Уважаемые форумчане, всем привет!)
Подскажите мне, пожалуйста, в таком моменте. Я делала афф по оттоку на 23 лунные сутки (с 17 на 18 марта). В дни этих суток – могут присниться сны-перевертыши. Скажите, пожалуйста, как рассматривать такие сны? Как перевертыш, либо это не относиться к аффирмация? Я не знаю, как подступиться к расшифровке снов в первую ночь после аффирмации)
Первый кадр: я хожу по магазину и хочу купить три кусочка вкусного хлеба, но никто из продавцов не хочет мне говорить цену)
Хлеб завернут в белую то ли салфетку, то ли бумагу. Я подходила и к одному продавцу – проигнорировали. Подошла к двум парням-продавцам и говорю им с удивлением- «я хочу купить хлеб, но не знаю, сколько он стоит!!» Я вижу, что они специально не хотят говорить мне цену, немного ехидно смотрят на меня и что-то друг другу тихо говорят. Рядом была ещё мама, слева, и у неё была селедка, но она её тоже не купила.
Второй кадр: я стою у прилавка и говорю – «ану-ка я проверю как я действую на мужчин!»
В этот момент какой-то высокий, очень статный мужчина в пальто, который стоит за мной – обращается ко мне и трогает за плечо, поглаживающими движениями. Я знаю, что он просто хотел дотронуться ко мне и это был предлог. Я говорю – «аааа ну всё понятно!» Он улыбается и уходит, а я машу ему вслед рукой.
Третий кадр: я в постели с мужчиной, он полный, немного даже рыхлый.
Кажется, даже целовались, я будто сверху. Я опускаю руку ему в пах, и, чтобы не вдаваться в подробности – мне не нравится то, что я там нащупала. Совсем)
И четвертый кадр: я в квартире у своей тети, в комнате с выходом на балкон. Там раньше была комната её сына. Мне дают сигарету и я начинаю курить её с неимоверным затягом. В жизни я не курю) Я выхожу на балкон и делаю затяжку за затяжкой, такие глубокие и длинные, будто курильщику дали сигарету спустя долгое время! На балконе висят белые тюли и я стараюсь курить так, чтобы не задеть их. Самое интересное, что я не чувствую сигаретной горечи во рту, или дыма! Я с таким кайфом курю, будто это марихуана. Докурила до малюсенького окурка, вышла обратно в комнату и стала подметать веником мусор на совок.
На второй день мне приснились неимоверно густые и красивые брови! Правая бровь: начало брови густое, затем изгиб, и затем пробел – нет волос, пустая полоска кожи. А дальше снова идет продолжение брови. В этом пробеле я вижу плотный комедон. Его не видно, тк он как закупоренная пора, но я его идентифицировала и легко от него избавилась.
tatianabambina
Из того, что я хоть как-то поняла:
1) Про кадр в постели — аффирмация сработала, тк в плане интима ощущения в реальности были аналогичные, но снова на утро осадочек, как вспомню (ну что ж такое-то))
2) Про брови — прочитала, что красивые брови это о характере. Если нравятся, значит и характер мне мой нравится) Полоска как символ того, что общение с тем мужчиной было «пробелом» — периодом, который мне не нравился? В итоге, я выдавила угорь и избавилась от какого-то старого (давно сидел, закупорка поры), неприятного осадка (был под кожей), что позволило отпустить и выдохнуть (позволило коже дышать).
3) Про хлеб без ценника вообще не знаю как расшифровать( Покупать хлеб, это ведь хороший символ, а мне его будто специально не давали купить, не называя цену. Вот здесь я и запуталась со снами-перевертышами..
4) Курить — я курила только в школе «за компанию», но никогда не понимала в чем кайф, мне абсолютно не нравилось и в итоге я быстро бросила. Во сне же я делала это как заядлый курильщик, с такими затяжками, что половину сигареты скурить можно)) Вышла и замела мусор- также что-то почистила.
Подскажите, пожалуйста, что это за кадр с хлебом и мужчиной? О чем это вообще? Либо, главный кадр это про брови? Как итог аффирмации)
Буду очень признательна)
tatianabambina
Я ещё думала про кадр с хлебом, что там ключевая фраза — «но я не знаю цену».
То есть, мне специально не давали сделать что-то, тк я не знала, какую цену за это придется заплатить? И что если тогда здесь вообще привязка не к хлебу, а именно к фразе?
Ирина
tatianabambina, здравствуйте)))
Я вижу так.
Возможность удовлетворить свои потребности или желания жизненного устройства или материального положения.
Вы не знаете цену за все это, и вам мужчины не дают, (ехидно смотрят и что-то тихо переговариваются) мужчины затеяли авантюру какую-то, нестандартное и незаконное решение вопросов.
Мама ваша вас предупреждает что может такое быть.
По поводу мужчины в пальто. Возможно у вас была какая-то мимолётная симпатия со статусным человеком.
Или с человеком который защищал только себя, когда возникала какая-то совместная проблема.
И вы поняли что это человек только за себя думает, и вы с ним попрощались.
