Сон про велосипед
Шла со своей группой с учебы и тут нам позвонили и сказали вернуться срочно. Хотели обратно пойти пешком, но пошёл сильный дождь.
И я своей группе говорю, что у меня с собой два велосипеда и зонтик.
Я села на красный велосипед, красивый такой и новый, а другой взяла моя подруга. И тут вижу, что мы уже едем. Подруга впереди меня и тут мой велосипед неожиданно становится мне маленьким и я его беру в руки и несу. Ещё удивляюсь, что он такой лёгкий и на этом просыпаюсь.
Сон про велосипед
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА
ElenaBlueMorfo
Добрый день!
Сон о проблемной ситуации, и возможно связанной с обучением, либо в период обучения. Это может иметь отношение к символике времени, обратите внимание на сопутствующие символы во сне.
Почитайте в соннике символ дождь https://magickum.com/sonnik-dozhd-vo-sne.html
Велосипед https://magickum.com/sonnik-velosiped.html
Это ваши усилия по преодолению проблемы. Но то что он вам стал маленький символизирует не совсем адекватный подход к решению проблемы. Думаю что действия вашей подруги как раз может быть подсказкой к верным действиям.