День, солнечно, около 12.00 время. Нахожусь на работе, делаю уборку в чьём-то доме . Смотрю через балкон во дворе соседей и вижу как возле забора дома есть под травой траектория мячика для гольфа, но мячик большой как для тенниса.
Я смотрю и думаю: Ого! надо же с какой силой надо было забить мячик чтобы полетел в огород соседей, ведь клуб гольфа находится на приличном расстоянии от дома.
Потом возвращаюсь обратно в дом и говорю своему работодателю: Иди и посмотри какая траектория есть во дворе соседей!
Он быстро пришёл на балкон и посмотрел во двор, потом залез на балкон соседей чтобы посмотреть откуда прилетел мячик.
Я говорю ему: Вернись обратно, я вижу как наш сосед пришёл домой и сейчас идёт на место траектории!
Он мне отвечает: Ну и что что он пришёл! Я же ничего не делаю.
Я начинаю тянуть его сзади за рубашку, а он в никакую, даже отодвинула случайно портрет соседей который был на стене у соседей на балкон.
Потом он всё- таки отошёл и говорит мне: Я иду пешком на заводе, ты пойдёшь со мной?
Я отвечаю ему: Сейчас время только 12.01, приберу немного в доме, а потом приеду.

376
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Это по карьерный рост для Вас. Возможности видите, какие даже работодатель не видит. Какую-то идею ему подкинете. Удачи!
Xenia
Привет Наталья, спасибо за подсказку. )))
Сон 100 % о работе, сосед скорее всего это наш деловой партнёр.
Есть идея о чём идёт речь. В реале этот гольф клуб есть, а также при этом клубе есть и ресторан. Во сне было понятие и про этот ресторан. Ресторан и мячик гольфа касается договора которого мы ждём после месяца декабря.
Траектория это некая дорога, ход событий которая уже приложена по поводу нового проекта ( во сне я увидела траекторию мячика во дворе соседа, время около 12.00) , во сне было где-то без 10-ти 12.00. ( реализация была 1 декабря)
Xenia
Допишу сон: Во время разговора мы были в коридоре дома, там был туалет очень похожий на туалет в плацкартном вагоне. Он опять мне говорит: Перед тем как пойти на работу, я пописаю в туалете.
Заходит в туалет и дверь за собой не закрывает, разговаривает о чём то со мнойи в то же время писает,
весёлый он, а я смотрю на него и думаю про себя: Он уже слишком открыт со мной , хоть бы сходил нормально в туалет с закрытыми дверями, а потом когда вышел бы, поговорил нормально. Я так понимаю что ему даже не стыдно показать свой писюн передо мной.
Я говорю ему: Закрой дверь за собой, тебя с улицы могут увидеть как мы общаемся между собой.
Он мне отвечает: А мне всё равно что другие думают, я делаю что хочу, я у себя дома.
Потом он помыл свои руки, вышел из туалета и пошёл на работу, а я вернулась обратно убирать на балкон, в это время мне пришла мысль в голове: Вот дура я, работу в доме могу сделать и в другой день, лучше бы пошла с ним на заводе, таким образом можно и поболтать с ним по дороге до завода.
В этот момент я бросила всю уборку и пошла догонять его, на заводе мы должны начать работу в 12.30 , знаю что мы успеем прийти вовремя.
Mir
Так Вы открытая, а для открытых и искренних людей понимание пола не важно. Вы одинаково хорошо общаетесь и с женщинами, и с мужчинами. Для Вас это нормально. А вот мужчины очень ценят таких людей, когда женщина не манипулирует, а реально помогает. И он готов все переживания делить с Вами. А Вы правильно все делаете. Границы-наше все. Немного смущает балкон, некая опасность. Но Вы ее предвидите, и обретете безопасность, пойдя за руководителем. Может у Вас конкуренция есть на работе? Хорошо, что он помыл руки-это указание на чистоту его намерений. Это точно про карьерный рост. Все идет в рост. Время реализации совпадет со временем во сне.
Xenia
Спасибо огромное за ваши комментарии Наталья.
Во сне со стороны балкона не было никаких опасностей, были очень прочные перила, очень похожие на реальные.
На сегодняшний день конкуренты есть у всех производителей. ))
Мне больше всего интересно как реализуется время на часах, так как редко снится время.
Volna
Оксана, привет! У меня есть реализованный сон про время 12:40. Сбылся 4 января. У всех время по-разному реализуется, но предположу, что у тебя по аналогии реализация сна (время 12:30) будет 3 января.
Xenia
Наталья привет, спасибо дорогая, буду следить за числами, отпишусь при реализации.