Добрый вечер всем))) упоминала в другом блоге про свой сон и сон моего мужчины, когда мы одновременно (в одну ночь) увидели во сне меня с другим мужчиной с огромным мужским достоинством. Делюсь нашими снами и своими мыслями по поводу толкования))) Нигде не нашла подробного толкования (но, скорее всего, как-то не так искала, т.к. точно помню, что подобный символ обсуждался). Может, кто-то видел что-то подобное, а потом сны сбылись?) Заранее всем большое спасибо за Ваши мысли)))
Мой сон:
Я со знакомым (знакомы по работе) на какой-то горной дороге (гор не вижу, но я уже видела во снах похожую дорогу в горах, поэтому ощущение, что это та же дорога). На дороге мелкие камушки. Прямо на дороге широкий плед, по цвету вроде бордовый, на который этот мужчина уложил меня. Вроде мы занимаемся любовью. Оба в одежде. На себе запомнила джинсовую юбку (ооооочень редко ношу её), а на нем джинсы. Он привстает с пледа, и я смотрю на него, приподнявшись на локтях, и вижу, что у него огромный!!!! На размере идёт акцент.
Сон моего мужчины (эмоций нет, сон был рассказан мне вкратце с обидой на меня за то, что ему такое приснилось): я танцую с каким-то мужчиной (вроде вальс). И у этого мужчины огромное мужское достоинство. При этом я во сне это несколько раз повторила и сделала на этом акцент. И на своего мужчину не обращала никакого внимания. Что интересно: “огромный член” был результатом каких-то новых технологий, и вырос он у него на руке (во время танца ЭТО практически до пола доставало). Потом картинка поменялась: я с этим мужчиной (с большим достоинством) в квартире родителей, мой мужчина, стоя внизу под домом видел меня в окне, я встряхивала кокетливо волосами (мой мужчина по пробуждении сказал, что увиденная картинка во сне была похожа на моё реальное, но давнишнее, фото, которое он очень любит). К нему я во сне так и не вернулась, осталась с другим мужчиной((
Вчера после того, как написала вопрос на сайте про большое мужское достоинство, приснился сон про того же мужчину, что и в первом моем сне (возможно, потому что думала): полумрак, я лежу на огромной двуспальной кровати, красивое дорогое (как шелковое) постельное бельё, цвет розоватый, на мне шелковая тонкая сорочка (голубоватая). Комната не знакомая. Цвета не яркие. Руки и ноги привязаны к кровати. Ко мне (со стороны раздвинутых и привязанных ног) подходит этот мужчина. Вижу его мускулистую обнаженную спину. Думаю: сколько же можно! пять-шесть раз за ночь!!! (И вроде осознание, что три раза мы уже занимались любовью). Хочет еще. Прошу развязать мне хотя бы одну руку и ногу, чтобы я тоже могла обнимать его. Вижу потом нас занимающимися любовью (я в его объятиях, он сверху), освободил мне левую руку и ногу: я обнимаю его одной рукой, обхватив его одной ногой. Мысли, что развяжет и вторую руку и ногу рано или поздно.
Ну что же))) сны забавные. Этот мужчина, который приснился мне, во снах просто герой-любовник. На самом деле, человек совершенно обыкновенный. Ни в чем таком не был мною замечен. Ведёт себя прилично) Как уже сказала, знакомы по работе. Внешне у нас нормальные деловые взаимоотношения. Но некий конфликт интересов присутствует в силу того, что у нас с ним задачи и интересы разные. Человек по возрасту, статусу и положению в обществе выше меня. Но на моей работе это не сказывается. Мне кажется, у меня отлично получается не пасовать перед ним, выполнять свои задачи и функционал и отстаивать свои интересы. Это я так думаю)))) Только сны мои, похоже, говорят об обратном. Первый сон: я на лопатках, он демонстрирует мне свою силу и власть. Дорога в горах, похоже, моя, вижу её часто, плед, джинсовая одежда на обоих и наш секс прямо на дороге – вероятно, какая-то быстротечная ситуация, в которой мне придётся уступить под влиянием его силы и давления. Второй мой сон – думаю, это конкретизация первого сна. Я ещё при этом и ограничена в действиях, опять наручники, опять подавление воли, только теперь в них уже я сама (до этого были мои прототипы). Возможно, он воспользуется ситуацией, когда я не смогу ему противостоять, (учитывая его связи и покровителей мне просто могут не дать сделать что-то), чтобы чего-то от меня добиться. Походу, добьётся. Насилия не было (все в обоих снах по обоюдному согласию), значит, сама подчинюсь. Может, морально задавит. Моё освобождение наполовину из наручников – это его небольшая помощь мне в чем-то. Типа уступка, чтоб не так обидно было? Грустно, после таких снов даже отношение к человеку изменилось((( прямо жду от него подвоха((
Что же касается сна моего мужчины – мне кажется, здесь больше его ревность и страх потерять меня, поскольку общаюсь и работаю с людьми, обладающими властью и деньгами.
