Едем с мамой на дачу(на велосипедах). Я сильно разогналась, пытаюсь притормозить, кричу маме, чтобы подождала меня. Проехала то место, где нужно было свернуть, остановилась, развернула велосипед, качу назад, смотрю из-за поворота выезжает мужчина на квадрацикле, присмотрелась, а это не квадрацикле, а чёрный джип, и этот мужчина мне знаком, он живёт в моем посёлке. И мама говорит: посмотри, какой... Читать далее
сон про велосипед. 🏍️ Во сне я на велосипеде, еду по полям, разным дорогам, вроде бы это маршрут, некая гонка. Есть еще участники этого заезда. Это типо ралли, но только на велосипедах! Наш маршрут длиной 30 км, и я достаточно успешна- лидирую., Дальше я с этим же велосипедом, но на нем коробки, пакеты, вроде бы я собираюсь переезжать, ( понимаю, что еду в Германию в гости к другу-он известный... Читать далее
Что-то снилось, но только глаза открывала улетучивалось из памяти. Один сон запомнила. Еду на своем спортивном реальном велосипеде под горку. Чем выше поднимаюсь, тем тяжелее крутить педали. Вижу по правой стороне дороги камни (препятствия) , но не валуны, а небольшие камни. Проезжаю мимо них. Когда уже совсем тяжело были крутить педали, слезла с велосипеда, шла пешком и катила рядом с собой... Читать далее
Делала у специалиста чистку свечную. В ночь чисток приснилось, что я еду на велосипеде (мой реальный спортивный велосипед) по центральной алее кладбища (кладбище тоже реальное), вижу что по обе стороны аллеи могилы и памятники разрушены. На этом кладбище те могилы, что ближе к аллее - это старые захоронения. Еду к выходу. Пои выходе открыты ворота. Я выезжаю из кладбища через ворота и дальше еду... Читать далее
Пару дней назад сон: Я в лесу, но акцент на мужчину на велосипеде, вроде как я к нему села на багажник боком (то есть не верхом на багажник) сзади и мы едем. В лесу какие-то соревнования, вроде бы велосипедисты. И мы с этим МЧ (не знаком по сну) мчим по лесу, по кривой ухабистой дорожке. Он так быстро и ловко нас везет, но мне было очень страшно так ехать и я слезла в итоге с велосипеда. Читать далее
Сон длинный. Я куда-то приехала, там однокурсницы -кого знаю,кого -нет. Люди приходят и что-то кладут в большую кастрюлю (позже я увидела, что это сосиски-одни как , действительно, сосиски, другие как из сала ). Я еще подумала: видимо. так заведено, как ритуал. Потом я каталась на велосипеде детском, трехколесном. Думала, что не смогу ехать, немножко боялась постоянно, что упаду, но не... Читать далее
...Я выпекаю хлеб, у меня есть все приспособления для этого. Своя пекарня. Прямо под открытым небом. Мне как будто дали добро, то ли выделили наконец-то всё, что нужно для выпечки хлеба. Я очень рада. Пришёл мужчина знакомый. (Т-к) и сильно интересуется моим мастерством. Видно что неподдельный интерес, с улыбкой. Я всё по порядку рассказываю и показываю ему. Как я этот хлеб потом режу на... Читать далее
Сон на афф. Мое сверхсознание, запрос по развитию моих сил и способностей. Я дома, в коридоре. Смотрю со стороны на себя, на свои волосы. Цвет и прическа реальные, только замечаю, что у корней полно перхоти. Потом присматриваюсь, а это не перхоть, это порошок стиральный в волосах. Офигеваю, что полная голова стирального порошка сухого, в крупинках. Новый фрагмент. День. Светло. Я на первом... Читать далее
Я собралась уезжать куда-то. С собой велосипед и багаж. Отправка автобуса в 20.00. Иду с кем-то, кто-то катит велосипед, а я несу багаж (видела край чемодана какого-то, немного потёртый) Думаю, надо сходить в туалет перед дорогой. Идём по дороге, едет междугородний автобус, тот, что нас повезёт. Думаю, пусть бы подвёз до того места, откуда будет отправка. Он остановился.. Но тут мы уже... Читать далее


