Сон на аффирмацию «Что нас ждет? будущее отношений
Делала аффирмацию на проверку отношений с человеком с работы.
Говорят, что мы должны ехать по работе с сотрудниками во Францию на экскурсию. Работало со мной два моих одноклассника, допустим одного звали Вася. другого Петя, мне он больше сипатизировал, и я хотела поехать с ним, но со мной поехал Вяся. Едем во Францию особо никаких эмоций и разговоров таких и не было разве что во время поездки много достопримечательностей ,, вот только такие хоромшие эмоции. Едем обратно и тут мне тут же говорят что через пару дней мы и должны ехать на другую экскурсию но уже в Украину в какой-то другой исторический город.
Вижу Петя подметает спортплощадку у нас в третьей школе
я подхожу к нему и говорю что мы едем все и он тоже и он согласился поехать, но так в своём стиле типа он этого не хочет, ему это всё не надо, но согласился. Вот едем, я, Петя и Вася. В поезде вообще не было сидящих сидячих мест, поэтому все сидели на полу или лежали. Со мной больше общался Вася поэтому я вспомнила как мы ехали во Францию.
Легли спать, все трое, получилось так что я между ними.
Но их головы были возле моих ног,а их ноги были возле моей головы, вот мы все заснули вот так. А затем я что-то проснулась либо поезд сильно дёрнулся либо что, и я проснулась и вижу что оба спят уже лицом ко мне , и наши оица настолько близко, что чувствовала дыхание аж. Прибыли уже в тот город, нам показывают экскурсию и тут вижу, что экскурсовод украл из магазина выпечки круассан со сгущенкой и сначала он хотел его к себе в сумку засунуть, но видимо он не помещался и он решил спрятать в коробку к женщине которая купила оооочень много круассанов, вот он спрятал туда, а я это увидела.
Я никому это не сказала, но захотелось сильно круассаны, решила спросить у продавца сколько стоит, но продавец говорил на английском.
Спросить на английском, он ответил что 100 долларов а я понимаю тебя тратить 100 долларов на круассан как-то не очень ну и всё остальное время поездки, уже думала крусассанах. После этого все начади возмущаться посему я не купиоа их, даже за такую цену, раз я хотела. Едем уже обратно и я понимаю что Васи нигде с нами нет.
С тем другим не общались. Просто сидели.
Когда ехали обратно в Котовск первым делом я зашла в магазин, чтобы купить круассан ну я не могла без него.
Но также я думала что все ушли по домам меня уже никто не ждёт и я могу подольше времени провести в магазине. Иду уже обратно, собираюсь идти домой из магазина и вижу стоит Петя ждёт меня. Я думала мы идём гулять,но как оказалось, он провожал меня домой и увидел что у меня тяжёлая сумка и помогал короче проявлял как-то не заботу некую. Но было видно, что то это странно для него делать, то что он сейчас делает.