И последнее: из написанных мне Magnet возможных трактовок символа “большое мужское достоинство”, цитирую (т.к. такая ценная информация просто не должна потеряться))): “Если был акцент именно на размер, возможно это указание на усиления толкования символа мужчина, поступать по мужски, брать большую ответственность в деловой сфере, быть альфа самцом, символ и власти и денег, это если в вашем сне вы использовали ситуацию себе во благо, сами были инициатором, а не подверглись некой эксплуатации”, применительно к моим снам выбрала по внутреннему ощущению трактовку “власть и деньги”, а также “влияние и давление/подчинение своей воле”.
Всем хорошего вечера и приятных снов!))
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Kris
Доброй ночи,ksju.Мне как-то снился сон,где занималась сексом с моим непосредственным начальником.Секс был по обоюдному согласию,но во время секса он так вошел в рад,что слегка прикупил мне губу.И также падал акцент на его мужское достоинство.Во сне я была удивлено-пораженная происходящим.Как сон сбылся:мой шеф, неожиданно для меня,перед праздниками загрузил меня работой и мне пришлось работать сверхурочно. Эмоции у меня были,как во сне от его »подарка»….
ksju
Kristina Ivanov, здравствуйте) спасибо Вам огромное, что откликнулись!) я помню Ваш сон) я тоже заметила, если снится какой-то сексуальный подтекст с руководством, обязательно будут неприятности любого рода. Да и шок во сне от действий руководства не предвещает ничего хорошего наяву). И сбываются сны в короткое время. У Вас во сне ещё и укус был…
в общем ещё раз уверилась в том , что ничего хорошего мне от таких снов ждать не стоит. Ещё раз большое спасибо)))
ElenaMorfo
Ksju, здравствуйте) в Вашем сне обратили на себя внимание такие символы: »горная дорога», у меня сразу же мысль возникла, что символ с продвижением проекта, мужчина связан с Вами рабочими отношениями. По ходу причастности человека возможно определить какой проект. Мелкие камешки — это всегда препятствие. Бардовой плед — сильный эмоциональный стресс, важно, что попадете не по своей вине — Вас положил мужчина на плед, но НА, а не ПОД. Половой член вырос на руке, на какой, левой или правой? Посмотрите по сонник »рука», возможно здесь наоборот поддержка?
ElenaMorfo
Голубой цвет сорочки — цвет энергетики. Вы не беспомощная, не бессильна. Не голая ведь)) может пересмотрите с другой стороны — сильная спина, освобождение рук и ног. И по соннику секс все же это разрядка.
ksju
ElenaMorfo, здравствуйте))) спасибо Вам за новые мысли))) Вы действительно указали мне на возможность по-другому толковать мой сон)) Горная дорога — частоповторяющийся у меня символ, я её за последние пол года вижу часто: встречаю на ней животных (например, была корова, стянутая ремнями), людей (знакомых и незнакомых), иногда просто ложусь прямо на дорогу загорать, положив плед и т.д. Поэтому расшифровала символ как нечто большее, чем проект))) — ход моей сегодняшней жизни. Но я не исключаю, что в этом сне она может быть символом проекта) Только какого? Сейчас у нас нет общих проектов. С мужчиной знакомы по работе, но это партнёрские отношения, в одной компании не работаем, и постоянного взаимодействия не предполагается. В данное время пока напрямую не взаимодействуем, возможно, какие-то будущие проекты. А что Вы имели в виду, когда писали, что мужчина уложил меня именно НА плед, а не ПОД? ПОД — это была бы защита? Или наоборот, это плохой символ, что стресс прямо накроет? Я просто совсем на этот момент внимания не обратила:)) плед и плед, не на земле же))
Допытывала своего мужчину про его сон про выросший член))) вроде это была правая рука. В соннике я посмотрела »Правая рука означает события настоящего, прошедшего времени, если оно имело последствия для текущих событий, а так же может символизировать мужчин рода.
