быть Ваша родовая установка, мешающая Вам жить гармонично). Вы же не полиция нравов. Вы-добрая, умная, очень духовная девушка. Ваши рассуждения и расшифровки прекрасны, Вы никого не осуждаете. А своим советом насчет мужчин дали очень дельный совет, указав путь. Огромное Вам спасибо. Мне очень многие пишут в лс на почту, многие стесняются выкладывать эротические сны, вот и пишут лично. А многие ну просто как моя мама: секса нельзя, жить без брака нельзя, изменять нельзя, ляг и сдохни! Установки манипуляторов. Вы-прелесть!)
Ирина
Ох,НАТАЛИЯ,если бы Вы читали со стороны….оххх.
Есть такая фраза «Дело во мне»
Когда мы берём на себя ответственность за свою жизнь,за все,что с нами происходит,то перестаем искать виноватых.
У всего,что мы как бы терпим,всегда есть вторичная выгода.
Ну и,Вы же знаете,что все,что я Вам сейчас написала,я в первую очередь написала себе.Потому что все,что нам нравится и не нравится в людях,есть в нас самих.Те качества,которые мы не признаем.
Mir
Ирина, так я же согласна. Дура! И ведь есть понимание, что происходит в жизни, но окружение говорит: ты ничего не понимаешь. Вокруг любовь и забота. Когда открыто пакостят-это одно, а вот когда профессионально используют-совсем другое. И ведь позволяла, вторичная выгода конечно была. Я-домохозяйка, смотрю за больной матерью и ребенок под присмотром, и муж рядом любящий, не изменяет, грубого слова не скажет, спрашивается ну чего болеть? Вот почему у нас столько болеющих при прекрасном положении вещей? Правильно, потому что в манипулировании всегда есть жертва-агрессор-спасатель. Так не должно быть: не должна я спасать мать, жертвуя собой, чтобы получать блага от мужа, чтобы обеспечить ребенка. И таких историй миллионы. Отрезанные кисти рук, страшные болезни у жен, дети на войнах-все ради статуса взрослых рода. Я же выкладываю не для того, чтобы жалели. А чтобы видели как в реале одно, а во снах по-другому. Взяла ответственность, расставила границы. Только мать : я болею, попей со мной чайку ночью, да испеки шарлоточку. А муж: люблю-хочу-возвращайся. И все так чинно-благородно. Теперь главное не уступать. Ступню убираешь, чтобы другие поставили свою-все: лежачее положение обеспечено. Ирина, пишите смело любое свое мнение, я очень благодарна всем, кто помогает распутать такие клубки. И я никогда не обижаюсь.
Lada
Ирина, согласна — что все, что нас окружает — это зеркала))
Поэтому надо работать с «образом»))
Наталия, очень часто подобные цепочки «жертва-агрессор-спасатель» становятся своеобразной «зоной комфорта».
В медицине есть такое понятие — «фантомные боли». Это значит, что человек, лишившийся одной из конечностей, продолжает ощущать её и даже периодически испытывает в ней боль.
Такой же эффект происходит, когда мы пытаемся выйти из определенных обстоятельств.
Как то встретила очень говорящие строки:
«В пределах «зоны» нас терзают страхи:
Раскрыть себя… и что-то поменять…
Цепляясь за «комфорт», мы терпим крахи,
Наивно думая, что есть чего терять…»
Mir
Lada, да. Согласна. Просто понять, что есть цепочка «жертва-спасатель-агрессор» не всегда получается. Ведь если мы кого-то спасаем, значит мы автоматически жертвы в другом и агрессоры в третьем. Это и есть замкнутый треугольник. Тяжелее всего понять как тобой манипулируют. Больной, переживающий, обманутый, брошенный и т.д.-это всегда жертва, а значит есть необходимость спасать и агрессовать. Вот это и происходит в семьях. Я поэтому и спрашиваю мнение, что заставляет так страдать из-за измены и прощать измены. Ведь приходится идти против себя, то есть против течения. А это не про любовь. Значит есть необходимость быть жертвой. Это же лежит в глубине психотравмы. Пытаюсь вывести формулу: долго и счастливо. Мне вот измена мужа была бы только на руку, да и многим уставшим от браков так, а значит измена-не для всех плохо. Так для кого это плохо? Почему кто-то терпит без измен, а кто-то терпит с изменами? Что мешает уйти из брака в другие отношения или вообще быть одной? Установки, вот я и пытаюсь понять эти установки.
Лето
Ваш сон, как вариант, подсказывает, что отношения с мужем будут закончены по инициативе мужа. Сон про падение авто с моста и этот сон говорят о том, что проекции совместного будущего нет. Ножом убил и бросил с высоты может говорить о том, что муж закончит вашу жизнь, какая она есть сейчас и принизит в статусе. Как вариант, если ваш статус зависит от наличия у вас мужа, развод по инициативе мужа может иметь такой эффект.
Извините, что пишу неприятные вещи, но вы, по моим наблюдениям, пытаетесь найти кого-то, кого можно назначить виноватым за ваш развод, в случае, если развод окажется ошибкой. Ответственного за решение сохранить ваш брак вы уже нашли, это ваша мама, а вот за развод пока дураков нет. Предположу, что именно поэтому вы и не можете принять решения. Пока у вас нет свободы от ответственности за будущие последствия своего выбора, нет сил для выбора. Если выяснится, что примирение было ошибкой, можно винить маму, а кого винить, если выяснится, что ошибкой был развод? Может, имеет смысл проработать этот момент с профессионалом? Ведь понятно, что даже если назначить виноватыми всех вокруг, исправлять ситуацию придется вам самой, больше некому.