В жизни сейчас испытываю стресс, связанный с партнером. Сон. Смотрю в зеркало и вижу возле уха черную точку, придавила, а оттуда полезло, как из старого жировика (простите) много бело-желтого гноя или жира. Волосы запачкала немного, потом их собрала и все вытерла. Знаю надо выдавить еще и давлю уже на шее сбоку. Сторона была вроде правая. На шее полез уже жидкий гной. Читать далее
Сон 15.10.25 с реализацией. ⠀ Без Афф. ⠀ Я сижу за большим столом. На столе накрыто как в начале нулевых - конфеты, нарезка, фрукты, лимонад, чайник и заварка. Посуда стеклянная и одноразовая. ⠀ Я в обычной одежде, но на голове мокрые волосы. Вроде как вымыла и замотала в синее полотенце. ⠀ В реале я так не делаю - не мою голову отдельно от тела и тем более не хожу с мокрой головой под... Читать далее
Сны последние два дня. Спала плохо. В жизни продолжительный стресс. Обстановка вокруг напряжённая. Предыдущий сон вообще не запомнила. Только конец где у меня выпадают волосы по чуть чуть. И я их собираю руками. В жмени. Волосы длина как сейчас и чистые. Но выпадают с корнем. В ту ночь когда был сон просыпалась, нервничала. А сегодня плохой сон. Выпали все зубы без крови. В реале перед сном... Читать далее
Год назад,в начале марта,приснился сон про бывшую знакомую. Мы с ней находимся у неё дома на балконе. Она сидит в темном платье на стуле,курит и не проявляет каких-либо эмоций. По сюжету,я знала,что она вышла замуж за своего друга(в реальности вдова). Я стою и в шутку называю её по фамилии этого её друга(он её реальный друг). Она без эмоций продолжает курить и раздраженно лишь отвечает:... Читать далее
Сон был по запросу , но без аффирмации. В реальности мне нужно было ехать и делать переоформление на выплаты. Я захотела узнать, будут продлена выплата или нет. Приснилось , что стою я в церкви и вижу, что вышел священник из своей комнаты и идёт прямо по церкви к людям. Когда он шел я обратила внимание, что он был без обуви в одних белых носках. Я посмотрела на одну девушку, которая тоже... Читать далее
Всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Аф. Вперед в прошлое обнулить накопленный стресс, если я помню , что то снилось , но проснувшись я не запомнила ничего ! Значит ли это , что афирмация не подействует как должна , и что стресс не аннулируется на подсознательном уровнет и не поможет проблеме ? Или же все таки она все равно будет работать для подсознания и проблема будет уходить ? Читать далее