Руки мужчины во сне — к покровительству, заботе и защите.
Длинные руки — к большим возможностям и осуществлению задуманного.» Не знаю, возможен ли вариант покровительства этого мужчины в отношении меня… Как уже писала, у каждого из нас разные интересы, и у нас чисто деловые отношения, без перехода на личное. Помощь от него — вариант возможный и, наверное, более реалистичный (как от любого другого лица) а Вы не видите каких-то негативных символов? Просто этот человек не станет помогать просто так, всегда для него должна быть выгода.
И ещё мой мужчина добавил, что он во сне воспринимал руку другого мужчины как именно мужской орган, а я ещё и хвасталась перед ним этим органом. Возможно, если учесть что орган вырос на месте руки — это, как писала Magnet, усиление символа мужчина, который может поступать по-мужски, и это проявится через его помощь и поддержку?
Elena, Вы правы по поводу моего внешнего вида)) действительно, и сорочка, и постельное белье были дорогими и красивыми. И мужчина выглядел красивым. И я к нему негатива не испытывала. Но все-таки меня »использовали» (хоть об этом были только мысли), у меня не было свободы действий. Моё »половинчатое» освобождение — вроде помощь, но ограничения все равно сохраняются)) хоть и комфортно в его объятиях, но я наполовину не свободна… Вот такие мысли))) но, благодаря Вам, вижу, что возможны другие варианты толкования, и не нужно зацикливаться на плохом. СПАСИБО Вам))))
ElenaMorfo
ksju, если Вам часто снится эта горная дорога — скорее всего это Ваш личный символ, но в общем смысле »дорога» — это и есть путь. У меня по Вашим снам сложилось впечатление, что Вы человек целеустремленный, и дорога не простая, а горная, Высота положения, может и не материального, но с развитием в духовном плане. Знакомый мужчина может означать и ситуацию, по характеристикам схожую с отношениями, чувствами к человеку. Смотрите: на дороге мелкие камушки — на пути столкнетесь с проблемами, препятствиями, ситуация будет из ряда вон выходящая — юбку Вы одеваете крайне редко (юбка джинсовая — женственность и независимость), бардовый плед — это накал эмоций. У меня такое мнение: если бы Вы легли под плед — шквал эмоций был бы жутким (так сказать »накрыться с головой»), а так всё таки НА (сверху), но все же негатив будет однозначно, возможно сильные переживания. Огромный половой член — доминирование всей ситуации. Но всё же важны ещё и Ваши ощущения во сне при этом.
По поводу сна Вашего мужчины. Мне кажется, что человек, с которым Вы танцевали вальс и у которого вырос член — это символ возможностей Вашего личностного роста в деловой сфере (ведь всё таки мужчина приснился). Просто акцент был на том, что Вы развиваетесь, а партнер отстает.
По третьему сну мысли такие: полумрак, цвета не яркие, приглушенные — неявное, скрытное, не доступное обычному взору. Развязывание рук и ног — это развитие возможностей, ранее »закрытых». Двухспальная кровать — это парные отношения. (P.S. это только взгляд со стороны и моё мнение)
ksju
ElenaMorfo, спасибо Вам огромное за такое подробное толкование моих снов и Ваши разъяснения))) признаться, меня впечатлил Ваш логичный и последовательный подход!
С первым сном Вы, скорее всего, правы: знакомый мужчина — это символ ситуации, которая была в прошлом. Как уже писала, у нас с этим мужчиной интересы прямо противоположные, всегда есть некое противостояние, поэтому не исключено напряжение в большей концентрации и стресс.
Ваше толкование сна моего мужчины — 100%-ное попадание. Считаю сон разгаданным))) Мой мужчина сам с грустью сказал, что так и есть.
Исполнения третьего сна буду ждать. Напишу, как исполнится.
Ещё раз огромное Вам спасибо, что нашли время!))