Сон про стресс.
Всем привет! В данный момент идет полоса волнений, листала свои сны. На глаза попался сон, как мне кажется , отображающей начало периода, когда начались переживания. Прошу исправить меня, если я не так его поняла.
Снится, что я среди многоэтажек. Вижу одну знакомую, точнее, клиентку.
Она в белой майке и красной длинной юбке, с седыми длинными волосами, собранными в «хвост». В реале она красится в черный цвет. Я у нее спрашиваю -в каком доме она живет? Она говорит-в 27. В реале тоже другой номер дома. Если я правильно понимаю, то она отобразила мои эмоции, которые начались в сентябре ( 27- это 9″).
На сильные переживания так же указывают седые волосы и белая майка. Переживания в реале связаны с работой и людьми, которые меня так или иначе окружают (многоэтажки). Единственное, что не поняла в данном сне-это красная юбка. Я бы расценила ее не как страсть, а как переживания, связанные с опасными моментами, которые могли произойти. Сон снился в октябре 2017, то есть, если мое толкование правильное, то реализация произошла через 2 года.
Сон про стресс.
ElenaBlueMorfo
Olga, здравствуйте!
мне кажется что дом 27 не сентябрь. 27 может быть отсчетом от момента когда сон приснился. Недели, месяцы, дни…
Подсказками по которым следует ориентироваться являются одежда (верхняя одежда или наоборот летние вещи, по сезону, время года, цветы и пр.). Я не знаю, проходили ли вы вебинар Время во снах — https://magickum.com/vremya-vo-snakh-kak-nauchitsya-ego-opredelyat.html
И мне кажется что это ее состояние. Аспекты во снах присутствуют рядом.
Olga
ElenaBlueMorfo, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.
Меня изначально этот сон вводил в заблуждение. Я с этой дамой вижусь, даже по работе, раз в пятилетку и не имею ни малейшего представления об ее образе жизни. Поэтому, не могла понять, почему она так ярко в моем сне отобразилась. И как тогда отличать — где мои эмоции, а где — состояние персонажей сна? Есть еще один сон, там тоже фигурируют соседи и я, и где показано крушение планов. Тоже думала, что сон касается меня. Но , ситуация еще не понятная, поэтому, не могу тот сон отнести к сбывшимся.
Насчет числа 27..даже не знаю тогда. У нас в этом году сентябрь был жаркий, до 20х чисел в сарафанах ходили, т.е. во сне ее одежда была актуальна для нынешнего времени года. Вебинар Время во снах очень хочу пройти, но там, где я живу, технические проблемы с переводами. Пока не получается.