Снится, что плывём с мужем по речке. Она находится между высокими берегами . Плывём по течению. Вода чистая, спокойная. Лодка деревянная. По вине мужа ( причину не помню) лодка перевернулась, мы оказались в воде. Но река неглубокая , по колени или чуть выше. Течение начало уносить лодку ,мы побежали за ней. Дальше мы пересекли некую границу в речке, где жили черные осьминоги. Маленькие осьминоги прицепились к моим ногам как пиявки и начали пить кровь. Я поотрывала их и вернулась назад , муж побежал за лодкой дальше. Я знала, что чем дальше двигаться по реке тем больше осьминоги. Я вернулась назад, двигалась против течения и нашла другую такую лодку.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Natalie
Данный сон описывает отношения между мной и мужем. Река мелкая — думаю, что это характеристика угасающих чувств. Лодка перевернулась по вине мужа — в конфликте , который приведет к разрыву будет виноват он. Лодка перевернулась — разрыв или развод. Оба пошли в разные стороны. Я двигалась против течения — буду действовать вопреки естественному ходу событий. Прошли с мужем некую границу — точно так же и в жизни зайдём туда, куда заходить опасно. Интересует символ осьминога. Что это страх? Явно что то, что изматывающее, то что высасывает наши силы.
Alisa
Здравствуйте, плывет по реке, это ваши планы на жизнь, ваше движение по жизни, ваш путь. То есть какое то движение в отношениях. Ещё речка может быть как разговор.
Лодка переворачивается. Положение неустойчивое. Да и вы отказываетесь в воде. Намокли. А вода это эмоции. Хорошо хоть река неглубокая. Значит не утонет. Тонуть во сне это плохо. Погружение в тяжёлую эмоциональную ситуацию. А вы тут пишите что воды по колено. Это хорошо. Но лодку уносит, вы бежите за ней. Это ваше средство передвижения. Скажем так стойкая опора под ногами. Защищённость.
Пересечение границы. Вот здесь знаете, мне кажется в жизни или в с мч вы пересечете какую то границу. Грань попросту. А за эту грань не стоит переходить. Она опасна. Там осьминоги. Да ещё и черные. Это знак либо скрытности либо какого то негатива. Т.е негативных факторов. Они маленькие но тем не менее пьют вашу кровь. Т.е энергию. Но вы их оторвёте от себя. Устраните эти факторы. А может это и какой то неприятный разговор будет, где вы пересечете грань какую то со всеми вытекающими.
Ваш муж в это время побежал за лодкой. Он тоже хочет движения с вами дальше. Его также не устроит такая ситуация. Но мне кажется его эти факторы не затронут. Эти осьминоги. Вы не написали о нем. О том что его тоже кусали осьминоги, поэтому вывод делаю такой.
Чем дальше по реке тем больше осьминоги. Чем больше вы будете находиться в такой ситуации, тем больше травмирующих вредоносных факторов к вам прицепится тем хуже вам будет. Тем больше вам крови попьют. Это вначале осьминоги были маленькие. А дальше они больше уже. Дальше нельзя. Баста.
Двигаетесь против течения. То есть вопреки всему. Наперекор я бы сказала. Лодка вам нужна потому что вы захотите выбраться из этой ситуации. Почувствовать опору. В итоге вы видите лодку.
А где ваш муж. За старой побежал? Или с вами был . В любом случае вы справитесь. Найтете защиту от эмоций, вредных факторов. Вы увидите ее
Alisa
Осьминог насколько я знаю о́пасен тем, что душит твою жертву щупальцами. Давит просто. А щупалец много у него. У человека всего две руки. А у осьминога на порядок больше. Мне кажется в этом опасность. То что мне кажется принесет и ущерба на порядок больше. И насколько я знаю это хищник.
Natalie
Спасибо девочки за ваши подсказки. Да, осьминоги это окутывающие и изматывающие душу эмоции — депрессия, негатив, прокручивание ситуаций,и просто страх . Я прожила их, эмоционально выгорела и меня они больше не тревожат.
Алиса, о муже писать нечего. Он побежал за старой лодкой. Информации , что на него напали осьминоги не было. Их опасалась я . Не думаю, что он желает двигаться со мной по реке жизни. Нас вместе держат дети(.
Ирина
Здравствуйте. Осьминог это опутывающие эмоции и страх, не дающий идти дальше.
Вы как бы не можете дальше идти по реке жизни с мужем.
У вас нет сил, вы боитесь идти дальше потому что там ещё больше эмоций и вы не сможете двигаться.
Natalie
Да , Ирина, у меня НЕТ сил терпеть его фокусы. Не хочу и не могу, хотя сейчас я плыву по течению — будь как будет. Жаль детей. Сложная ситуация в стране- у нас война, грядет кризис.