Сон про съёмную квартиру и мужика в кровати. Доброе утро.
Съёмная квартира
Сон начинается с того, что я сняла квартиру. (В реальности, есть своя.) Причем, это было сознательное мое решение и чему я была очень рада.
Стоимость была дорогой, но денег у меня хватило. И вот, хожу я по квартире, довольная. Квартира чистая, светлая. Золотистые шторы на окнах.
И по ощущениям, что она не съёмная, а моя купленная, для жизни. И чем больше по ней хожу, тем больше она мне нравится. Вообщем, решила в ней остаться.
Мужчина в кровати
Картинка меняется. И я вхожу в эту квартиру, в спальню. И с удивлением вижу, как, какой то мужик укладывается в мою кровать.
Кровать широкая, постельное белье белое, чистое. И мужик, глядя мне в глаза, ложится в кровать и одеялом себя укрывает.
Во сне, этого мужчину, я восприняла, как неожиданный «груз» в своей жизни. И была недовольна.
Сон про съёмную квартиру и мужика в кровати.
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА
Евгений
Временные отношения с мужчиной, которые перерастут в союз. Квартира вам нравится, так и эти отношения чем дальше, тем дольше будут вам нравится, несмотря на то, что в них придётся вложиться. Эти отношения лучше будет не особо афишировать (образ золотоых штор). В то же время, эти отношения будут требовать от вас определённой отдачи и это будет вызывать у вас беспокойство.
Посмею предположить, что какое-то время вы были одни и появление мужчины, пусть и устраивающего вас, покажутся для вас обременительными в какой-то степени.
Donna
Пока писала, свой сон, пришла мысль по поводу, к чему мужик приснился:) Потому, что, как раз эту часть сна, понять не могу
Donna
Съёмная квартира — новые планы, новые проекты. Денег хватило, значит потяну.
Шторы на окнах — защита.
Снимала квартиру — одна. И жить в ней собиралась, то же одна.
Но вот, неожиданность — мужик в кровате.
Кровать — это тема, уже личной жизни.
Одеяло — защита.
Вопрос, вот к чему тут этот мужик…
Мысль такая, что буду заниматься каким то делом, но неожиданно, какой то мужчина »воезит» в мою личную жизнь. И ещё, будет себя отстаивать.
Donna
Доброе утро, Евгений. Спасибо за отклик. Писала, не видела Ваш комментарий.
Посмею предположить, что какое-то время вы были одни и появление мужчины, пусть и устраивающего вас, покажутся для вас обременительными в какой-то степени.
Источник: https://magickum.com/answers/%d1%81%d0%be%d0%bd-%d1%81%d1%8a%d1%91%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b0-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%ba-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5
Прямо в точку, то же такая мысль пришла.
Видимо, из за этого восприятия мужчины в моей жизни, я даже не подумала, что этот сон о взаимоотношениях:)))
ElenaBlueMorfo
Доброго дня))) Донна, мне вот все же кажется, что это не об отношениях с мужчиной. Это новый проект. А мужчина — это неприятный довесок к проекту. Мужчина как символ смотрите.
Вы во сне сами понимали, что это Ваше личное пространство, значит не об отношениях речь. Личный проект, не рабочая сфера. Вам все в задумке будет нравится.
По соннику »Незнакомые мужчины — символически отражают во снах всю деловую сферу женщины и социум (военные или в форме — чаще всего чиновников или представителей органов). Чаще всего характеризуют «мужские дела», которые приходится в наше время делать женщине. Конечно, это в первую очередь касается работы или бизнеса. К примеру, если незнакомец или незнакомцы в таком сне были приятны, значит все будет благополучно». А у вас неприятный типаж, залезший нагло в постель. По-моему тут речь скорее о том, что Вам придется перестраиваться и вести себя напористо, для реализации намерений.
Donna
Здравствуйте, ElenaBlueMorfo. Спасибо за отклик.
Согласна с Вами, что первая часть сна, все же о моем новом проекте. А проект мой — это я сама:) наверное поэтому квартира выглядела домашней и со шторами на окнах.
Но. Потом, картина поменялась. И я вхожу, уже в эту квартиру, как в свою новую (так получается по сну, я решила в ней остаться жить).
