Сон: рогатый мужчина, корова с теленком, клеймо, море, лодки
Здравствуйте. Вторая часть сна для меня необычная по цветовой гамме- все оттенки белого. Да и символы в первые вижу такие, разнообразие началось.
Первая часть сна,
я с группой людей бегу в кабинет чиновника отстаивать свои деньги. Отстояла. Картинка меняется. Я и та же группа людей. Опять бежим в кабинет чиновника. Нам сказали, что пришли деньги и нам надо их все отдать. Вот мы бежим отстаивать свои деньги. Врываемся в кабинет чиновника. Сидит молодой мужчина, симпатичный, в голубом костюме. За большим, красивым, деревянным столом. Много бумаг на столе. Мы ему рассказываем про свою проблему. Он нам сочувствует и отправляет вышестоящему чиновнику. Мы выходим. И я вижу, что кабинет чиновника, в котором мы только, что были, пуст. Т.е. полностью. И чиновника нет. Бежим к еще более высокопоставленному чиновнику, но там наглухо все закрыто и ни кого нет. Двери и мебель все из красного дерева и все резное. Я засыпаю во сне на этом эпизоде.
И просыпаюсь во сне на берегу моря.
Все в разных оттенках белого. Т.е. море, небо, люди. И не ярко, а когда вечереет. Пляж то же белый. Я то ли сижу, то ли лежу с кем то рядом. Наблюдаю за пляжем. Вижу мужчину в костюме и в очках, зубы, как у кролика. Весь худой и долговязый. А на голове у него длинные рога, как у оленя. Я начала с кем то над ним смеяться. Смешная внешность.
Этот рогатый мужчина, хихикает плюясь и подходит к корове.
Корова белая, по бокам с пятнами. Большая, тучная. С рогами. Мирно спала, обнимая своими конечностями теленка. Рогатый к ней подходит и начинает делать ей клеймо. Круглое. Ржавым аппаратом. Два клейма. Корова мычит и трясет головой. Я перестала смеяться и начала пристально за этим всем наблюдать. Рогатый мужчина закончив с двумя клеймо, заметил, что я наблюдаю за ним. Он кому то отдал аппарат и убежал. Дальше, я вижу только лапку косули, отрубленую. И этот кто то этой лапкой собирается сделать третье клеймо. Но у него ни чего не получается.
Я смотрю дальше, уже на море.
Оно спокойное, только у берега небольшие белые волны. И стоят пустые лодки. В лодки собираются сесть люди. Они тоже, без одежды и все белые. Т.е. это обведенный образ людей белым мелом и внутри то же белое. А живых людей, реальных нет. И я начинаю хохотать с кем то и над ними. Говорю: они, что пьяные?! Не могут поплыть. А эти образы не могут. Они как неваляшки, то закатываются в лодки, то выкатываются.
Еще момент. Что я когда лежала или сидела на пляже, у меня могло двигаться только шея и плечи. Остальное, как парализовано было.
Donna
Я думаю, что тема сна- финансы, доход. Хорошо, что чисточка началась и в этой области.
Рогатый мужчина, в соннике есть: голова с рогами- предательство.
Корова с рогами, если она не нападает на Вас- знак защиты благополучия Вашего дома. Такие сны, снятся в случае, если »защита сработала», т.е. опасность для Ваших дел была.
Белая корова- знак состоятельности и исполнения желания.
Если сразу приснилась корова и теленок- к исполнению желания, связанного с достижениями, которые сразу и со временем станут источником богатства.
Рогатый мужчина во сне корове делает клеймо. Причем не одно. Лапка косули. Я параллизованная на берегу моря- достижение цели. Лодки пусты- провал планам.
Сама смеюсь, люди странные, как пьяные.
Что то как то все очень плохо…я, конечно вооруженная аффирмациями не паникую:) Вот думаю: клеймо- это порчи.
И я попала в проблемную зону свою, где нужно навести порядок. Видимо что то засторевшее. Впринципе я подозреваю о ситуации.
Ох, не одного символа хорошего:(