Сумерки, нахожусь возле входа в кафе рядом с моим домом. Мой работодатель пришёл ко мне, навестить меня.
Сзади меня есть дорога и потом аптека, а сзади него парикмахерская и банк.
Мы стоим друг друга к лицу, и немного дистанцированно.
Смотрю на его лицо и понимаю что ему плохо, какая-то тяжесть. Опускаю глаза и вижу на уровне груди, внутри тела мешок со шнурком, точь в точь как обычно бывает у ребятишек когда ставят в мешок сменную обувь для детского сада. В этом мешке заброшено помойная еда с детского сада ( каша, суп, хлеб, всякая похлёбка для свиней). Немного воняло от этого мешочка. Очень сильно давило ему на внутренние органы.
Я посмотрела на всё это и говорю ему: Ну что за хе..я у тебя здесь?! Что ты носишь с собой ?! Разве не видишь что за груз у тебя?!
Быстро подошла к нему, левой рукой вынула этот мешок, рядом находился контейнер, и выбросила туда . Был акцент на белую майку в который был одет.
Ему полегчало, но кислый запах ещё остался и я говорю ему: Теперь пошли в кафе, выпишь нормальное кофе с круассаном и заодно поболтаем.
379
Снится мужчина во сне
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Maria
Xenia, Доброе утро! У вашего работодателя действительно есть какие-то проблемы, переживания, подавленные эмоции( связанные с отношениями из прошлого). И вы ему поможете(рядом с вами ему станет легче).
Xenia
Дд Мария, спасибо за обратную связь.
Вы абсолютно правы, у меня такое же предположение есть при реализации.
Во сне мне эти помойки были знакомы уже, видимо и что за проблемы будут известны.
Нет сигнала
Здравствуйте! А может (вопрос? еще ко всему (трактовкам ниже) быть такое, что у него проблемы внутри — со здоровьем? С желудком например?
TATIANА979
Тоже так подумалось.
Xenia
Дд девочки, честно говоря я не знаю что и как у него со здоровьем, но есть у меня реализованный сон с мешочком и тьмой, тоже про него.
Мешочек это то что он сам накапливает своими мыслями и переживаниями. Надеюсь что и на этот раз будет всё удачно как и в прошлый раз.
Xenia
Помои с детского сада, наверное будет касаться слухов ( объедки) с завода ( детский сад) по поводу чего-то.
Xenia
Сон реализовался, помойная еда это сильные переживания от слухов которые мой услышал на работе обо мне.
Кафе и круассан это приятное общение.
Mir
Xenia, видимо Ваше предназначение в жизни, как и всех нас- спасать заблудшие души. Вы видите, что МЧ с целым мешком всего плохого, и при этом помогаете. И своими назиданиями и действиями делаете его жизнь лучше. Да и не только его. Жаль, что многие это не ценят. И продолжают опять накапливать в душе мешки. Надеюсь, что МЧ по достоинству это оценит. Здесь вопрос к нему.
Xenia
Наталья, он всё отлично понимает и ценит моё присутствие в его жизни. ))))