Третий сон вы сами поняли.
Вам неприятно было в плане интима с этим мужчиной.
Вы переживаете за свое будущее, боитесь что оно вернётся.(балкон)
Неконтролируемая ситуация которая вызывает тревогу, и вы боитесь потерять защиту в этой ситуации(тюль, шторы — это ваша защита).
Вам даже кажется что вы не контролируете происходящее, такие сильные у вас эмоции.
Вы хотите либо хотели навести порядок в отношениях с этим человеком на которого делали отток.
Если вы собрали на савок и выбросили, то у вас все получилось.
Хотела у вас спросить, где вы прочитали про брови, я в магикуме совсем не могу найти никакой информации.
tatianabambina
Ирина, здравствуйте! Рада вас видеть)
Про брови где-то вскользь видела информацию, может в комментариях…и вот здесь
https://magickum.com/answers/son-pro-ochen-gustye-brovi
Про мужчин и хлеб: у них было такое отношение, когда говорят, закатывая глаза «ой, ну что она здесь ходит с этим ценником, что она хочет».
Пока писала подумала: меня родственники (мама и сестра) хотят устроить к ним в гос структуру, и сестра заручилась поддержкой руководства – два мужчины? Возможно, речь об этом? В каком-то смысле я выступаю в роли «своей», и что если они захотят пойти каким-то обходным путем, чтобы быстрее пошел процесс? И тогда это подходит под их реакцию во сне, хитрую, что они что-то знают! Показывая «ну что она заладила», хитро переглядываясь.
Вот здесь в комментарии я написала свой сон про эту структуру)) Чтобы вы понимали, какая прелестная прерогатива))
https://magickum.com/answers/son-neft-bet-fantanom-iz-skvazhiny
Но дело в том, что я не хочу туда трудоустраиваться, и не вижу себя в этой организации, то есть, свои потребности я хочу удовлетворить в другом месте работы.
Либо! Либо это о том, что мне не надо будет платить никакую цену за возможность удовлетворить своё желание материального положения (хлеб без ценника не купила) тк мужчины «затеяли авантюру какую-то, нестандартное и незаконное решение вопросов» — пойдут каким-то хитрым путем (хитро пересматривались), ситуация развернется «по-хитрому», о чем пока я не знаю.
«По поводу мужчины в пальто. Возможно у вас была какая-то мимолётная симпатия со статусным человеком.» — было дело, ещё раньше сделала на него аффирмацию) Я занялась этим процессом и очищаю себя) И теперь я поняла почему он появился в этот раз – когда афф была на него, была какая-то неразбериха, и я толком ничего не поняла…а этим сюжетом показали четко, что он ушел. Я ему ещё и рукой помахала вслед, как бы «иди иди»)))
Балкон – дааа))) У меня хоть и есть план, но из-за ситуации в мире внесла коррективы. Я не видела, что выбросила мусор, но точно собрала на совок и было ощущение чистоты.
Момент про брови — аффирмация сработала, убрала устаревшую «закупорку».
tatianabambina
Ирина, спасибо вам большое!)
Про мужчин и хлеб я ещё вот что подумала — был сон недавно о том, что мужчина подарил мне букет красных роз и часы (дорогие, красивые, сравнивал со своими, чтобы были не хуже, чем у него) и я знала, что таким образом он решил »купить» мой поцелуй, мою благосклонность. Я его не писала сюда. Возможно, эти сюжеты даже как-то связаны. Во сне он был итальянцем, но говорил на русском, и я была спокойна по отношению к нему. Может, я сегодня или завтра опубликую его, более подробно расписав, но что если действительно это ответ на то, что придет помощь от другого мужчины?
Ирина
Как я понимаю итальянцев во сне, это человек который красиво говорит и ухаживает, смотря что вы чувствовали к нему во сне. Если все ок, тогда это человек который подарит вам любовь, и для вас это будет дорого и ценно.
Ирина
Спасибо за ссылку про брови, буду думать о своих снах!
Ваш реализованный сон впечетлил, не подумала что студенты и училище может так увидеть подсознание возьму на заметку.
Возможно ваш сон про хлеб, это и есть та гос структура куда вас хотят устроить. Ведь мама знает что там незаконное решение вопросов. Вы видили что она была селедкой но не купила ее.
И отдельное спасибо про понимание моего сна про вышки
tatianabambina
Сон про остров- вы знаете, я сама под впечатлением ходила, когда поняла)) Настолько четко передали характеристику учреждения. Крокодилы)) Я намерено не пишу здесь название, но думаю, и так понятно, что это силовые структуры.
Про хлеб- надеюсь, что то, что я не купила ничего это и есть ответ что работать я там не буду. Плюс, будет длительная проверка, и за это время планирую устроиться на ту работу, которую хочу.
По поводу вашего сна про вышки — что вы!) Спасибо!)) Мне кажется, вы настолько опытный сновидец, что моя расшифровка была как капля в море, и вы и так всё интуитивно понимали)) Я пока только учусь расшифровывать чужие сны)
Сейчас напишу сон про часы, такой интересный сюжет там)