Всем добрый день! Сон без аффирмации.
Сам сон помню плохо, лишь некоторые картинки и эпизоды.
1. В своей квартире (не такой как в жизни) вижу очень красивую паутину черного цвета (впечатление, что в коридоре). Вернее как бы арку из паутины. Очень красивое «кружево», как бы состоящее из маленьких квадратиков. Я настолько впечатлена этой «аркой», что захотела ее сфотографировать. И еще подумала во сне: «как так красиво можно сплести?». Пауков рядом не видела. Эмоции при этом испытывала очень положительные, прям наслаждалась зрелищем.
2. В каком-то помещении, как большой зал, на мраморном красивом столе расставляю красивые статуэтки, тоже из мрамора. Переставляю их местами, думаю, как лучше их поставить.
3. Сидим в квартире (по сну — моей) с бывшим мужем, он сидит справа от меня. Затем он свою левую руку кладет на мою правую ногу и начинает меня гладить. По сну понимаю, что он хочет вернуться обратно, но не смеет мне об этом сказать.
Затем вижу эпизод, что я кладу куриную тушку в холодильник.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Elizabeth
Попробую расшифровать
1. Какие-то незнакомые обстоятельства моей жизни (нереальная квартира), когда столкнусь с тем, что мной будут пытаться управлять (паутина), но мне это будет нравиться (любовалась во сне паутиной) + хотела сфотографировать, т.е. оставить в памяти, поскольку это будет мне дорого и важно (фотографирование). Эмоции — не шифруются.
Вот только интересно, что арка была сплетена как бы из маленьких квадратиков.
2. Опять какие-то незнакомые обстоятельства (большой зал). Стол во сне символически показывает состояние ваших дел.
Предположу, что расставляя фигуры, буду пытаться найти какое-то решение в жизни. Но мрамор… Его используют для памятников…
3. Тут тоже вопрос… В последнее время БМ приходит как прототип нынешнего мужчины. Но в этом сне, не поняла. Смущает понимание во сне, что БМ хочет вернуться. Прикосновения его мне были приятны. Любые нежные, приятные прикосновения — это символы «хороших контактов». А далее уже можно определить по сюжету сна, чего именно это касается. Но вот в жизни я БМ к себе не подпущу ни при каких обстоятельствах.
Но. Поскольку далее я кладу куриную тушку в холодильник — видимо это означает, что я заморожу наши отношения (но в жизни я с ним вообще не общаюсь и нет даже желания).
Либо это нынешний мужчина (мы, кстати, помирились с ним) — поскольку прикосновения мне доставляли удовольствие, но затем будет какая-то тяжелая ситуация (куриная тушка) и я наши отношения временно заморожу (холодильник.
Помогите понять, правильно ли я понимаю свой сон
Anne
Екатерина, сон 2 мне кажется очень даже хорошим. Большой зал, красивые статуэтки, мрамор — это «вечный» материал и используется не только для памятников. У Вас мраморный стол, я это понимаю, как устойчивое положение , очень крепкая позиция. Статуэтки- это проекции. Вы не помните, что это были за статуэтки? Важно понять, проекция чего или кого, потому что тоже из мрамора.
Сон 3 финал я понимаю как : вы миритесь с мч ( не с БМ), замораживаете курицу- символ прекращения ссоры. Ваш конфликт исчерпал себя. Возможно, на время, потому что курицу всегда можно достать из холодильника.
Elizabeth
Anne, спасибо за отклик! К сожалению, не помню, какие именно были статуэтки. По второму сну, я тоже больше склоняюсь к нынешнему мужчине, нежели к БМ.
А что Вы думаете про арку из паутины?.. А-то я уже и про порчу в голове кручу)) Мало ли.. Паутина — это же желание/возможность оказывать на кого-то влияние (т.е. на меня), управлять событиями/обстоятельствами, интриги, да еще она черного цвета… Но с другой стороны, я на нее любуюсь и эмоции хорошие.
Anne
Насчёт эпизода с паутиной мне кажется, что опираться надо на эмоции. Негатив несёт только символ паутина( но опять таки- его можно рассматривать и в положительном ключе , например, Всемирная паутина, правда? Интернет ). Кружево- мастерство плетения. Арка- вообще прекрасно. Коридор- символ перехода. Арка и коридор- дополняют друг друга. Пауков нет. Нет, у меня не вызывает негатива сон.
Все происходит в квартире- что то про семью. Тем более, если вы захотите оставить это в памяти, вряд ли это про негатив. В жизни мы негатив стараемся побыстрее забыть.
Мне недавно снилось, что строю дорогу из чёрного кружева. Тоже сомневалась. Но потом поняла, что символ чёрный- рабочий аспект.
А у вас не может быть так, чтоб вы свою работу перенесли в дом? Например, приятная хорошая работа из дома. Удалённая.
Elizabeth
Да, Вы правы насчет паутины и насчет того, что это я хочу оставить в памяти..
Насчет рабочего аспекта — не думаю. Работаю я не удаленно, да и работа у меня достаточно нервная для такого спокойного сна)))
Спасибо Вам еще раз за отклики