И вхожу в спальню. Где, в мою кровать (не реальную) ложится мужчина и укрывается одеялом.
Все таки, здесь не проект, а личное.
ElenaBlueMorfo
Я вот тут не совсем поняла, у Вас была смена картинки? Разрыв во сне?
Все таки дам ссылку, уж очень часто эта смена картинки возникает у сновидящих.
https://magickum.com/chto-oznachaet-vo-sne-smena-kartinki.html
https://magickum.com/answers/smena-kartinki-vo-sne-nemnogo-teorii-v
Donna
Вот: Картинка меняется. И я вхожу в эту квартиру, в спальню. И с удивлением вижу, как, какой то мужик укладывается в
Источник: https://magickum.com/answers/son-pro-sjomnuyu-kvartiru-i-muzhika-v-krovati#comment-61520
ElenaBlueMorfo
…. и Вы входите в эту квартиру — Вы реализовали свой проект, вошли, это уже реализация задуманного, Вы вошли. В спальню — в интимную зону. Но Вы же вошли туда не с кем-то, а сама. Сама. Это не про любовь. Это некие неприятные обстоятельства после реализации намерения. Может быть будет незнакомый человек, который подпортит своим присутствием эту »сказку». А он еще и одеялом прикрывается — у него будет причина, довод, защита.
Donna
ElenaBlueMorfo, огромное спасибо за ссылку. Очень познавательная
Евгений
Просто хотелось бы добавить к дискуссии, что сон всё же про личную сферу, не связанную с работой.
На это указывает два фактора: действие происходит в новом доме (а дом — это территория семейных отношений, не рабочих).
Второй момент — это спальная, а именно территория личных отношений. То, что мужик укладывается в вашу кровать и это вызывает у вас удивление — показывает настойчивость некого мужчины, которой он вас так же, как и во сне, удивит
Safina
Съемная квартира по соннику новый проект, дело. Дело, что перетянет на себя все ваше внимание, станет для вас основным в жизни — съемная стала вашей реальной квартирой?
Кровать еще может говорить о состоянии здоровья сновидца.
Ложиться в кровать — к болезни.
Источник: https://magickum.com/sonnik-krovat.html
Мужик незнакомый как символ деловой сферы, восприняли его как »груз» — может это подсказка не перегружаться в деловой сфере, иначе заболеете?
Думаю, о личном можно было бы думать, если вы были бы в кровати с ним и взаимодействовали с ним, обнимали, целовали и т.д.
ElenaBlueMorfo
Я соглашусь с Сафиной. И мужчина скорее аспект, чем реальный персонаж.
С людьми во снах обычно вступаешь во взаимодействие, либо получаешь информацию, а тут символ.
А вот не захотите ли Вы вдруг отказаться от отношений с противоположным полом? Мужчина — неприятный »груз». Белый цвет — двоякое трактование, стресс и символ ясности. Широкая кровать — широта мыслей, узость это ограничения, а тут наоборот.
Donna
Добрый день! Благодарю всех за комментарии. По ходу дела сон сбылся и я согласна с ElenaBlueMorfo и Safina — деловая сфера. Но и личное то же есть, как писал Евгений.
А сбылся вот как: Когда снился сон (сняла квартиру) я запустила проект »Здоровый дух, в здоровом теле» лично для себя и себе:) Важное уточнение, в проект входят физические нагрузки. (Поэтому в квартире я была одна). Мне действительно все в кайф, что я делаю по проекту. И реализация идёт легко и просто. Очень мне хотелось, что бы для меня это стало нормой жизни.
Но…у меня есть основная работа (Незнакомый мужчина, который был уже в квартире) И сегодня, вторая часть сбылась: Мне нужно сегодня вечером ехать на тренировку, а с утра на этой основной работе, были неприятности. Я слегла под капельницу с высоким давлением. (Ложиться в кровать, белое белье -стресс, напряжение.)
И вот, почему спальня?! Потому, что неприятности были из за сотрудника, с которым у меня роман.
А почему, как груз: потому, что это каждый день. Этот сотрудник бросил все и ушел в отпуск. И все решение задач всего отдела, легли на мои поечи.